• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Быть Ведьмой - это дар или проклятие!?

Потомственная

Участник
Сообщения
36
Реакции
65
Баллы
212
Если бы, мне несколько лет назад сказали, что у меня будет такая жизнь...я бы, не поверила! Скорее всего, это проклятие...С самого рождения одна Сила хотела меня уничтожить, а другая Сила берегла меня, как зеницу ока. Моя прабабушка была Чёрной Ведьмой, бабушка была носителем, она просто не понимала, почему всю жизнь она прожила в несчастье и болезнях, только походы в церковь для неё были отдушиной. После принятия от бабушки, я не понимала, что со мной происходит, моя жизнь резко стала меняться в худшую сторону! Я стала чувствовать Смерть, когда она рядом, я стала видеть по человеку, что он скоро умрёт, мой выход в астрал, стал постоянным, стоило мне только подумать «хочу в астрал» и тут же видела, как я поднимаюсь из собственного тела. Поначалу я боялась, но с появлением моего любимца британского кота, выход стал всё реже, т.к. он постоянно спал возле меня. Я знаю, у каждого свой путь, свой путь становления. Я крещенная, оковы и цепи рабства меня тянули на дно, до тех пор, пока я не отпустила эту веру, навязанную мне с самого раннего возраста. Когда моя жизнь дошла до крайности, первый из Богов, кто протянул мне руку помощи это - Бог Один, руны меня привели на путь Магии! Целую неделю, каждую ночь, хриплый строгий голос рассказывал мне о каждой руне, на утро я просыпалась, как «выжитый лимон»...Моя жизнь стала меняться, я снова стала выходить в астрал, на астральном уровне три женщины, на лесной опушке, меня часто учили варить что-то из трав, при этом постоянно читали какие-то заклинания на каком-то языке. Постепенно ко мне пришли другие Боги Скандинавского пантеона. Следующей, кто внес корректировку в мою жизнь - это Богиня Геката. Последним Древним Божеством, который меня избрал - это Бафомет, для кого-то он Сатана. Сейчас в моей жизни остались только близкие мне люди, это моя семья, которые приняли меня, Силы разрешили остаться в семье, но очень ревностно относятся, если я много внимания уделяю семье. Друзей у меня почти не осталось, друзья оказались обузой, вот Силы и убрали их из моей жизни. Я долго искала единомышленников, с кем можно поговорить, в обычной жизни этого нет! Я понимаю, что это билет в один конец, несколько раз пыталась уйти, но меня хватало на два-три часа, затем снова одна Магия в голове...Буду благодарна, всем кто ответит мне. Родовые...Что это? Дар или проклятие? Извиняюсь, если что не так, первый раз на форуме.
 
Решение
...я хотела услышать мнение опытных практиков.
Потомственная, мнения услышали, так ведь?
Не увидела я поддержки
А в какой форме вы рассчитывали увидеть поддержку? Жалость унижает - значит жалеть вас не нужно, говорить что у вас всё получится - это форум практиков, и никто не будет брать на себя ответственность и говорить "у вас всё получится", никто этого не знает, получится или нет, время покажет, и покажет не нам, покажет именно вам. Советов вам много дали - пользуйтесь на здоровье.
Многие ведь, так и родились сразу колдунами, ведьмами, имея семь пядей во лбу, у них были учителя и тд., а если у тебя не так как у них, то значит: Ты никто и зовут тебя никак!
Потомственная, вот не слышали вы как зачастую...
Ещё раз перечитала все Ваши сообщения, я Вас услышала, есть время для размышлений и всё расставить по своим местам. Иногда, кроме пендалей, хочется услышать совет, который направит на верный путь. Благодарю Вас!

Исключений в данных случаях не бывает в принципе - это не людские разумы и они более чем последовательны в своих действиях.
Фишка в том, что работающих с Бафометом и лезущих к Северным Богам - там сразу помечают как "брак" и отношение соответствующее. Кого то может и перекодируют, но одновременная работа не предусмотрена если человек нужен в одной или другой традиции. Потому что это будет по сути "свой среди чужих, чужой среди своих", а никому такая вот "цыганочка с выходом" нафиг не нужна.
Доброе утро! Не хочу быть
"свой среди чужих, чужой среди своих".
Всё то время, что я сегодня ночью спала, меня ставили «на место», всё те же практики, которые здесь указывали на мои ошибки, я их признаю. Меня не случайно Силы привели на этот сайт. Всем кто ткнул меня носом - моя Благодарность! Путь, который меня тянет, к которому я прикоснулась в обрядах и ритуалах - это Русское Колдовство, работа с бесами, чертями и т.д. И Бафомет (Сатана) - как-то «ближе». Именно такой выбор сейчас передо мной и стал. Нельзя служить двум Господам!!! Приму любой ваш совет, только не бросайте камни, я всё поняла и всех кто участвовал в общении со мной - Услышала!!! Не хочу обманывать себя, меня это угнетает! В данный момент моей жизни, мне нужен совет от людей, которые много лет на этом пути. Уважаемые, Практики, пожалуйста, посоветуйте! Хочу начать всё сначала, по порядку, начиная всё заново, с азов. Заранее, приношу свои извинения, если, что не так написала!
Да все как раз по плану выглядит. Человеку плавно меняют кураторов.Поучили одни, потом продолжают другие. Пока не дойдет до своей верхней точки где либо станет настолько крут, что ему подпорка не будет никакая нужна, либо будет по "командировкам" прыгать - на тех поработай, потом на этих поработай, здесь гайки подкрути и т.д. Либо может застрять в определенной точке, выше которой не прыгнуть и продолжит жить в рамках относительно постоянных условий. Короче, ничего страшного в происходящем с дамой я не вижу.Главное чтобы мусор в голове не скапливался после всех переходов.
Доброе утро! Да, уж...ловко меня сегодня встряхнули, в моём «то ли сплю, то ли не сплю», указали, «по чём пуд соли»! Моя Вам всем Благодарность!
 
Последнее редактирование модератором:
Потомственная, судя по вашим постам ранее, мне кажется , вы, сначала, должны разобрать распутать корень вашей проблемы, обязательства, которые вольно и не вольно на себя нацепляли. А затем грамотно войти в магическую традицию , это для вас будет безопасно и легче будет идти на магическом пути.
 
Потомственная, судя по вашим постам ранее, мне кажется , вы, сначала, должны разобрать распутать корень вашей проблемы, обязательства, которые вольно и не вольно на себя нацепляли. А затем грамотно войти в магическую традицию , это для вас будет безопасно и легче будет идти на магическом пути.
Вы, правы! Это оказалось для меня непомерной ношей, но, благодаря вам, практикам, у меня всё становится на своё место! Ваши пендали мне помогли, за что благодарна, правда!!! У вас есть чему поучиться, путь становления может занять много времени и чтобы сделать правильный выбор, нужна поддержка опытных практиков! Как-то, даже легче стало дышать. Благодарю Вас!
 
хочется услышать совет
чего проще :) вариант "лайт" для начала - это же форум, правда? поэтому, не рассчитывая, на какое то особое положение и то что Вы станете для форума кем-то вроде "дитя полка" приструните свои эмоции, не кидайтесь из крайности в крайность и переходите "от общего к частному" - например, включайтесь в обсуждения тем, которые уже есть, или создайте свою тему, где напишите свой практический опыт - форумчане обсудят, подскажут - это гораздо лучший способ "людей посмотреть и себя показать" чем тот что Вы затеяли в этой теме - "птицу видно по полёту" - и "будет Вам счастье" или зададите на форуме конкретные вопросы по практике - конкретика нужна - а в общем Вам уже сказали достаточно.
 
чего проще :) вариант "лайт" для начала - это же форум, правда? поэтому, не рассчитывая, на какое то особое положение и то что Вы станете для форума кем-то вроде "дитя полка" приструните свои эмоции, не кидайтесь из крайности в крайность и переходите "от общего к частному" - например, включайтесь в обсуждения тем, которые уже есть, или создайте свою тему, где напишите свой практический опыт - форумчане обсудят, подскажут - это гораздо лучший способ "людей посмотреть и себя показать" чем тот что Вы затеяли в этой теме - "птицу видно по полёту" - и "будет Вам счастье" или зададите на форуме конкретные вопросы по практике - конкретика нужна - а в общем Вам уже сказали достаточно.
Всё поняла. Благодарю!
 
Что это? Дар или проклятие?

Всё зависит от Вас. Т.е. как Вы Это будете воспринимать. Будете ли Вы этим пользоваться, в помощь себе и другим, либо Это будет Вам в тягость.
В нашем Мире нет ничего определённого, всё относительно. Везде есть аверс и реверс.

Оффтоп:
я рада за вас, не знаю почему но почему-то переживала за вас.

т.е. отдавали энергию незнакомому Вам человеку? Странно.
 
т.е. отдавали энергию незнакомому Вам человеку? Странно.
Глупо.. согласна, было ощущение что девушка не глупая и всё поймет, как только перестанет рефлексировать.
Так оно и вышло)
Родственную душу учуяла может? Х.З.
 
Всё зависит от Вас. Т.е. как Вы Это будете воспринимать. Будете ли Вы этим пользоваться, в помощь себе и другим, либо Это будет Вам в тягость.
В нашем Мире нет ничего определённого, всё относительно. Везде есть аверс и реверс.

Оффтоп:


т.е. отдавали энергию незнакомому Вам человеку? Странно.
Благодарю Вас!
Я этим давно уже пользуюсь как себе в помощь, так и другим.
Наступила очередная ломка и очень сильная. Я искала ответ на мой вопрос и я его получила, пусть слегка жёстко, но зато понятно! Правильный самоанализ поможет не допускать в дальнейшем определенных ошибок и даст ответы на многие важные вопросы, как психологического так и житейского толка!
Родственную душу учуяла может? Х.З.
[/QUOTE]
При чём тут энергия...В первую очередь, мы всё таки люди, а не бездушные «твари», иногда обычные слова поддержки - помогают человеку! А родственные души чуят друг друга на расстоянии. БлагоДарю!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу