• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Не откликаются силы. Как быть.

Хоруган

Активный участник
Сообщения
105
Реакции
286
Баллы
117
Доброго дня уважаемые форумчане. Сегодня, думаю пришло время что бы вынести на Ваш суд такой вот вопрос. Всё дело в том что вот уже сбился со счету какой день то - вроде четвертый или пятый я не вижу отклика со стороны сил. Ни снов, ни ощущений, ни загадочных явлений типа стуков или совпадений. НИЧЕГО! Как будто всё умерло. Меня и раньше не особо баловали своим вниманием, а сейчас вообще мутная белесая пелена какая-то. Я поехал на дачу. Проверить. Там то уж всегда что-то происходило. Особенно ночью. Вокруг километров десять люди не живут - нет. Тишина. Пошел на место силы. Там отклик разный но был. Иногда голова начинала болеть. Иногда завеса появлялась - это мир уходил на задний план и приглушался где то на полчаса. Тогда легче мыслеобразы создаются. Но в этот раз Ничего. Целый час пытался обратится. Отклика не произошло.
В общем не нравится эта тенденция. Это не просто чего то не хватает. Это беда какая-то. Может было такое у кого? И как выходили из ситуации. Заранее спасибо!
 
Хоруган, какие силы призывали?
Господа форумчане, всем доброго времени! Данная тема очень интересная. Вот у меня проблемка немного другого плана : помехи в ритуалах с нечистой силой, например одна из свечей во время ритуала гаснет. Или другой вариант: в конце ритуала морок и в самый последний момент ложаешь. А откупы берут " на ура ". Во всем остальном пока тьфу-тьфу, контора пишет, траблов нет.))) Подскажите пожалуйста , кому не сложно, в чем мой косяк?
Я думаю Вы что-то неаккуратно сделали, и у Вас дома поселилась душа или сущность. Но может быть Вам эти ритуалы делать не надо, судьба всегда старается предостеречь.
 
Я думаю Вы что-то неаккуратно сделали, и у Вас дома поселилась душа или сущность. Но может быть Вам эти ритуалы делать не надо, судьба всегда старается предостеречь.
Возможно и в доме есть кто то . Недавно у ног увидела на секунду сущь теневую около 180 см когда просыпалась, а может и глюконуло спросонья. ))) А учитывая наличие всяких фильмов, игр , книг - это могла быть и работа мозга между сном и реальностью. Но даже если он и имеет место быть в моем доме,не думаю, что он имеет отношение к данной проблеме. Это мог быть и мой домовой в конце концов. Гнетущей обстановки в моей квартире нет и никто не пакостит. Разве недавно вспомнила, что есть два серебряных предмета, которые буду утилизировать. На них я цапанула негативные программы уже очень давно. Но я их не ношу уже много лет. Единственное что, они являются нехорошей привязкой негатива. При диагностике на кулоне оказалось что то типа лярв. Не удивительно, что перевернутый пенталь притянул к себе их как магнит. А на кольце по картам - морок. Но опять же не думаю, что данные предметы имеют отношение к делу.
 

Вложения

  • 20201117_115049.jpg
    20201117_115049.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 15
Луналика, ой как муторно от ваших побрякушек стало. Избавляетесь поскорее. Вспомните последний ритуал, который получился и первый который не получился. Может там что нибудь найдете.
 
@Луналика, ой как муторно от ваших побрякушек стало. Избавляетесь поскорее.
Вот думаю закапать в лесопарке под любое дерево - вампир, да по глубже. Ну и подарачки для местных жителей принести: яблочки, да корм для птичек поразвешивать. Подношение дереву тоже. А так же
Вспомните последний ритуал, который получился и первый который не получился. Может там что нибудь найдете.
Не совсем, все мои работы между собой не связаны и промежуток между двумя сбившимися работами около полугода, а может и меньше. Между ними работ хватало и все они были успешными. Эти две работы связывает лишь то, что они за исключением других были связаны с нечистой силой. Но вы меня натолкнули на другую мысль: возможно ли, что нечисть за эти две работы хочет оплату по двойному тарифу. Или дело все таки в другом?
 
возможно ли, что нечисть за эти две работы хочет оплату по двойному тарифу. Или дело все таки в другом?
Диагностику надо делать. Но с начала подождите, может кто нибудь ещё какие мысли выскажет.
А побрякушки закопать конечно можно, а ещё на перекресток с откупом можно.
 
Диагностику надо делать. Но с начала подождите, может кто нибудь ещё какие мысли выскажет.
Я перед работой диагностику делала, правда не на таро, а в этот раз на ленорман. Кинула три карты : выпал медведь, потом якорь, а последней ребенок. 1.Поток силы я почувствовала, причём хорошо колбасило :biggrin: :thumbsup: , 2. работа тоже зацепилась и шла не плохо, 3. пока я не увидела, что одна из свечей не горит, пришлось свернуть пасочки))) и значит ребенок- придется делать заново.
А побрякушки закопать конечно можно, а ещё на перекресток с откупом можно.
Да, хороший вариант, я и про него думала. но все же эти предметы не должны жить. Им лучше покоиться и нейтрализовать данные программы. А главное, отсечь связь со мной.
 
Malina, я поняла вашу мысль. Да, нужно будет разложить на разных темных оракулах, интересно, что скажет каждый из них. Я потом для интереса результаты могу кинуть в эту тему.
 
Хоруган, какие силы призывали?
Разные. Когда себя пытался подлатать, так это скорее всего моя личная в ход шла. А вот Немного раньше к Хозяину перекрестков обращался. Откуп мелкие монеты.
Кст, с силами пока ничего не изменилось. Нет контакта. Но потихоньку ток энергии вроде чувствовать начинаю.
Луналика, ой как муторно от ваших побрякушек стало.
Ага. даже затылок заломило.
 
Здравствуйте, возможно в этой теме мне ответят если она не заброшена. А вдруг)
Дело в том что силы меня слышат, я даже ощущаю приближение, что это вот рядом,вижу.
Но, когда я берусь делать какой либо обряд, работать, идёт все в отказ, тупо не срабатывает. По диагностике все норм, тоесть выяснила что для чего, подходит или нет, можно ли делать клиенту или нет. В итоге приходят и помогать не хотят. Если же я прошу для себя то очень сильно помогают, все время рядышком. В чем здесь может быть дело? Свечи при приближении сил ведут себя странно) все время наклонены в правую сторону. Даже стихийно чувствую, работаю в традиции язычества, природа другая становится. Объясните пожалуйста существуют ли практики-проводники или порталы которых сила чует за версту и приходит? Такое ощущение они близко, отзываются всегда именно на мои просьбы, а не на клиентские...
Не давно я начала работать с погостом. К сожалению не вышло, перед походом на погост начали сниться странные сны. Как я падаю с домом, как меня подвешивают за спину, как я засыпаю с надгробием смерти в обнимку. Как во круг меня 6 мёртвых.
Далее резко заболела спина пришлось сильно лечиться, на погост не попала. Приняла как за знак что не стоит дальше, может это принимание энергии было мёртвой, не понятно. Но она рядом,Смерть.. И я это чувствую, стоит прочитать замол даже на природе и тухнут свечи, или же колышут очень сильно. Посоветоваться к сожалению не с кем, поэтому написала сюда.
Почему так выходит что обряды нарушаются вот никак и все, ну и к чему эти сны и болячка была, не понятно совсем...
При больной спиной я всеровно обращалась к смерти, замол читала хоть и не на погосте, после диалога спина была тёплой, и не совсем уж и болела, далее все через неделю прошло.
Тут такое дело, я разговариваю, они меня слышат, но отвечать не могут (яснослывшания нет), (яснознание прокачано но не на столь сильно). Но то что я прошу, помогают.
 
Назад
Сверху Снизу