• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Когда привораживает практик

Лялюшка

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
5
Я обычный человек. Обращалась к сильному, опытному практику, он снял с меня порчу, потом чистки затянулись, я не понимала почему, недавно стало ясно, что он делает на меня привороты с целью заняться сексом. Я замужем, дети. У него тоже кстати. Он конечно очень привлекательный, умный, энергетика, все дела, это да. Но я о нем как о мужчине никогда не думала и поводов не давала, именно потому что с таким человеком связаться в голову бы даже не пришло. Сейчас я понимаю, что до этого были слабые привороты, которые на меня не действовали, типа энергетических, дальше больше... А когда мы с ним виделись крайний раз, он начал приставать, я в шоке ушла, и тут началось... Сильнейший приворот (думаю кладбищенский), от которого я перестала есть и спать, думала только о нем... Написала, умоляла его снять. снял. Сейчас новый, послабее(бесовской наверное), но я понимаю, что он есть 100%. Просила встретиться и пообщаться, молчит, просто читает мои сообщения, делает выводы)
У него есть мои волосы, он их брал периодически,типа это такой ритуал - интересно, есть ли срок годности у биопривязок?
В общем основной вопрос такой: Как быть? как правильно разрулить эту ситуацию? Ссориться и начинать магическую войну было бы глупо с моей стороны. Пытаться договориться, упрашивать? или просто найти кто поможет и чиститься, пока ему не надоест со мной играться? Уважаемые практики, мастера, подскажите пожалуйста со своей колокольни. Я думаю, что интересна ему энергетически. После каждого приема он меня обнимал типа по-дружески, и я потом чувствовала упадок сил, но списывала на последствия чистки.
В общем очень сумбурно написала, но думаю, что смысл понятен. Также прошу поделиться контактами проверенных практиков, кто может снять такие привороты и установить защиту, или может сам кто-то снимает, можно в ЛС
 
Решение
Здравствуйте.
есть ли срок годности у биопривязок?
Пока донор биоматериала жив, биоматериал рабочий.
Искать практика, который разорвет связь биоматериала с Вами, сделает чистки и поставит защиты.
Еще лучше - сами разорвите связь и с практиком и с биоматериалом.
Используйте печать Хель.
Призыв к Богам и просьба о помощи, подношение даров.
Визуализировали объект, нарисовали печать, проговорили посыл.
Поблагодарили Руны, отнесли дары Богам и поблагодарили.

Не пишите "никогда, ничего, не знаю как". Читайте форум, задавайте вопросы и делайте. САМИ!
У Вас время прихода в Магию для роста. Не пойдете, будут "мордой по асфальту" возить, пока не поймете для чего Вам эта ситуация.
Здравствуйте.
есть ли срок годности у биопривязок?
Пока донор биоматериала жив, биоматериал рабочий.
Искать практика, который разорвет связь биоматериала с Вами, сделает чистки и поставит защиты.
Еще лучше - сами разорвите связь и с практиком и с биоматериалом.
Используйте печать Хель.
Призыв к Богам и просьба о помощи, подношение даров.
Визуализировали объект, нарисовали печать, проговорили посыл.
Поблагодарили Руны, отнесли дары Богам и поблагодарили.

Не пишите "никогда, ничего, не знаю как". Читайте форум, задавайте вопросы и делайте. САМИ!
У Вас время прихода в Магию для роста. Не пойдете, будут "мордой по асфальту" возить, пока не поймете для чего Вам эта ситуация.
 
Здравствуйте.
Пока донор биоматериала жив, биоматериал рабочий.
Благодарю! Да, про путь в магию тоже уже подумала. А как разорвать связь с биоматериалом? Я вообще в магии ничего не понимаю, серьёзные обряды делать боюсь.

Ещё вопрос, как думаете, долго ли он будет играть со мной? И может ли в отместку делать какие-то порчи? Хотя отношение у него ко мне вроде было хорошее, у меня к нему тоже, очень даже. Но сейчас не знаю что и думать, в голове всё очень сильно поменялось после этого.
 
Последнее редактирование модератором:
Лялюшка, это имя ваш колдунец-затейник придумал ?
хотя отношение у него ко мне вроде было хорошее, у меня к нему тоже, очень даже.
Вы под ним. Кормит своих сотоварищей. Сейчас все зависит от вашей воли и желания переломить ситуацию.
 
Лялюшка, это имя ваш колдунец-затейник придумал ?

Вы под ним. Кормит своих сотоварищей. Сейчас все зависит от вашей воли и желания переломить ситуацию.
В смысле под ним? У нас с ним ничего не было. Энергия уходит туда, верно?
Посоветуйте пожалуйста, как я могу переломить ситуацию, с чего начать? Буду очень благодарна!

Используйте печать Хель.
Призыв к Богам и просьба о помощи, подношение даров.
Визуализировали объект, нарисовали печать, проговорили посыл.
Поблагодарили Руны, отнесли дары Богам и поблагодарили
Подскажите пожалуйста, где об этом можно подробно почитать: к кому обращаться, как? Какие кому дары подносить? И ещё вопрос: может здесь на форуме есть сильные практики, которые обучают или смогут курировать в данной ситуации?
 
В смысле под ним? У нас с ним ничего не было. Энергия уходит туда, верно?
Посоветуйте пожалуйста, как я могу переломить ситуацию, с чего начать? Буду очень благодарна!
под ним значит он ведущий, а Вы ведомы.
Ваше утверждение о сексуальной неприкосновенности , противоречит утверждению о том что колдун творит приворот.
Имея Ваш био материал и соответствующий опыт вероятность секса высока. Да и цели он свои не скрывает, с ваших же слов.
И ещё вопрос: может здесь на форуме есть сильные практики, которые обучают или смогут курировать в данной ситуации?
Работайте самостоятельно. Форум не оказывает услуг. Читайте правила.
Совет Вам дали , читайте внимательно. Готовых рецептов не бывает. Не ищите для себя палку-выручалку.
Своего практика как то нашли , значит еще десяток нароете.
Но сдается мне у Вас деньги лишние и за каждым объявлением с шарлатанами видите своего "спасителя"
После каждого приема он меня обнимал типа по-дружески, и я потом чувствовала упадок сил, но списывала на последствия чистки.
почему позволили , не выстроили личные границы? Сами перевели эти встречи-чистки в интимный подтекст.
И чему тогда удивляетесь
Мутная история. Факт.
 
Последнее редактирование:
Ваше утверждение о сексуальной неприкосновенности , противоречит утверждению о том что колдун творит приворот.
Почему? Вы считаете, что приворот можно делать только на того, с кем был секс?
 
почему позволили , не выстроили личные границы? Сами перевели эти встречи-чистки в интимный подтекст.
И чему тогда удивляетесь
Мутная история. Факт.
Никакие мои личные границы не нарушались и интимного подтекста не было никогда, кроме последней встречи
 
Начните с чисток себя.
В поисковике напишите "чистки".
В каждом ритуале есть все указания, что кому и куда нести, что делать, и комментарии тоже информативные.
 
Никакие мои личные границы не нарушались и интимного подтекста не было никогда, кроме последней встречи
Замужняя женщины , со здоровой психикой, никогда не позволят чуваку с подворотни тянуть руки к своему телу.
Это и есть границы. А судя по Вашим глупым вопросам и утверждениям эти понятия ни разу не про Вас.
Прекращайте флудить. Пришли на форум, получили советы, работайте самостоятельно.
 
Назад
Сверху Снизу