• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Когда человек проламывает потолок, и попадает в потусторонний мир

Странник знаний

Начинающий
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
27
Привет всем, я был одержим бесом на протяжении 3 лет, сделала это дама, с которой жил 2 месяца, накормила месячной кровью и на протяжении 2 месяцев просто сделала из жизни ад, подался в наркотики.В общем, не суть.
Я спустя 3 года страданий когда прилетел в Москву, уже в самолете я начать чувствовать очень неприятное состояние, будто психика меняется.
Когда прилетел стемнело, через час просто начал видеть глаза людей черными, будто на меня смотрят демоны, я понял что это не галлюцинации, а состояние, и видел так я абсолютно всех людей, просто будто души смотрят на меня. Когда наступал день, это все пропадало и я с дистанции 2-3 метра мог видеть отчетливо цвет глаз окружающих, очень - очень яркими, когда наступала ночь, возвращались глаза чернющими, и странно что меня это не пугало, но я не мог предпринять никаких решительных действий, просто ходил потерянный, потом я начал видеть что некоторые люди с испуганными глазами начинали меня преследовать, и это не глюк и не паранойя, я это замечал, и был спокоен, я пришел к выводу что те кто проходили за мной, там где я только что шагал, то есть мою дистанцию - они заражались моим состоянием, и далее в попытках что-то исправить, следовали за мной, пока я не сбрасывал хвост
Вышел я из этого состояния через 3 дня, хочу сказать, что это не наркотический бред, я был полностью трезв на тот момент около полу года.
Далее по жизни мне встречались люди, например человек из фсб, который без причины и информации спросил у меня «а ты было что видел глаза людей как у монстров типа?», я был очень удивлен. Не может быть такого что у меня была галлюцинация связанная с глазами людей, и она проходила днем и сменялось на то, что я с дистанции 3 метра видел цвет глаз окружающих…
Кто знает, что человек должен пройти, или что должно случится что бы он попал в такое состояние ?
Так же в этом состоянии у меня с некоторыми людьми происходил коннект, они как будто узнавали меня как своего и показывали это
 
Вы что вообще хотите ?
Адекватность нужна, либо сначала до конца вся лавстори, либо попрыгаете по своим разорванным темам и во флуд улетите,
с потолком взломанным и потусторонним миром, кстати о нем так и не рассказали. С хрена так тему обозвали. ? Видимо много информации хотите вывалить.
Поэтому соберитесь.
 
Вы что вообще хотите ?
Я тут, потому что понять хочу кое что. Много необъяснимых вещей со мной случалось, у меня после одержимости бесом началась боль как будто веревку натянули на правом боку, и она в зависимости где я нахожусь, в привычном месте, или где никогда не был, то усиливалась, то утихала. например, вот лежал я в больнице после вот тех похождений с глазами людей чернющими, и ночью с курилки выхожу, идет мед брат, высокий, он высоко руку поднял, и хлопнул по стенке, и пошел дальше, я это увидел, подошел к стенке, повторил за ним, и моя боль прошла полностью, как никогда, он через 5 мин заходит в палату и держится за правый бок, и до конца дня эта боль не возвращалась, и вернулась после сна. Мой тот вопрос который ты сказал «бредовый» как раз связан с тем что сейчас я рассказал
 
Мой тот вопрос который ты сказал «бредовый» как раз связан с тем что сейчас я рассказал
я девочка, а значит пиши сказалА. Вроде и аватар это показывает.
Вопрос твой , как изгнать беса и уравновесить психику, так?
В больнице ты уже лежал по причине шизы?
 
я девочка, а значит пиши сказалА. Вроде и аватар это показывает.
Вопрос твой , как изгнать беса и уравновесить психику, так?
нет, как контролировать свои действия, как это работает, вот расстегнул я куртку, получается вернул момент когда я ее растегивал в прошлый раз, как не остаться в вчерашнем дне
 
Это все к тому же. Та же петля. Тебя жрут, изводят.
Но тогда ответь, зачем пишешь это Защита от бомбежки
если ты знаешь как себя защитить , канистры с маслом таскаешь и Аллаху поклоняешься.
 
я девочка, а значит пиши сказалА. Вроде и аватар это показывает.
Вопрос твой , как изгнать беса и уравновесить психику, так?
В больнице ты уже лежал по причине шизы?
Например, вот я пью каждую ночь например определенное лекарство, в одно и то же время, получается я каждый раз возвращаюсь к времени когда я выпил его впервые, как нужно вести свою жизнь, что бы мне не смогли приченить вреда
Это все к тому же. Та же петля. Тебя жрут, изводят.
Но тогда ответь, зачем пишешь это Защита от бомбежки
если ты знаешь как себя защитить , канистры с маслом таскаешь и Аллаху поклоняешься.
Ну, знаешь ли, я не могу 24/7 быть в масле)) и это процесс не быстрый
Это все к тому же. Та же петля. Тебя жрут, изводят.
Но тогда ответь, зачем пишешь это Защита от бомбежки
если ты знаешь как себя защитить , канистры с маслом таскаешь и Аллаху поклоняешься.
Расширять кругозор никто не запрещал, и слушай, ты будь попроще, не дерзи, и общайся нормально)
 
Странник знаний, это все херня твои примочки. Ты слаб.
Ищи спеца по месту жительства и избавляйся. Сам ты уже давно не в состоянии себя защитить и спасти.
Живешь в иллюзиях. Придумал себе что Ислам надежен. Бесам фиолетово за что ты там цепляешся. Угандошат.
 
Странник знаний, это все херня твои примочки. Ты слаб.
Ищи спеца по месту жительства и избавляйся. Сам ты уже давно не в состоянии себя защитить и спасти.
да стремно как то, вдруг подкинет еще тучки говна, и потом станешь от него зависимым ?
 
да стремно как то, вдруг подкинет еще тучки говна, и потом станешь от него зависимым ?
правильно ! бесы тебя шугают, вогнали в неверие. Это их конек. Лучше они это говно в твоей голове будут месить. Свое дело знают.
Ну на нет и суда нет. Разлагайся дальше. Других ответов для тебя нет, бо сам не понимаешь где истина. Путь тебе закрыли в нее.
 
Повибрируйте имена Бога… Например YHVH (Йод Хе Вав Хе) и посмотрите, что будет
Раз 5 хотя бы на низких вибрациях. Тут понять нужно, реально ли вы одержимы. Есть и паранойя и шиза, Руса права тут. Возможно, сломалась психика, что увы, тоже бывает
Даже если вы думаете, что он вышел, если такого было, то всегда может остаться канал связи, через который будут питаться вашей энергией
 
Назад
Сверху Снизу