• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Какое чувство испытываешь, когда подпитываешся чужой энергетикой

Rosso

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Доброй ночи вам!
Я новичок,помогите пожалуйста разобраться. Что испытывает человек когда подьедает другого или наоборот когда его? Как это контролировать?
 
Что испытывает человек когда подьедает другого или наоборот когда его? Как это контролировать?
Вспомнила один интересный случай, про откачку энергии, который произошёл со мной, то ли прошлым летом, то ли позапрошлым.
Как то раз, обедали мы с мужем на летней террасе ресторана. Людей было немного, сзади меня было много свободных столиков.
Сидим, общаемся, приходит какая-то деваха(посетитель), прошла мимо меня, и устроилась там где-то сзади меня. Я не обращаю внимания, а чего мне думать о ней, может ждёт кого(компанию друзей,парня/мужа), да мало ли что?!
Прошло минут 15-20, может полчаса, я начинаю чувствовать упадок сил, слабость(когда в сон клонит). Обычно, со мной происходит иначе, после приёма пищи, я должна быть полна энергии. Ощущаю у себя между лопаток какое-то "шевеление".
Я поворачиваюсь, прямо за мной, за соседним столиком, сидит эта деваха, лицом к моей спине, и попивает свой коктейль.
"Ага, какая прелесть, сейчас я тебя накормлю!" - думаю я.
Для мужа я "ушла в раздумья".
Минут 10, напряжённо, работаю энергетически, сливая ей, по сделанному ею же каналу, нечистоты, генерируя их на ходу.
И, вот, я вижу как она уходит, медленно и спотыкаясь( на своих высоких каблуках). Вышла из террасы ресторана, и "залипла", пару минут стояла с потерянным видом озираясь по сторонам, потом медленно ушла.
Мне стало так смешно смотреть на неё!
Вспомнила этот случай, потому что мы сегодня снова там обедали.
 
Назад
Сверху Снизу