• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разобраться в подселенцах, силы заканчиваются

KoraKora

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться или посоветуйте, куда идти, потому что я уже близка к критическому состоянию.

Я с рождения живу с какой-то сущностью, она меня защищает, и в целом, мы не то, чтоб дружим, но я с ней всю жизнь и она действует по принципу - "тебе и тем, кто тебе важен - помогу максимально, если в процессе случайно помрёт три страны, ну, мне как-то пофиг.". Она проявляется в моменты опасности, у меня никогда не было чувства страха - вместо него появляется агрессия (и лампочки взрываются,если разозлилась). Ощущается она как очень сильная женская энергия, да, распутная, любит мужчин, но защищает детей. Она также за меня договаривались несколько раз с бродячими собаками, которые были готовы напасть - один раз я (ну, она) два часа сидела в 10 метрах от моего подъезда и объясняла вожаку стаи, что мы оба тут живём и он должен меня пустить домой. В итоге меня пару лет от и до метро сопровождала личная стая собак.
Мне с этой женщиной не всегда легко, она не выносит слабость в мужчинах, но мы с ней уже вместе, и много раз она меня спасала.

А пару лет назад начался ад и я только сейчас поняла, что это не пандемия и не депрессия. У меня с рождения была необъяснимо глубокая связь с дедом- его и меня якобы заговорила его мать. Он несколько раз чудом выживал, случайные люди предупреждали об опасности, один выжил из всей роты во второй мировой.

В ночь когда он умер я была на другом конце города и не знала, что он умирает, но я начала умирать с теми же симптомами, во сне из меня (пардон) вылилось все содержимое кишечника, я проснулась, потеряла сознание, пришла в себя и успела позвонить другу, сказала вызвать скорую потому что я умираю (я ненавижу скорые и никогда так не делала). В меня вкачали около 2.5 литров жидкости, а на следующее утро я встала огурцом, с идеальными анализами, и выписалась. Потом уже узнала, что дед умирал так же и тогда же.

Я его как бы до сих пор чувствую, ощущения, что я не могу с ним поговорить в любой момент нет (с бабушкой было- ровно 7 лет со дня смерти). Они меня вырастили.


Это было лето 2021.

Осенью 2021 со мной начали странно вести себя собаки (дома кот, но я всех животных люблю). Один раз в парке пять разных собак удрали от владельцев и просто пришли ко мне за 300 метров потусить. Все собаки на улице начали реагировать, а я отвечала вдруг "это я, хватит уже" и они переставали. Многие пытались убежать от владельцев ко мне,, через дорогу, издалека. А потом это прошло - через несколько месяцев.

Дальше, вкратце - со мной перестали общаться все друзья, просто исчезли. Меня выселили, на квартире куда я переехала (кв. Родителей, живу одна), я не могу убраться уже около года. Я потеряла и не могу найти работу (а была КРАЙНЕ успешной всегда). Лучший друг вдруг начал проявлять дикую агрессию и пару раз даже ударил - но почему-то я даже не обиделась, как будто это не важно.

На шее периодически появляются ранки, но самое дикое то, что на линии волос наверху лба у меня симметричные потёртости появились и они не заживают и не исчезают.

Свою родную защитницу я чувствую меньше. Себя я честно говоря не чувствую почти вообще уже. Последний месяц начали появляться мысли уехать нырнуть в Оку (я в пять лет очень чётко поняла, что моя жизнь закончится на Оке, я просто не знаю когда, и никогда этого не боялась- я вообще по жизни очень весёлая всегда была, хоть жизнь и непростая - но интересная).

И теперь я запуталась. Мне кажется, что это не моя обычная тётка, а бес-подселенец. Но как бы - мне одновременно очень хреново и одиноко и страшно, и как будто это все не очень важно, я могу пореветь два часа, и вдруг решить, что да ну их всех, я классная. И от этого едет крыша.

Я почему-то не испытываю желания выселять нового гостя, но ребята, у меня следы рожек на лбу и пол-семьи врачи - одно дело "девочка у нас странная родилась", и всю жизнь видеть, когда в других людях живёт бес - и другое видеть следы от РОЖЕК НА СВОЁМ ЛБУ.

