• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Когда должен быть результат от ритуалов по возвращению человека ?

no6855

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
5
Наверное, очень глупый вопрос, но я в этом деле абсолютный новичок.
Через какое время нужно сделать вывод , что от проведенных манипуляций толку не будет? Можно ли совершать дополнительные действия? В каких случаях ритуал/обряд/заговор не будет работать?
 
no6855, все зависит от того, в какую почву брошено зерно
Если линия развития событий подразумевала такой исход, то ритуал подталкивает и ускоряет - результат видно быстро.
Если по линии развития такой исход, как Вам нужен, был в ничтожной вероятности, то результат будет не скоро, т.к должно перестроиться множество событий.
 
no6855, все зависит от того, в какую почву брошено зерно
Если линия развития событий подразумевала такой исход, то ритуал подталкивает и ускоряет - результат видно быстро.
Если по линии развития такой исход, как Вам нужен, был в ничтожной вероятности, то результат будет не скоро, т.к должно перестроиться множество событий.
Ну по диагностике человек мне по судьбе, да и сама я так считаю и чувствую. Просто дело в том, что на данный момент работаю со специалистом и поэтому точно не знаю про все ритуалы и прочее, но так поняла , что все делается поэтапно, какие-то вещи по указанию и инструкции мастера делаю сама. Но вот после начала работы как-то тянет в эту тему, да и думаю уже, что можно будет сделать самой, если методы специалиста не помогут и по истечению какого времени нужно осознать, что нужно действовать по-другому.
Почитала форум, объем знаний и опыта безусловно впечатляет)
 
Ну по диагностике человек мне по судьбе, да и сама я так считаю и чувствую
1.все люди приходят в нашу жизнь только по судьбе , нет случайных и лишних.2 .Не факт, что человек по судьбе это тот, с кем вы проживете до смерти в любви и счастье ( скажите спасибо детским сказкам за инфантильное мышление) 3.если не доверяете своему практику, задайте эти вопросы ему напрямую. 4.если вы с человеком не на контакте, если оборваны все связи и вы сидите и ждёте, что вам намагичат его возвращение, то ждать будете долго, возможно всю жизнь. 5.если хотите получить более конкретный ответ , потрудитесь описать ситуацию с вашим "человеком по судьбе", сроки обращения к практику, и ситуацию с ЧпС на данный момент .
 
потрудитесь описать ситуацию с вашим "человеком по судьбе", сроки обращения к практику, и ситуацию с ЧпС на данный момент .
если и сможет дать описание, то опять же не объективно. Это 105%. Я таких называю горе-клиенты, они упороты на одну колодку, знают только что проведен ритуал и дергаются в ожидании чуда, ни себе ни практику нет покоя. А еще они глЫбоко уверованы, что если по судьбе чувак (так нагадали) , то значит и умрут в один день в одной постели.
Некоторое время имею возможность наблюдать за подобной историей. Может быть напишу позже , чем все закончится, но думаю, что с похожим представлением о колдовстве и мировоззрением о судьбе , заказчику ничего не светит.
Может быть напишу позже , чем все закончится,
и эти истории сплошь. Мозги собственные отказывают напрочь, становятся ведомыми и по пояс деревянными. Раз ритуал практик залепил , то "все будет , как я решила, я же оплатила" . Иных вариантов заказчик не допускает.
 
Последнее редактирование:
1.все люди приходят в нашу жизнь только по судьбе , нет случайных и лишних.2 .Не факт, что человек по судьбе это тот, с кем вы проживете до смерти в любви и счастье ( скажите спасибо детским сказкам за инфантильное мышление) 3.если не доверяете своему практику, задайте эти вопросы ему напрямую. 4.если вы с человеком не на контакте, если оборваны все связи и вы сидите и ждёте, что вам намагичат его возвращение, то ждать будете долго, возможно всю жизнь. 5.если хотите получить более конкретный ответ , потрудитесь описать ситуацию с вашим "человеком по судьбе", сроки обращения к практику, и ситуацию с ЧпС на данный момент .
Была ссора сильная, повёл он себя откровенно нехорошо, но я расставаться не собиралась. После инцидента сразу звонил, спрашивал как я и тд. В итоге пошел своей матери рассказал и после этого сразу все контакты обрубил. Съезжали с квартиры, он с мамой пришел(или она пришла , чтобы его защитить от меня), я пыталась поговорить с ним, но отвечала мама за него, при чем с серьезными обвинениями и неприязнью.
Очень низкие, мерзкие слова услышала от нее , а после он за ней повторять начал. Уверена, что если бы не роль матери в этой ситуации, то все могло бы быть по-другому, в том числе на диагностике об этом сказано было. Наверное, к нему есть какие-то негативные эмоции , но только самые минимальные, светлые чувства перекрывают)
А вот на мать его зла очень, даже отомстить и подгадить хочется. Местами до ненависти доходит , что она у меня забрала самого дорогого и близкого человека. Понятно, что она его мать, но и я его своей семьёй считаю, а тут кто-то вмешивается. Не хочу и не могу я его отпускать. Оба обещали друг другу всегда быть вместе к таким вещам очень серьезно отношусь, если сказала , то не просто так и без расчета слово потом обратно забрать.

Все это время пытаюсь с ним на контакт выйти, ничего плохого не пишу, наоборот, что-то хорошее от всего сердца. Сообщения он оставляет непрочитанными, на звонки если отвечает , то сразу сбрасывает , когда понимает , что звоню я. До этого, когда писала, то сразу в черный список добавлял, хочется верить, что это указывает на какой-то сдвиг. Ну и недавно в машине ехала, случайно на улице его увидела. Вот и все контакты на данный момент.

По поводу практика. Работаем с 20 марта. Сейчас поняла , что не так много времени прошло, а казалось , что больше. Не уверена , что можно указывать на ритуалы, о которых я знаю. Ну, в последний раз практик лишь указала на то, что ЧпС думает обо мне, до этого говорила о сильном негативе, который идёт от женщины рядом.
 
если и сможет дать описание, то опять же не объективно. Это 105%. Я таких называю горе-клиенты, они упороты на одну колодку, знают только что проведен ритуал и дергаются в ожидании чуда, ни себе ни практику нет покоя. А еще они глЫбоко уверованы, что если по судьбе чувак (так нагадали) , то значит и умрут в один день в одной постели.
Некоторое время имею возможность наблюдать за подобной историей. Может быть напишу позже , чем все закончится, но думаю, что с похожим представлением о колдовстве и мировоззрением о судьбе , заказчику ничего не светит.

и эти истории сплошь. Мозги собственные отказывают напрочь, становятся ведомыми и по пояс деревянными. Раз ритуал практик залепил , то "все будет , как я решила, я же оплатила" . Иных вариантов заказчик не допускает.
Практику я не надоедаю, лишнего не спрашиваю, пишу и звоню только в заранее обозначенный день.

Как раз поскольку допускаю разные варианты, то здесь и пишу.
 
Ох ,как я не люблю таких клиентов.Если с вами уже работают,какого черта вы мешаете?Ничего не выйдет,не вернете вы мужика,никогда обряды не сработают.Будете знать на будущее,что язык надо за зубами держать.
 
Ох ,как я не люблю таких клиентов.Если с вами уже работают,какого черта вы мешаете?Ничего не выйдет,не вернете вы мужика,никогда обряды не сработают.Будете знать на будущее,что язык надо за зубами держать.
Каким образом я мешаю? Интересуюсь этой темой? Сказала , что работаю с практиком ? Так тут конкретный вопрос поступил, да и сами практики не скрывают, что с кем-то работают
 
Назад
Сверху Снизу