• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Быть Ведьмой - это дар или проклятие!?

Потомственная

Участник
Сообщения
36
Реакции
65
Баллы
212
Если бы, мне несколько лет назад сказали, что у меня будет такая жизнь...я бы, не поверила! Скорее всего, это проклятие...С самого рождения одна Сила хотела меня уничтожить, а другая Сила берегла меня, как зеницу ока. Моя прабабушка была Чёрной Ведьмой, бабушка была носителем, она просто не понимала, почему всю жизнь она прожила в несчастье и болезнях, только походы в церковь для неё были отдушиной. После принятия от бабушки, я не понимала, что со мной происходит, моя жизнь резко стала меняться в худшую сторону! Я стала чувствовать Смерть, когда она рядом, я стала видеть по человеку, что он скоро умрёт, мой выход в астрал, стал постоянным, стоило мне только подумать «хочу в астрал» и тут же видела, как я поднимаюсь из собственного тела. Поначалу я боялась, но с появлением моего любимца британского кота, выход стал всё реже, т.к. он постоянно спал возле меня. Я знаю, у каждого свой путь, свой путь становления. Я крещенная, оковы и цепи рабства меня тянули на дно, до тех пор, пока я не отпустила эту веру, навязанную мне с самого раннего возраста. Когда моя жизнь дошла до крайности, первый из Богов, кто протянул мне руку помощи это - Бог Один, руны меня привели на путь Магии! Целую неделю, каждую ночь, хриплый строгий голос рассказывал мне о каждой руне, на утро я просыпалась, как «выжитый лимон»...Моя жизнь стала меняться, я снова стала выходить в астрал, на астральном уровне три женщины, на лесной опушке, меня часто учили варить что-то из трав, при этом постоянно читали какие-то заклинания на каком-то языке. Постепенно ко мне пришли другие Боги Скандинавского пантеона. Следующей, кто внес корректировку в мою жизнь - это Богиня Геката. Последним Древним Божеством, который меня избрал - это Бафомет, для кого-то он Сатана. Сейчас в моей жизни остались только близкие мне люди, это моя семья, которые приняли меня, Силы разрешили остаться в семье, но очень ревностно относятся, если я много внимания уделяю семье. Друзей у меня почти не осталось, друзья оказались обузой, вот Силы и убрали их из моей жизни. Я долго искала единомышленников, с кем можно поговорить, в обычной жизни этого нет! Я понимаю, что это билет в один конец, несколько раз пыталась уйти, но меня хватало на два-три часа, затем снова одна Магия в голове...Буду благодарна, всем кто ответит мне. Родовые...Что это? Дар или проклятие? Извиняюсь, если что не так, первый раз на форуме.
 
Решение
...я хотела услышать мнение опытных практиков.
Потомственная, мнения услышали, так ведь?
Не увидела я поддержки
А в какой форме вы рассчитывали увидеть поддержку? Жалость унижает - значит жалеть вас не нужно, говорить что у вас всё получится - это форум практиков, и никто не будет брать на себя ответственность и говорить "у вас всё получится", никто этого не знает, получится или нет, время покажет, и покажет не нам, покажет именно вам. Советов вам много дали - пользуйтесь на здоровье.
Многие ведь, так и родились сразу колдунами, ведьмами, имея семь пядей во лбу, у них были учителя и тд., а если у тебя не так как у них, то значит: Ты никто и зовут тебя никак!
Потомственная, вот не слышали вы как зачастую...
Asy999, Emerald
Дамы, дамы...это уже напоминает разборку в курятнике :wink:
Был человек едой.Теперь перестал быть едой. У нее грамотное руководство, поэтому она появилась на форуме здесь и сейчас.
Пожелайте ей терпения.И смирения.Она же пока не догадывается, что будет дальше:cool:
 
Оффтоп:
Лопшо Педунь, Ладно-ладно,женские диспуты со стороны часто напоминают разборки :laugh:.Но не в данном случае.У меня просто манера исполнения малость жестковата,пора бы привыкнуть уж.
 
Оффтоп:
:laugh: Я себя тоже люблю)

А было время rebel spirit мои иллюзии развеивал,еще жестче(и не только мои).Признаю-это факт.Очень благодарна.Я своего ориентира хоть и не сменила,но взгляд стал более трезвый и мышление критическое.
 
Последнее редактирование:
Потомственная, Вы может свой дар с детства используете,но форумов начитались знатно.Наши предки(бабушки-пробабушки) не знали и не практиковали той каши,что практикуете вы.Навести порядок в голове-это значит упорядочить знания и использовать себе во благо,а не быть едой,какой Вы являетесь.А Вы еда и не спорьте даже.Один грозный и могучий Бог,я когда начинала работу с ним(под чутким руководством опытного практика)мне он внушал ужас и глубочайшее чувство почтения.Я не хочу выкладывать на обозрение свое "знакомство" с ним,ибо это мой личный мистический опыт и он совпадает с опытом тех,кто с сев.пантеоном начинал работать.А вы Великого Бога Одина представили,как карманного божка,который вам помогает в работе с рунами.Только причем тут руны то?Вы наверное не в курсе,но работа с рунами это не просто формулы и вязи готовые,это работа и со стихиями тоже и руны Одину,по легенде тоже кто то дал.Геката-иная песня.Иные струны мироздания.Другой пантеон и опять же поверхностное отношение у вас к ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ,которой поклонялись веками!!Бафомет.Погуглите кто это,даже не охота об этом писать.Сами себе вопрос задайте-а тем ли путем вы идете?А Боги ли идут с вами на контакт?Мне лично все равно с кем вы якшаетесь..Я и не для вас это сообщ.пишу,а для тех кто в поиске.Таких батареек много.
Отдельно хочу отметить ваше самолюбование,а даже заголовок темы говорит о том,что вы считаете себя исключительной.Просто выцепили мысль,что практикам морально пипец,как тяжело,и эту мысль озвучиваете,попутно пытаясь оправдать свое место в оккультном пространстве(мол я родовая и у меня гены)).Это не достойно практика.Ваши предки со стыда горят.Даже мне стыдно за ваши речи.
Оффтоп:
Меня просто поражает когда начинают оправдываться и приводить доп.доводы.Типо собеседник тупой и не верно понял,"обьясню ка я на пальцах и более подробно расскажу за свою жизнь.".Дак вот дорогие мои,если собеседник не понимает вас и понимает буквально,не стоит писать доп.пояснения.У меня ум не гибкий,а прям основательно конкретный.А теперь представьте,как на ваши стенания реагируют Силы и даже сущи.Они вас не понимают и им вы не докажете,что вы не китайская балерина.В голове бардак у вас.
Кто такие, упомянутые Вами Боги, я знаю, знаю на что они способны! И знаю, что Один - это работа не только с рунами, Вы думаете, что я настолько глупа и не понимаю. Вы, думаете, что я - еда, это ваше право, лично я так не думаю. Вы, правы, возможно придёт время сделать выбор, а пока меня Боги слышат и помогают мне, предавать их, только из-за того, что мне высказали на форуме, я не буду! А на счёт форумов, это, единственный форум, где я есть. Я не настолько свободный человек, чтобы шляться по форумам и сутками просиживать своё время и заявлять потом, что он «практик». Высказывания мнений каждого из практиков, конечно, очень ценно, благодарю!
 
да, большими буквами во весь горизонт это просматривается, как и остальное что упомянули - нестыковок и иллюзий там более чем - сейчас она это всё не услышит, хотя мало ли - но в какой то мере ей сейчас повезло, что несколько зрелых опытных практиков сказали всё так как оно есть.
Кто здесь, на этом форуме находится, многие из них - Еда, при этом живут с иллюзиями в голове и думают, что у них никак у других! Да, высказали...некоторые выплеснули со своим мнением свой негатив, я общаюсь с опытными практиками очень давно, но не на форумах, но яд, получила, только здесь. Возможно, у этих людей свои причины быть такими, это их право!
Asy999, Emerald
Дамы, дамы...это уже напоминает разборку в курятнике :wink:
Был человек едой.Теперь перестал быть едой. У нее грамотное руководство, поэтому она появилась на форуме здесь и сейчас.
Пожелайте ей терпения.И смирения.Она же пока не догадывается, что будет дальше:cool:
Есть у меня и терпение, и, когда нужно усмирить свой пыл, тоже могу. А то, что будет у меня в будущем тоже знаю, ясновидение показывает что да как! Иногда закрываюсь, не хочу видеть ничего!!! У многих, здесь находящихся, складывается мнение о человеке, о его сообщениях, порой оно очень ошибочно!!!
 
Последнее редактирование:
Уже не еда, вашего "Васеньку" от вас убрали на карантин.
Я продолжаю ждать :wink:
Он всегда со мной! Этот «Васенька» меня защищает и помогает мне, когда это нужно, просто он очень сильный - мужская особь. Как я могу Вам доверять!? Вы, знаете, я никому не верю!
Точка зрения вашего руководства не совпадает с вашей.
Я продолжаю ждать.
Если, Вы хотите, напишите мне в лс, я отвечу.
 
Назад
Сверху Снизу