• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Когда привораживает практик

Лялюшка

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
5
Я обычный человек. Обращалась к сильному, опытному практику, он снял с меня порчу, потом чистки затянулись, я не понимала почему, недавно стало ясно, что он делает на меня привороты с целью заняться сексом. Я замужем, дети. У него тоже кстати. Он конечно очень привлекательный, умный, энергетика, все дела, это да. Но я о нем как о мужчине никогда не думала и поводов не давала, именно потому что с таким человеком связаться в голову бы даже не пришло. Сейчас я понимаю, что до этого были слабые привороты, которые на меня не действовали, типа энергетических, дальше больше... А когда мы с ним виделись крайний раз, он начал приставать, я в шоке ушла, и тут началось... Сильнейший приворот (думаю кладбищенский), от которого я перестала есть и спать, думала только о нем... Написала, умоляла его снять. снял. Сейчас новый, послабее(бесовской наверное), но я понимаю, что он есть 100%. Просила встретиться и пообщаться, молчит, просто читает мои сообщения, делает выводы)
У него есть мои волосы, он их брал периодически,типа это такой ритуал - интересно, есть ли срок годности у биопривязок?
В общем основной вопрос такой: Как быть? как правильно разрулить эту ситуацию? Ссориться и начинать магическую войну было бы глупо с моей стороны. Пытаться договориться, упрашивать? или просто найти кто поможет и чиститься, пока ему не надоест со мной играться? Уважаемые практики, мастера, подскажите пожалуйста со своей колокольни. Я думаю, что интересна ему энергетически. После каждого приема он меня обнимал типа по-дружески, и я потом чувствовала упадок сил, но списывала на последствия чистки.
В общем очень сумбурно написала, но думаю, что смысл понятен. Также прошу поделиться контактами проверенных практиков, кто может снять такие привороты и установить защиту, или может сам кто-то снимает, можно в ЛС
 
Решение
Здравствуйте.
есть ли срок годности у биопривязок?
Пока донор биоматериала жив, биоматериал рабочий.
Искать практика, который разорвет связь биоматериала с Вами, сделает чистки и поставит защиты.
Еще лучше - сами разорвите связь и с практиком и с биоматериалом.
Используйте печать Хель.
Призыв к Богам и просьба о помощи, подношение даров.
Визуализировали объект, нарисовали печать, проговорили посыл.
Поблагодарили Руны, отнесли дары Богам и поблагодарили.

Не пишите "никогда, ничего, не знаю как". Читайте форум, задавайте вопросы и делайте. САМИ!
У Вас время прихода в Магию для роста. Не пойдете, будут "мордой по асфальту" возить, пока не поймете для чего Вам эта ситуация.
Замужняя женщины , со здоровой психикой, никогда не позволят чуваку с подворотни тянуть руки к своему телу.
Это и есть границы. А судя по Вашим глупым вопросам и утверждениям эти понятия ни разу не про Вас.
Прекращайте флудить. Пришли на форум, получили советы, работайте самостоятельно.
Он далеко не чувак с подворотни, как бы там ни было. И я в состоянии отличить дружеские обьятья от интимных прикосновений.
В любом случае, спасибо за ваше мнение и комментарии, приняла к сведению.
 
Последнее редактирование:
Он далеко не чувак с подворотни, как бы там ни было. И я в состоянии отличить дружеские обьятья от интимных прикосновений.
В любом случае, спасибо за ваше мнение и комментарии, приняла к сведению.
Считаю, что настоящий уважающий себя практик, никогда не падёт так низко, чтобы приворожить клиентку...
Если он действительно маг, то не будет силой навязывать свою волю. Так обычно поступают либо шарлатаны, либо близкие к ним.
 
Он далеко не чувак с подворотни, как бы там ни было. И я в состоянии отличить дружеские обьятья от интимных прикосновений.
В любом случае, спасибо за ваше мнение и комментарии, приняла к сведению.
Настоящий практик избегает лишних прикосновений и панибратства с клиентом. Это лишь работа и всё. Согласна с Руса , тянет вас к нему не по привороту. Допустили нарушение этики, теперь результат. Мутная история. Начните жить сознательно, как взрослая женщина, а не как инфантильный подросток . Объятия, чистки, слабость, привязки, - вы получаете то, что транслируете в мир, неосознанно транслируете. Не думаю, что это ваш путь в магию, это скорее, ваша наука становится ответственным человеком, вырасти из детских штанишек.
По факту вопроса : защиту ставьте на себя от его колдовства, убирайте бинарный канал( он его с вами наладил через "чистки"), делайте переклад его приворота через ваши привязки.
 
Лялюшка, прекращайте носом шмыгать и сомневаться в себе.
"не делала" "не знаю" "не умею"
Все, приходя в Магию, не делали, не знали и не умели. Сделали, узнали, сумели.

Разрыв связи биоматериала с Вами также на силе Воли. Визуализация, став, посыл.
На все Ваши вопросы уже есть ответы на форуме.
Выученная беспомощность ведет в жертвенность. А что есть жертва? Жертва = еда.
Или ты ешь, или тебя едят.
Кому, что и куда нести ищите инфу. Вы же умеете пользоваться инетом. При желании всё найдете.
Я - не платочек, сопли вытирать.
 
Пока донор биоматериала жив, биоматериал рабочий.
Позвольте с вами не согласиться. Ведь когда донор био. мертв, тоже рабочий материал , для работы с мертвыми.
Лялюшка, он просто вам отомстил. Не общайтесь синим и делайте чистки, защиты,пусть упокоеться.На крайний случай активные защиты с откатом на нападающего
 
Позвольте с вами не согласиться. Ведь когда донор био. мертв, тоже рабочий материал , для работы с мертвыми.
мы же о конкретной ситуации говорим
а так-то да, всё христианство на этом стоит
 
тянет вас к нему не по привороту.
Согласна, есть такое, сейчас точно. Да и изначально было, просто даже для себя я это отрицала, мысли эти убирала на корню).
Благодарю за советы!
Выученная беспомощность ведет в жертвенность. А что есть жертва? Жертва = еда.
Или ты ешь, или тебя едят.
Благодарю! Да, в принципе так себя и ощущала в последнее время: именно жертвой, едой, не могла понять причин. Но беспомощность у меня почему-то именно в этой сфере - магической, энергетической. В остальном по жизни я достаточно сильный, самостоятельный человек, с характером, сила воли тоже присутствует. Буду разбираться с этим. И учиться надо именно магии и энергетике, это точно сейчас понимаю.
 
Последнее редактирование:
он просто вам отомстил.
Да, возможно. Ему очень неприятно было оказаться в этой ситуации, видно было. Не привык к такому.
И я растерялась... Мне то каково было, когда поняла, куда попала(...
 
Последнее редактирование:
Всем большое спасибо за мнения и советы! Мне очень важен и нужен был взгляд со стороны. За этим и обращаемся! Конечно, есть много нюансов, которые не описывала, да все и не расскажешь. Но в общем, все по сути так.
Да, на самом деле мои ошибки здесь тоже были. Доверие в первую очередь.
Благодарю! Буду учиться и делать! Выхода то особо нет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу