• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Опытные, помогите разобраться, пожалуйста!

KoshkaM

Premium
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
15
Здравствуйте! У мужчины проблемы с потенцией: ни желания нет, ни сил. Была связь с женщиной, расстались, говорит ведьма она. Я не вижу у нее сил, посмотрела знакомая по магии - говорит ну может что то пытается, но вряд ли. Предложила товарищу в церковь сходить( он верующий), причастие, исповедь.
Про обряды тут подобные ничего не нашла. Может обессиленному еще травок каких попить? Что думаете ?
 
Про корнеплоды и питание это вы круто сказали.
то так и есть. Нужно сделать узи простаты, может быть там еть что то плохое, типа аденомы простаты.
Если ничего нет, можно ежедневно 2-3 раза в день делать массаж простаты. теннисным мячиком, садится на него промежностью и когда привыкнет и неприятных ощущений больше не будет, нужно перекатывать мячик назад и вперёд, зигзагообразно. По началу, при мочеиспускании будет моча очень мутной, почти коричневой. Это застой выходит, потом все светлее и светлее по мере массажа. 5-7 минут не больше, пару раз в день.
Но это только тогда, когда нет аденомы и других заболеваний в простате.

По поводу питания, в основном надо кушать горький вкус. Редис, репа, корнеплоды. Если горький вкус кушает человек, значит выделяется желчь. А при любом стрессе, поджелудочная железа, которая выделает желчь, делается как камень и мешает проходу желчи, нарушается вся цепочка пищеварительной системы. Тут и проблемы с ЖКТ 100%-ные. Да все органы страдают, а простата и подавно.
Тут поможет висцеральный массаж живота, продавливается в первую очередь поджелудочная железа. (массаж по Огулову, есть в свободном доступе)
потом продавливается печень, когда это всё приводится в нормальное состояние, можно и заняться другими процедурами, улучшающими здоровье мужика.

Да, вот ещё что. У меня сосед 72 года, к нему молодухи ходят, от 18 до 40. Я его один раз спросил, а он открытый человек, поведал мне историю про теннисный мячик и про пиявки. После курса 10 дней орган стоял как железобетонный, но это временное явление на 1-2 недели, говорит нужен спорт, для выработки тестостерона и чтобы хотелось и моглось. Удачи.
 
то так и есть. Нужно сделать узи простаты, может быть там еть что то плохое, типа аденомы простаты.
Если ничего нет, можно ежедневно 2-3 раза в день делать массаж простаты. теннисным мячиком, садится на него промежностью и когда привыкнет и неприятных ощущений больше не будет, нужно перекатывать мячик назад и вперёд, зигзагообразно. По началу, при мочеиспускании будет моча очень мутной, почти коричневой. Это застой выходит, потом все светлее и светлее по мере массажа. 5-7 минут не больше, пару раз в день.
Но это только тогда, когда нет аденомы и других заболеваний в простате.

По поводу питания, в основном надо кушать горький вкус. Редис, репа, корнеплоды. Если горький вкус кушает человек, значит выделяется желчь. А при любом стрессе, поджелудочная железа, которая выделает желчь, делается как камень и мешает проходу желчи, нарушается вся цепочка пищеварительной системы. Тут и проблемы с ЖКТ 100%-ные. Да все органы страдают, а простата и подавно.
Тут поможет висцеральный массаж живота, продавливается в первую очередь поджелудочная железа. (массаж по Огулову, есть в свободном доступе)
потом продавливается печень, когда это всё приводится в нормальное состояние, можно и заняться другими процедурами, улучшающими здоровье мужика.

Да, вот ещё что. У меня сосед 72 года, к нему молодухи ходят, от 18 до 40. Я его один раз спросил, а он открытый человек, поведал мне историю про теннисный мячик и про пиявки. После курса 10 дней орган стоял как железобетонный, но это временное явление на 1-2 недели, говорит нужен спорт, для выработки тестостерона и чтобы хотелось и моглось. Удачи.
Спасибо за такой развернутый ответ! А я вообще могу компетентна такие советы раздавать без медицинского образования?
 
