• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Опытные, помогите разобраться, пожалуйста!

KoshkaM

Premium
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
15
Здравствуйте! У мужчины проблемы с потенцией: ни желания нет, ни сил. Была связь с женщиной, расстались, говорит ведьма она. Я не вижу у нее сил, посмотрела знакомая по магии - говорит ну может что то пытается, но вряд ли. Предложила товарищу в церковь сходить( он верующий), причастие, исповедь.
Про обряды тут подобные ничего не нашла. Может обессиленному еще травок каких попить? Что думаете ?
 
Спасибо за Ваши рекомендации! Сегодня сообщил, что с точки зрения урологии все в порядке. Но все ваши сообщения систематизировала и написала рекомендации + еще нашла настойку на корне женьшеня, противопоказаний у него нет, буду отписываться по получению инфы.
Хмм у нас на форуме на сколько я помню есть в клубе таро запросы на бесплатные расклады и диагностики , так сказать проверьте свои результаты , к тому же раз вы говорите что бывшая его ведьмой была :)
По традиции с уважением Рагнар23🙃
 
Здравствуйте! У мужчины проблемы с потенцией: ни желания нет, ни сил. Была связь с женщиной, расстались, говорит ведьма она. Я не вижу у нее сил, посмотрела знакомая по магии - говорит ну может что то пытается, но вряд ли. Предложила товарищу в церковь сходить( он верующий), причастие, исповедь.
Про обряды тут подобные ничего не нашла. Может обессиленному еще травок каких попить? Что думаете ?
Здравствуйте. Факторов может множество. Возможно, он внушил себе, что он бессилен? Психология- страшная штука.
 
Перед тем как решать проблему магически, я считаю, что её нужно решать традиционными способами. Сходить к врачу, сдать анализы, сменить образ жизни, добавить спорт, добавить хобби, с которого будешь кайфовать и получать кураж, снизить уровень стресса, добавить витамины. И если за год проблема не решилась, то можно думать. Но у абсолютного большинства она решится
 
Назад
Сверху Снизу