У меня сильная энергетика, но мой ресурс на исходе. Ко мне всю жизнь люди приходили советоваться, детей шумных подруги приводили спать у меня дома, потому что они сразу успокаивались. Последние полгода, когда я говорю простейшие вещи, люди меня не понимают, как будто не я слышат, что я говорю.
. У меня реально остался только кот, а три года назад регулярно брали интервью о моей работе и была куча друзей. Сейчас по ощущениям меня держит почти исключительно заговор прабабки и может быть сущность, с которой я родилась -- , я как в стеклянном яйце живу, только оно пуленепробиваемое. Но если его пробьют, мне будет лень даже возразить, я сплю все время.

Могут ли две сущности во мне жить и вне моего ведома бороться? Может ли это быть порча? Может ли первая сущность вдруг проявиться как бес? Мог ли в дедушке кто то жить, кто переселился в меня?

Если это родовое, я хочу наладить контакт, семья деда 400 лет жила на одном месте в 200км от Москвы, я последняя из семьи осталась в России, я их уважаю и хочу дружить. Но я не хочу жить в помойке (дома очень плохо, если честно), я не хочу жить одна, и я хочу обратно в свою хорошую жизнь полную хороших людей. Подозрение на порчу есть, я могу представить кто это мог быть. Что мне делать??

Простите что так длинно. Я вообще писатель, слово это моя жизнь. И где-то полгода как я стала писать вот так- длинно, запутанно, и я вижу, что это плохой текст, а я пишу с шести лет.
У меня нет сейчас денег, но я их заработаю, если пойму как из этого вылезти. Помогите пожалуйста, я держусь только тем, что если сдамся, когда увижу прабабку, мне в астрале влетит, что сдалась, у нас так не принято. Я делаю вид, что это шутка - но это правда так. Очень благодарна буду любому совету.

Я знаю, что я сейчас приманка для мошенников в таком состоянии, пожалуйста помогите выйти на проверенных людей, которые могут помочь. Спасибо большое всем.
 
На этом ресурсе запрещено оказывать услуги, поэтому с нахождением специалиста вам не помогут.
Соглашусь с вашим мнением. Похоже что в вас борятся две сущности.
Вам нуж но найти хорошего диагноста. Ищите тех кто только гадает, но не колдует. Так вероятности меньше что вас надуют.
Если предположение подтвердится то я бы рекомендовала к психологу. Нужно договориться с обоими сущностями чтобы они жили в мире.
 
Последнее редактирование:
могу предположить, что когда вас заговаривали, не было оговора что будет после смерти
и раз заговаривали двоих, то нить могла прерваться после смерти одного и защита пропала
после этого сработали порчи, наведенные на вас при жизни и вы стали расхлебывать
пока была защита - их воздействия не было

то есть не было условия, что если человек а умирает то человек б остается и защита действует на него так же
видите, вы умирали одинаково

судя по всему вам нужны вначале чистки потом защита

у меня было состояние плохое как у вас и оба раза это была порча
симптомы те же самые - апатия не уборка дома и энергии хватает дойти до магазина и поспать

вызывать собак это магия вуду
вам стоит уточнить в чем именно практиковала ваша бабушка и какие обряды проводила на других людях
отсюда и раскапывайте

могу предположить еще что заговаривали 2 вольта
вас и вашего деда
оба лежали рядом и когда один вольт перестал подавать признаки жизни то в системе произошла ошибка и перестала работать защита на оба вольта
скорее всего они закопаны где то под деревом и вы о них не знаете

и многие вещи у гадающих зависят от силы мастера и самой трактовки карт, например многие не могут увидеть порчу или воздействие другого человека а мастер с опытом все решит и так
вам скорее всего поможет самостоятельное изучение магии и пробовать чистки на себе хотя бы минимальные мысли о суициде точно пропадут
это кажется самым простым выходом но почитайте форум и посмотрите что происходит с душой суицидника

на счет сущности мне не ясно - кокон это точно защита
она как правило защищает от сущностей и всего такого и почему вы любите мужиков
как вариант вас заговаривали на успех у мужчин но у сильных а не у слабых
и работает цикл - если мужик калибруется как слабый - то
если как сильный - то

ваша бабушка конечно хотела как лучше, но по моему она вам запрограммировала не все условия кода и теперь системные ошибки разбирать вам
 
cheburek, дедушка и топик стартер заговаривались в разное время. Не вместе. Поэтому не могло быть такого, что защита пропала.
Тут больше похоже на то что конфликтуют два беса. И возможно топик стартер двух бесов не вывозит по энергии. Отсюда болячки и вялость.

ваша бабушка конечно хотела как лучше, но по моему она вам запрограммировала не все условия кода и теперь системные ошибки разбирать вам
Согласна.
 
авторша, с момента смерти деда до событий 2021 какой период прошел?

порчи наводят на тех кто сильно отсвечивает
мне допустим сущ подселили за пост на странице не в пользу определенной категории лиц)
я прям чувствовал что это порча и знал от кого, но не верил особо в это и думал так сложилось)

сущи могут снимать защиту с вас и становиться сильнее
так же они могут жить вместе)

судя по очевидцам, люди живут 2 года максимум после таких порч) вот и ваша батарейка успеха села спустя пару лет
денег вы не заработаете пока не снимите это с себя, либо все что заработаете так же быстро просадите из за подавленной воли
это страшно когда нету на бутылку воды и ты идешь по ларькам и тебе даже за одноразовый стаканчик выставляют ценник в 3-10 рублей)
сам опыт того стоит, прокатиться по дну отрезвляет)

оптимальный вариант - продайте че то и заплатите либо кредитки никто не отменял)
 
KoraKora, похоже на некропривязку, та женщина о которой пишете в начале. С Вами скорее всего дух покойного рядом. Кто второй не знаю, но тоже вполне себе может быть умерший. Вы слышите их? Есть возможность контакта?
 
KoraKora, я конечно не профи, но рискну предположить. Ваша способность договариваться со всеми (том числе в опасных ситуациях) - это может быть вашей способностью к гипнозу. Такому хорошему и мощному. Взрывы лампочек - это вы же сами, ваша сила, выброс. Могут и растения гибнуть в это время, могут двигаться предметы. А с дедушкой вашим у вас был мощный канал, который вы сами когда -то и установили, поэтому пережили тоже, что и он в момент его смерти. То, что сейчас с вами происходит, моё ИМХО, давление вашей силы. Пока не начнёте реализовываться, будет хуже+ вы себя и сами накручиваете, а с вашими способностями это очень опасно. Вы же можете создавать сами себе программы своей жизни. Изучите техники гипноза, начните с себя. Уберите то, что вы себе уже установили (программы, блоки), а потом возможно сами поймёте, в какую сторону вам двигаться. Опять таки это моё ИМХО. Но я бы рассмотрела эту сторону медали на вашем месте
 
cheburek, дедушка и топик стартер заговаривались в разное время. Не вместе. Поэтому не могло быть такого, что защита пропала.
Тут больше похоже на то что конфликтуют два беса. И возможно топик стартер двух бесов не вывозит по энергии. Отсюда болячки и вялость.


Согласна.
а как видно бесов не нашел информации никгде)
это какие то примочки на ауре/биополе или голос внутри, или при отливке воском различные варианты?

и диагностируется это как ? картам задается вопрос че за бес и они отвечают, или те же отливки с запросом?
KoraKora, я конечно не профи, но рискну предположить. Ваша способность договариваться со всеми (том числе в опасных ситуациях) - это может быть вашей способностью к гипнозу. Такому хорошему и мощному.
все куда проще, раз она успешная, то вокруг много людей
не договоришься - потеряешь
 
Последнее редактирование:
се куда проще, раз она успешная, то вокруг много людей
не договоришься - потеряешь
всегда интересно было, если люди все знают, что они делают на этом форуме? В месте, где даже опытные практики иногда пересматривают свои взгляды.
 
всегда интересно было, если люди все знают, что они делают на этом форуме? В месте, где даже опытные практики иногда пересматривают свои взгляды.
кормят других
 
Назад
Сверху Снизу