• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как быть в таком случае?

Wertum

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Года 4 назад начал интересоваться магией, изучал, потом начал проводить ритуалы разные, тянуло больше к чёрной, что то получалось а что то нет, в декабре прошлого года пошли очень большие изменения,забрали на сво,развёлся с женой, но суть вопроса не та, я чувствую что должен что то делать"колдовать" но никак вот не получается, подскажите что можно сделать?
Ну а насчёт жены, то я и сам хотел этого.
Спасибо.
 
я чувствую что должен что то делать"колдовать" но никак вот не получается, подскажите что можно сделать?
звучит как , я хочу научится танцевать Тверк, чувствую, надо ,но никак не получается , что делать ?...
 
Года 4 назад начал интересоваться магией, изучал, потом начал проводить ритуалы разные, тянуло больше к чёрной, что то получалось а что то нет, в декабре прошлого года пошли очень большие изменения,забрали на сво,развёлся с женой, но суть вопроса не та, я чувствую что должен что то делать"колдовать" но никак вот не получается, подскажите что можно сделать?
Ну а насчёт жены, то я и сам хотел этого.
Спасибо.
Ну, если должен, то колдовать как колдуется. Или выскрести из головы все ограничения на тему "чорный-голубой" и попробовать что-то другое, желтый, например. Вдруг это Ваш цвет. Вот бывает накопят люди всякой каки в голове, а потом удивляются: "оой.. а чо меня Сотона не слышит, ведь меня так сильно к нему тянуло". И действительно, обязан ведь, а не слышит. Экий негодяй.
 
Последнее редактирование:
Вижу вопрос так -"Что делать в случае,если я не знаю чего хочу и хочу то,чего незнаю и не понимаю".

Результативность и продуктивность в практике,как и в любом другом деле,достигаются кропотливым трудом,надо перелопатить много книг для начала и забыть о лени.Кстати в сообщении видится лень и пофигизм.Если уж выжили в сво,значит для чего то важного.Изучение теории-это тоже вклад в свое развитие и работа.
 
Года 4 назад начал интересоваться магией, изучал, потом начал проводить ритуалы разные, тянуло больше к чёрной, что то получалось а что то нет, в декабре прошлого года пошли очень большие изменения,забрали на сво,развёлся с женой, но суть вопроса не та, я чувствую что должен что то делать"колдовать" но никак вот не получается, подскажите что можно сделать?
Ну а насчёт жены, то я и сам хотел этого.
Спасибо.
Чтоб "колдовать", нужно иметь сильные воинские качества - опору на себя, волю, способность держать давление. Тебя именно по этому занесло в армию. В условиях близкой смерти, прокачка происходит в разы эффективнее. Достраивай своего воина, чтоб быть магом.
 
Wertum, как между собой связаны тяга к колдовству, сво и уход жены?
Как я вижу и первое, и второе, и третье могут развиваться или не развиваться параллельно.
чувствую что должен что то делать"колдовать" но никак вот не получается, подскажите что можно сделать?
Чувствуешь - делай
Не получается - делай очень много раз
 
Назад
Сверху Снизу