• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Когда должен быть результат от ритуалов по возвращению человека ?

no6855

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
5
Наверное, очень глупый вопрос, но я в этом деле абсолютный новичок.
Через какое время нужно сделать вывод , что от проведенных манипуляций толку не будет? Можно ли совершать дополнительные действия? В каких случаях ритуал/обряд/заговор не будет работать?
 
Оба обещали друг другу всегда быть вместе к таким вещам очень серьезно отношусь, если сказала , то не просто так и без расчета слово потом обратно забрать.
А вы не думали, что его роль в вашей судьбе закончена? Да, по судьбе. Но роль закончена.
до этого говорила о сильном негативе, который идёт от женщины рядом.
Можно я угадаю? Все это она говорила после того, как вы ей поведали эту историю? А возможно она говорила о вас... Практикам тоже информация не с неба падает. У каждого свои источники. Иногда они (источники) любят пошутить или заставить человека задуматься.
А вам вообще нужен мужчина, который прячется за спину матери? Это риторический вопрос
 
А вы не думали, что его роль в вашей судьбе закончена? Да, по судьбе. Но роль закончена.

Можно я угадаю? Все это она говорила после того, как вы ей поведали эту историю? А возможно она говорила о вас... Практикам тоже информация не с неба падает. У каждого свои источники. Иногда они (источники) любят пошутить или заставить человека задуматься.
А вам вообще нужен мужчина, который прячется за спину матери? Это риторический вопрос
Нет, я абсолютно ничего не рассказывала, пришла с конкретным запросом.
Не считаю , что его роль в моей судьбе закончена
 
его роль в моей судьбе закончена
Вот слова, которые вам надо врубить в свой мозг. Тотально. Сразу уйдёт морок к непотребному человеку.
Я к нему всегда относилась и отношусь как с самому ценному и важному , что у меня есть.
Ничего более важного и ценного, чем вы сами у вас в жизни нет! Зарубите себе на носу, иначе будете тряпкой для ног и вечным кролем для практиков - лохотронщиков ! Не за что там бороться, кроме своей гордости. Идите с миром.
 
В запросе "от ритуалов" -это даже не один ритуал вы заказали. Сработал или нет или ещё раскручивается Вы можете почувствовать сами, Пока вы в агонии, раз своё личное выкладываете на общее обсуждение. Говорите о роли мужчины в вашей судьбе и тут же его "подминаете под себя", да, он может быть вашей судьбой, например как урок, который запомните на всю жизнь. Я не удивлюсь, если практиков будет много работать над вашей ситуацией, а в итоге останетесь как в сказке "у разбитого корыта". Вы обращаетесь к "волшебным силам" за "волшебством" и тут же пишете про сроки... как минимум странно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу