• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Когда человек проламывает потолок, и попадает в потусторонний мир

Странник знаний

Начинающий
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
27
Привет всем, я был одержим бесом на протяжении 3 лет, сделала это дама, с которой жил 2 месяца, накормила месячной кровью и на протяжении 2 месяцев просто сделала из жизни ад, подался в наркотики.В общем, не суть.
Я спустя 3 года страданий когда прилетел в Москву, уже в самолете я начать чувствовать очень неприятное состояние, будто психика меняется.
Когда прилетел стемнело, через час просто начал видеть глаза людей черными, будто на меня смотрят демоны, я понял что это не галлюцинации, а состояние, и видел так я абсолютно всех людей, просто будто души смотрят на меня. Когда наступал день, это все пропадало и я с дистанции 2-3 метра мог видеть отчетливо цвет глаз окружающих, очень - очень яркими, когда наступала ночь, возвращались глаза чернющими, и странно что меня это не пугало, но я не мог предпринять никаких решительных действий, просто ходил потерянный, потом я начал видеть что некоторые люди с испуганными глазами начинали меня преследовать, и это не глюк и не паранойя, я это замечал, и был спокоен, я пришел к выводу что те кто проходили за мной, там где я только что шагал, то есть мою дистанцию - они заражались моим состоянием, и далее в попытках что-то исправить, следовали за мной, пока я не сбрасывал хвост
Вышел я из этого состояния через 3 дня, хочу сказать, что это не наркотический бред, я был полностью трезв на тот момент около полу года.
Далее по жизни мне встречались люди, например человек из фсб, который без причины и информации спросил у меня «а ты было что видел глаза людей как у монстров типа?», я был очень удивлен. Не может быть такого что у меня была галлюцинация связанная с глазами людей, и она проходила днем и сменялось на то, что я с дистанции 3 метра видел цвет глаз окружающих…
Кто знает, что человек должен пройти, или что должно случится что бы он попал в такое состояние ?
Так же в этом состоянии у меня с некоторыми людьми происходил коннект, они как будто узнавали меня как своего и показывали это
 
хочу сказать, что это не наркотический бред, я был полностью трезв на тот момент около полу года.
Интересно рассказали. У меня почему-то сразу пришла мысль, что за эти 3 года "сожительства" с сущью (возможно даже и покойничек), которую на вас повесили в процессе обряда, вы, хоть и сильно пострадали, но изрядно прокачали свою энергетику. Возможно обряд закончил своё действие по каким-то причинам (иногда по смерти заказчика/исполнителя такое бывает), возможно повлияла ваша трезвость в течение полугода. А теперь тот поток, которого вам хватало, чтобы только выжить, бьёт из вас через край, потому как оттока энергии больше нет. Я не знаю подробностей, но почему-то мне это сразу пришло
 
Интересно рассказали. У меня почему-то сразу пришла мысль, что за эти 3 года "сожительства" с сущью (возможно даже и покойничек), которую на вас повесили в процессе обряда, вы, хоть и сильно пострадали, но изрядно прокачали свою энергетику. Возможно обряд закончил своё действие по каким-то причинам (иногда по смерти заказчика/исполнителя такое бывает), возможно повлияла ваша трезвость в течение полугода. А теперь тот поток, которого вам хватало, чтобы только выжить, бьёт из вас через край, потому как оттока энергии больше нет. Я не знаю подробностей, но почему-то мне это сразу пришло
Кстати возможно! Потому что на момент когда это все случилось, прошло пару месяцев как бес вышел, но пачка колдовства осталась
 
Интересно рассказали. У меня почему-то сразу пришла мысль, что за эти 3 года "сожительства" с сущью (возможно даже и покойничек), которую на вас повесили в процессе обряда, вы, хоть и сильно пострадали, но изрядно прокачали свою энергетику. Возможно обряд закончил своё действие по каким-то причинам (иногда по смерти заказчика/исполнителя такое бывает), возможно повлияла ваша трезвость в течение полугода. А теперь тот поток, которого вам хватало, чтобы только выжить, бьёт из вас через край, потому как оттока энергии больше нет. Я не знаю подробностей, но почему-то мне это сразу пришло
Как по мне, мертвячка подселить невозможно в тело человека, можно подселить беса(а это существо которое создано как и человек)
А вот мертвячью энергетику подвязать к человеку живому катализатором которого станет бес - можно)
И такое я переживал, мне воду споили омытую с трупа, за две недели просто в мясо превратился, потом в последнюю треть ночи начал просыпаться, и молится, мой Эгрегор сказал в своих писаниях «В последнюю треть ночи я спускаюсь на одно небо ниже, распрострираю руки для того что бы принять молитвы тех, кто взывает ко мне» Я это вспомнил, понял плачевность своей ситуации, когда я оставался один, без людей, иду где то по улице, я начинал чувствовать как меня просто хавают, как будто мою энергию кто то поедает кусками мясными от меня. И подумал, да не бля, это что-то жесткое, что-то новое, какой то уровень неимоверный, ну и подумал, наверное черная магия кладбищенская
Начал просыпаться как сказано, на вторую или третью ночь помолился своему, и лег спать, снится сон что какой то человек, чьего лица я не вижу, передает другому шприц с жидкостью обмытой с трупа, во сне просто понял это.
Проснулся, думаю, че за бред, потом на форумы залез, оказалось это для убийства используется, через несколько минут схватила диарея и отрыжки, в тех пор полегчало
 
