• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Опытные, помогите разобраться, пожалуйста!

KoshkaM

Premium
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
15
Здравствуйте! У мужчины проблемы с потенцией: ни желания нет, ни сил. Была связь с женщиной, расстались, говорит ведьма она. Я не вижу у нее сил, посмотрела знакомая по магии - говорит ну может что то пытается, но вряд ли. Предложила товарищу в церковь сходить( он верующий), причастие, исповедь.
Про обряды тут подобные ничего не нашла. Может обессиленному еще травок каких попить? Что думаете ?
 
Вы ищите мужику оправдания и это выглядит убого . Ответ на поверхности. Молодая жена , даже не любовница, а это о многом говорит. Не уж то не понятно, кому его сила сейчас подвластна? Это для Вас он импотент , там то он орел. А Вам лапша на уши и никаких потуг к вашему телу. Советы коллег действительно хороши , но не на этот случай . Более логичным тут был бы вопрос о возврате мужика, или вообще опустить наличие новой жены в его жизни, чтоб не так глупо переживания выглядели. Извините за не особо приятное мнение, но оно для Вас самое то, это форум , у каждого свой взгляд на ситуацию.
однозначно согласна с каждым словом
 
Вы ищите мужику оправдания и это выглядит убого . Ответ на поверхности. Молодая жена , даже не любовница, а это о многом говорит. Не уж то не понятно, кому его сила сейчас подвластна? Это для Вас он импотент , там то он орел. А Вам лапша на уши и никаких потуг к вашему телу. Советы коллег действительно хороши , но не на этот случай . Более логичным тут был бы вопрос о возврате мужика, или вообще опустить наличие новой жены в его жизни, чтоб не так глупо переживания выглядели. Извините за не особо приятное мнение, но оно для Вас самое то, это форум , у каждого свой взгляд на ситуацию.
Руса, все ок, ваше мнение имеет право быть любым, спасибо, но это не тот случай, точнее не тот мужчина:) Тем более вы верно заметили: форум анонимный и достаточно специфический, да и информацию о привороте здесь найти гораздо проще, чем рекомендации по здоровью.
чтобы раздавать советы медицинского толка, нужно быть медиком или вызывать у вопрошающего безоговорочный авторитет, потому что любой здравомыслящий человек задаст вопрос "а Вы уролог?"

Все недуги на/в физическом теле начинаются на тонких телах.
Проблемы с потенцией - это проекция проблем на первой и особенно на второй чакре.
Сидение на мячике и палец в заднице - это, конечно, прекрасно, но это работа с последствиями, а надо искать источник проблемы.
Почему порекомендовала ножом почистить?
1. Нож очень мощный инструмент сам по себе.
2. Мужчины, как правило, тыкают свой член везде, где не отказали и, таким образом, тащат за собой не только "хвост" отживших связей, но и могут подцепить чужую негативную программу.

Вы там и жену молодую почистите, он и ей подсуропил "грязи".
Спасибо всем большое! Решила отправить к врачам и чистку + работу с чакрами.
 
Последнее редактирование:
Почитайте ему квадраты Марса с Венерой, авось, что выйдет. Может в голове псих блоки у товарища вашего появились, тоже вариант.
Руну Турисаз попробуйте пририсовать.
Также через огонь может, выйдет страсть разжечь.

На форуме много информации, был бы интерес искать
Могу обратиться к вам в личные сообщения за советом ?
 
За одно и проверим. "Степановские" травы я давал только одной женщине- от онкологии. Результат не известен. Хотя, в её случае я бы лучше заговоры предложил. "Химию" с травами совмещать не очень..
 
За одно и проверим. "Степановские" травы я давал только одной женщине- от онкологии. Результат не известен. Хотя, в её случае я бы лучше заговоры предложил. "Химию" с травами совмещать не очень..
работает. Давала на закрепление и для профилактики после чистки .
 
Могу обратиться к вам в личные сообщения за советом ?
Выкладывал здесь. Обоим будет полезно.
"Мантэк Чиа и Ю.Э. Вэй - Сексуальная рефлексология. Дао Любви и Секса (2005)"
Скачать - Мантэк Чиа и Ю.Э. Вэй - Сексуальная рефлексология. Дао Любви и Секса (2005)
 
то так и есть. Нужно сделать узи простаты, может быть там еть что то плохое, типа аденомы простаты.
Если ничего нет, можно ежедневно 2-3 раза в день делать массаж простаты. теннисным мячиком, садится на него промежностью и когда привыкнет и неприятных ощущений больше не будет, нужно перекатывать мячик назад и вперёд, зигзагообразно. По началу, при мочеиспускании будет моча очень мутной, почти коричневой. Это застой выходит, потом все светлее и светлее по мере массажа. 5-7 минут не больше, пару раз в день.
Но это только тогда, когда нет аденомы и других заболеваний в простате.

По поводу питания, в основном надо кушать горький вкус. Редис, репа, корнеплоды. Если горький вкус кушает человек, значит выделяется желчь. А при любом стрессе, поджелудочная железа, которая выделает желчь, делается как камень и мешает проходу желчи, нарушается вся цепочка пищеварительной системы. Тут и проблемы с ЖКТ 100%-ные. Да все органы страдают, а простата и подавно.
Тут поможет висцеральный массаж живота, продавливается в первую очередь поджелудочная железа. (массаж по Огулову, есть в свободном доступе)
потом продавливается печень, когда это всё приводится в нормальное состояние, можно и заняться другими процедурами, улучшающими здоровье мужика.

Да, вот ещё что. У меня сосед 72 года, к нему молодухи ходят, от 18 до 40. Я его один раз спросил, а он открытый человек, поведал мне историю про теннисный мячик и про пиявки. После курса 10 дней орган стоял как железобетонный, но это временное явление на 1-2 недели, говорит нужен спорт, для выработки тестостерона и чтобы хотелось и моглось. Удачи.
Спасибо за Ваши рекомендации! Сегодня сообщил, что с точки зрения урологии все в порядке. Но все ваши сообщения систематизировала и написала рекомендации + еще нашла настойку на корне женьшеня, противопоказаний у него нет, буду отписываться по получению инфы.
 
Назад
Сверху Снизу