• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Когда должен быть результат от ритуалов по возвращению человека ?

no6855

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
5
Наверное, очень глупый вопрос, но я в этом деле абсолютный новичок.
Через какое время нужно сделать вывод , что от проведенных манипуляций толку не будет? Можно ли совершать дополнительные действия? В каких случаях ритуал/обряд/заговор не будет работать?
 
no6855, все вопросы только внутри , между Вами и практиком и на берегу. Потом сидите в тине и ждете. Не отдупляете ни хрена. Это таинство, очень хрупкая система, которая уничтожается подобными болтаниями, где бы то ни было.
А раз Вы еще и практику не доверяете , то сразу крест ставьте. Доверие и вера в дело -обязательные условия в совокупности с другими деталями.
Так что ступайте к чертям с этими глупостями.
да и сами практики не скрывают, что с кем-то работают
шарлатаны да, дуракам это очень интересно знать, чем больше в уши льют, тем больше веры.
 
no6855, все вопросы только внутри , между Вами и практиком и на берегу. Потом сидите в тине и ждете. Не отдупляете ни хрена. Это таинство, очень хрупкая система, которая уничтожается подобными болтаниями, где бы то ни было.
А раз Вы еще и практику не доверяете , то сразу крест ставьте. Доверие и вера в дело -обязательные условия в совокупности с другими деталями.
Так что ступайте к чертям с этими глупостями.

шарлатаны да, дуракам это очень интересно знать, чем больше в уши льют, тем больше веры.
Вы же сами указываете на то , что у вас есть клиенты. В чем разница?
 
no6855, я ??? )))
о своих клиентах с другими клиентами я не трезвоню.И смысл моего поста о таких, как Вы, заблудших овцах.
 
Последнее редактирование:
То есть с парнем отношения портились уже давно, плюс ещё мать вмешалась, а вы после двух недель от начала магических работ уже ставите под сомнение возможность результата??? Ведь и месяца не прошло. А он по -вашему ,должен уже щеночком ласковым прибежать , виляя хвостом?? Магия это не волшебная палочка, а кропотливый труд, влияние на чужие мысли, поступки, ситуации и время, много времени...
 
Последнее редактирование:
Вы же сами указываете на то , что у вас есть клиенты. В чем разница?
Мы своим клиентам влегкую можем кости перемыть,а разница в том,что мы делимся опытом,бытовыми моментами,которые смертных НЕ КАСАЮТСЯ.К тому же обсуждаем работы давно минувших лет,а не во время исполнения работ 😂.
 
Наверное, очень глупый вопрос, но я в этом деле абсолютный новичок.
Через какое время нужно сделать вывод , что от проведенных манипуляций толку не будет? Можно ли совершать дополнительные действия? В каких случаях ритуал/обряд/заговор не будет работать?
Первое, и самое важное -- верная атрибутика. Просто наговорить в пустоту абракадабру недостаточно. Сосредоточие энергии, как правило, находится в неких предметах, и выдергивается из них. Если тебе кто-то начнёт задвигать, что он сам и есть вместилище сил и распределитель, то смело можешь посылать лесом таких Магов)))
 
но я расставаться не собиралась.
это Вы не собирались, что у него под черепной коробкой - в расчет не берется
угу) дальше
Очень низкие, мерзкие слова услышала от нее , а после он за ней повторять начал.
жен может быть много, мать - одна
девочки, записывайте, чтобы я два раза не повторяла:
"задружись с матерью и она в любой ссоре поддержит сноху" - но это 80 лвл
но и я его своей семьёй считаю,
значит все-таки не жена, а пробничек
продолжаем
Все это время пытаюсь с ним на контакт выйти, ничего плохого не пишу, наоборот, что-то хорошее от всего сердца. Сообщения он оставляет непрочитанными, на звонки если отвечает , то сразу сбрасывает , когда понимает , что звоню я. До этого, когда писала, то сразу в черный список добавлял, хочется верить, что это указывает на какой-то сдвиг. Ну и недавно в машине ехала, случайно на улице его увидела. Вот и все контакты на данный момент.
девочка, ты дура
яйцеклетка за сперматозоидами не бегает
 
это Вы не собирались, что у него под черепной коробкой - в расчет не берется
угу) дальше

жен может быть много, мать - одна
девочки, записывайте, чтобы я два раза не повторяла:
"задружись с матерью и она в любой ссоре поддержит сноху" - но это 80 лвл

значит все-таки не жена, а пробничек
продолжаем

девочка, ты дура
яйцеклетка за сперматозоидами не бегает
Про черепную коробку. Я говорю и отвечаю исключительно за себя, свои мысли, опыт и впечатления от ситуации. Он поступил нехорошо, но увидел фигуру , которая его целиком поддерживает и выгораживает , поэтому чувство вины и ответственности перекладывается на меня. Это объясняется психологией. В том числе начал говорить ее словами.

Матери разные бывают. Отношения у меня с ней нормальные были.

Если бы я посчитала, что раз он так поступает и я для него "пробник", то на эмоциях сделала бы что-то нехорошее. Я к нему всегда относилась и отношусь как с самому ценному и важному , что у меня есть. И для меня было счастьем наконец-то иметь близкого человека, так как семьи и близких людей у меня не было. Мои чувства и размышления абсолютно нормальны и адекватны
 
no6855, на форум психологии идите, а на колдовском про пингвина и пингвинью матерь не интересно.
Заканчивайте сопли мазать.
Я как раз сопли не мажу. Спросили - ответила, максимально без эмоций. Вопрос изначально был по теме форума. А по психологии и без того все ясно.
 
Назад
Сверху Снизу