Привет всем, я был одержим бесом на протяжении 3 лет, сделала это дама, с которой жил 2 месяца, накормила месячной кровью и на протяжении 2 месяцев просто сделала из жизни ад, подался в наркотики.В общем, не суть.
кровь для приворота, и Вы должны быть рядом с оператором. Во всяком случае до тех пор пока Вас не пнут или не перешагнут.
мне воду споили омытую с трупа, за две недели просто в мясо превратился, потом в последнюю треть ночи начал просыпаться, и молится, мой Эгрегор сказал в своих писаниях
а тут Вас хотели уничтожить таким методом.

Теперь ответьте , если конечно сможете
Где логичная цепочка истории между этими двумя сообщениями ?
Где в теме о проломе потолка ?
В недавней теме Вопрос - Контроль времени(жизни) ты так же написал бредовый вопрос.

Vulkan, скажите в каком месте увидели прокачку энергии ?
 
кровь для приворота, и Вы должны быть рядом с оператором. Во всяком случае до тех пор пока Вас не пнут или не перешагнут.

а тут Вас хотели уничтожить таким методом.

Теперь ответьте , если конечно сможете
Где логичная цепочка истории между этими двумя сообщениями ?
Где в теме о проломе потолка ?
В недавней теме Вопрос - Контроль времени(жизни) ты так же написал бредовый вопрос.

Vulkan, скажите в каком месте увидели прокачку энергии ?

Могу, даже без манипуляций с вашей стороны могу) этой дамы и меня был общий знакомый, он был ее лучший друг, я с ним познакомился примерно тогда, когда познакомился и с ней, после того как я в квартире спалил что она делает обряды(кровь на углу потолка) и огромную иглу под кроватью, там где моя голова, я с ней разошелся, подумал, раз спалил, то ничего мне не грозит, но худшее началось после того как ушел от неё, зависимость которая была(баловался) начала приумножаться, после чего от меня начали поступать кучу-кучу угроз, я плюс материально подкованный, высадил ее, и ее мать на огромный страх, писал с левых номеров что если не отменишь все свое дерьмо, магию, и прочее, я тебя закопаю, повешу, заплатил парню денег что бы в лицо ей возле ее подъезда плеснул стакан воды, после чего написал что если не уберешь свою магию, будет кислота. Но с каждым месяцем я тупо уходил в яму, наркота пошла раз в 10 чаще чем до знакомства с ней, крыша поехала, картинки в голове начались как она куклу Вуду сидит пичкает иглами с моей картинкой, сонные параличи, ну и поклялся ей что не оставлю ее, что сдохнет по-любому, тем самым сильно обозлил, так как она сама не могла до меня добраться на прямую, что бы скормить, споить, нормально обработать, она подговорила друга нашего общего, с которым я начал водится, что бы он ей помог(он же на зависти к моей жизни) согласился, и начал колпашить, я никак не мог понять,и связь найти, потом заметил что когда долго с ним не вижусь, мне легчать начинает, вроде как и не добавляется говна, а на месте стоит или легчает, решил по внимательнее быть, он это заметил, и пришло время что я должен был улетать в другую страну, ну тут у них обоих и мысли пошли, я думаю «столько ебали его, так и не добили, щас улетит - восстановится» примерно так, после чего я переместился в другую страну, и началась та история с водой с трупа. Даже уверен что знаю момент тот, когда он мог мне в сок апельсиновый с мак дональдса подлить этого.
 
этой дамы и меня был общий знакомый, он был ее лучший друг, я с ним познакомился примерно тогда, когда познакомился и с ней
друг какую роль играет в этом сюжете ?
. Даже уверен что знаю момент тот, когда он мог мне в сок апельсиновый с мак дональдса подлить
то есть друг подхватил почин этой бабы и на пару тебя долбят, так ?
 
друг какую роль играет в этом сюжете ?
Я вроде понятно написал все, я даже не знаю как его роль назвать, может помогал ей добить меня из за ее страха что я ее убью?К примеру из за того что это ее друг детства…Можно назвать его роль как угодно)
 
Странник знаний, а с чего началась катавасия ?
Неразделенная любовь или тройничок так разрулился ? Тебя в расход и Вася кот.
Вы не умеете последовательно написать историю. Откуда причины. Что послужило этой экзекуции.
 
Странник знаний, а с чего началась катавасия ?
Неразделенная любовь или тройничок так разрулился ? Тебя в расход и Вася кот.
Юморист)) Знакомство мое непутевое, вот с чего началось)))
Юморист)) Знакомство мое непутевое, вот с чего началось)))
И понты типа бабки на право, бабки на лево, а падкая слюну пустила) Корысть, вот вся история
 
Отрывки из обрывков. И так по всем твоим темам. Понятно что Вам есть что рассказать,... но и шизанутость присутствует, уж извините.
 
Назад
Сверху Снизу