Спасибо за такой развернутый ответ! А я вообще могу компетентна такие советы раздавать без медицинского образования?
Лучше посоветуйте сходить к врачу: эндокринолог и уролог. Не ошибётесь точно. Мужчины в интиме очень завязаны на здоровье. Да, плохие мысли и депрессия тоже могут повлиять, но не на столько. Психологическая составляющая больше влияет на женщин. Хотя... Если его дома даже в шутку называют бессильным, это повлияет. Но мужчины тогда начинают задумываться, а не проверить ли на другой женщине... :giggle:
 
я вообще могу компетентна такие советы раздавать без медицинского образования?
чтобы раздавать советы медицинского толка, нужно быть медиком или вызывать у вопрошающего безоговорочный авторитет, потому что любой здравомыслящий человек задаст вопрос "а Вы уролог?"

Все недуги на/в физическом теле начинаются на тонких телах.
Проблемы с потенцией - это проекция проблем на первой и особенно на второй чакре.
Сидение на мячике и палец в заднице - это, конечно, прекрасно, но это работа с последствиями, а надо искать источник проблемы.
Почему порекомендовала ножом почистить?
1. Нож очень мощный инструмент сам по себе.
2. Мужчины, как правило, тыкают свой член везде, где не отказали и, таким образом, тащат за собой не только "хвост" отживших связей, но и могут подцепить чужую негативную программу.

Вы там и жену молодую почистите, он и ей подсуропил "грязи".
 
KoshkaM, без медицинского образования человек который даёт такие советы, называется целитель, с медицинским образованием - врач. У них разные подходы.У врачей каждый орган они смотрят отдельно, у целителей в совокупности смотрят весь организм. Вот и делайте выводы.
 
Почитайте ему квадраты Марса с Венерой, авось, что выйдет. Может в голове псих блоки у товарища вашего появились, тоже вариант.
Руну Турисаз попробуйте пририсовать.
Также через огонь может, выйдет страсть разжечь.

На форуме много информации, был бы интерес искать
 
KoshkaM, без медицинского образования человек который даёт такие советы, называется целитель, с медицинским образованием - врач. У них разные подходы.У врачей каждый орган они смотрят отдельно, у целителей в совокупности смотрят весь организм. Вот и делайте выводы.
Не совсем так) врачи тоже смотрят в комплексе. Даже офтальмолог и стоматолог (такие узкие специалисты) могут заподозрить сбои в других системах и направить дальше по другим спецам. Узкие спецы - они врачи в том числе широкого профиля, просто они более углубленно изучали свою сферу.
 
Оффтоп:

Vulkan, Имелось ввиду не конкретных людей-врачей, а саму систему здравоохранения, в которой они работают. Какие задачи ставят перед собой и т.д. Если бы было нацелено на помощь людям, то мы давно уже стали здоровыми и не болели. Огромные средства траться на эту систему. Но, сейчас речь не об этом.
 
Наталья Степанова:

При половом бессилии
Сок свеклы – 50 г

Кагор – 2 ст. ложки

Ядра грецких орехов – 0.5 стакана

Молоко – 1 стакан

Вскипятите молоко, добавьте все вышеперечисленные компоненты и выпейте отвар теплым. Положительный результат заметен уже на третий день.
 
Kode52, понимаю о чём Вы) врачи лечат симптомы в основном (хоть должны докопаться до первопричины), целители - причину. Могут поместить в оффтоп. Но не могла не ответить.

KoshkaM, Вашему знакомому в первую очередь нужно заняться здоровьем. Как говорится "в здоровом теле здоровый дух". А там появятся силы для духовных свершений))
 
там полный набор от сидячего образа жизни, высокой должности ( со всеми вытекающими в виде уголовного преследования) и новой молодой жены
Вы ищите мужику оправдания и это выглядит убого . Ответ на поверхности. Молодая жена , даже не любовница, а это о многом говорит. Не уж то не понятно, кому его сила сейчас подвластна? Это для Вас он импотент , там то он орел. А Вам лапша на уши и никаких потуг к вашему телу. Советы коллег действительно хороши , но не на этот случай . Более логичным тут был бы вопрос о возврате мужика, или вообще опустить наличие новой жены в его жизни, чтоб не так глупо переживания выглядели. Извините за не особо приятное мнение, но оно для Вас самое то, это форум , у каждого свой взгляд на ситуацию.
 
Назад
Сверху Снизу