• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Когда всё способствует обряду, а результат "нулевой"

HC14

Premium
Сообщения
296
Реакции
983
Баллы
197
Доброго времени суток! У меня вот какой вопрос. Бывали случаи, когда буквально всё способствует проведению обряда- складывается впечатление, что даже если работать "спустя рукава"- всё получится! Последний раз вообще был вопиющий случай. Обычно я всегда собран. А тут- как будто что-то нашло. Еду я в сторону кладбища, телефон отключил- дабы не мешали случайные звонки или смс. И вот не доезжая метров 200 до кладбища появляется непреодолимое желание включить телефон- и тут же приходит сообщение от жены: "Купи на обратном пути Водку- в подарок для П." И точно- я же водку забыл!!
Купил водку, захожу на кладбище- ищу могилу с нужным именем. Хожу минут 15. Вижу вдалеке могила с затёртым именем- и что-то меня тянет к ней! Подхожу к этой старой могиле и буквально не ощупь(т.к. надписи почти не осталось- один барельеф)- определяю- это как раз нужное мне имя!! Выполняю обряд. Еду домой... А результат- "нулевой"! Прошло уже 3 месяца...
 
Доброго времени суток! У меня вот какой вопрос. Бывали случаи, когда буквально всё способствует проведению обряда- складывается впечатление, что даже если работать "спустя рукава"- всё получится! Последний раз вообще был вопиющий случай. Обычно я всегда собран. А тут- как будто что-то нашло. Еду я в сторону кладбища, телефон отключил- дабы не мешали случайные звонки или смс. И вот не доезжая метров 200 до кладбища появляется непреодолимое желание включить телефон- и тут же приходит сообщение от жены: "Купи на обратном пути Водку- в подарок для П." И точно- я же водку забыл!!
Купил водку, захожу на кладбище- ищу могилу с нужным именем. Хожу минут 15. Вижу вдалеке могила с затёртым именем- и что-то меня тянет к ней! Подхожу к этой старой могиле и буквально не ощупь(т.к. надписи почти не осталось- один барельеф)- определяю- это как раз нужное мне имя!! Выполняю обряд. Еду домой... А результат- "нулевой"! Прошло уже 3 месяца...
Всякие бывают ситуации не спорю. Но если что то отталкивает или мешает лучше делать в другой день. И на будущее не стоит идти куда либо по пути на кладбище если собираетесь проводить обряд. И обратно идти тоже только домой и плюс к этому ещё не оборачиваться, и не с кем не разговаривать.
 
Доброго времени суток! У меня вот какой вопрос. Бывали случаи, когда буквально всё способствует проведению обряда- складывается впечатление, что даже если работать "спустя рукава"- всё получится! ... А результат- "нулевой"! Прошло уже 3 месяца...
HC14, на самом деле причин может быть много, и в каждом конкретном случае они свои. В одном случае не хватило каких то ресурсов для реализации задуманного, в другом случае кто то прям на "подлёте" сожрал вложенные вами в обряд ресурсы, а на кладбище то особо магических кругов не понарисуешь, тесно хоронят, кругом оградки, поэтому там где обряд мутишь, постоянно кто то шарится и т.к. кладбище на вечном голодняке, так и норовят "харчанутся" на халяву. А может кто то руководящий вами "свыше" решил что этот обряд не должен сработать т.к. вы не видите последствий "на десять шагов вперёд", а они будут и расхлебать их будет очень непросто. В общем вариантов "почему" очень много.
 
Подхожу к этой старой могиле и буквально не ощупь(т.к. надписи почти не осталось- один барельеф)-
Надо было сначала прибраться на могилке и выяснить про откуп, ваша водка не всем нужна
 
Назад
Сверху Снизу