• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите пожалуйста разобраться в повторяющемся числе, происходит невероятное.

HouLeyt

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Здравствуйте! У меня началось это где-то 4-6 месяцев назад, постоянно начал видеть одно и то же число - везде. Причем вряд ли это игра мозга, потому что для меня это число - всегда было известным, число - 228, это статья которая всем известна. Однажды начались невероятные совпадения. Начал видеть эти числа буквально везде, раннее не верил в подобное, но то что начало происходить заставило меня поверить в то что есть то что сокрыто от глаз. Просыпался 3 ночи подряд в одно и то же время, причем не то чтобы я просыпался - и проверял время, было не так. 1 раз проснулся - взял телефон на часа 02:28, следующая ночь - просыпаюсь иду умываться, в душ, сажусь за компьютер - 02:28, подумал что это невероятное совпадение, но уже тогда немного подвергло в шок такое. 3 ночь - проснулся, телефон был разряжен - поставил на зарядку, включаю - 02:28. 3 ночи подряд, возможно выглядит нереальным и выдуманным, но мне нет смысла выдумать, пишу все как есть. Примерно в этот период начали сниться странные сны, один за другим, погони, преследования, аварии, кораблекрушения, нападения животных. За всю жизнь никогда не встречал подобных снов. Встречаю везде, стоило подумать об этом числе - появляется на номерах машины. Даже сегодня, 2 дня не видел и не думал об этом числе, но сегодня листаю короткие ролики на ютубе и один ролик заставил меня вспомнить это число (там не попалось число, просто содержание ролика было такое), я зашел в комментарии посмотреть нет ли этого числа на лайках чужих еще где-то, когда не увидел, такой ну хорошо, пролистываю на 1 ролик вниз - попадается ролик где какой-то парень стоит у ценника 228 в магазине, клянусь это подвергло в шок. Что могут означать эти числа? предостережение, направляют путь? нумерология? КАК ТАКОЕ возможно? Либо это интуиация? Я правда не понимаю что думать. Если бы я такой текст который написал прочитал год назад - подумал бы что это выдумки, загоны. но сейчас происходят невероятные ситуации. Подумал об этом числе - оно появилось, произошла какая-то ситуация странная - вижу это число. Прошу обратной связи
 
HouLeyt, добрый день, « не бойтесь своего будущего, вы на пороге нового витка. « Ваши страхи и подозрения мешают вам. Не претендую на истину, это послание только вам, поэтому может отличаться от восприятия другими.
 
Избавитесь от иллюзий - вы живете под "наркотиком " каким, знаете сами. Будь то человек, дело или пристрастие
 
Не слушайте никого и разберитесь сами. Это бывает абсолютно у всех. Особенно вставать в одно и то же время, например 6 дней подряд в 04:20. У вас просто возможно паранойя. Успокойтесь, погуляйте, примите душ и помедитируйте. А лучше возьмите книгу Коэттинга «Книга Азазеля» и есть там дух, который даст вам ответы на ваши вопросы. Так и написано: Не вызывайте, напишите вопрос и сверху сигилл.. А потом уже и ловите поток мыслей
 
Это называется гиперфиксация. Я вижу в этом частный случай Феномена Баадера-Майнхоф. За день вы видите миллионы чисел и цифр и просто не фиксируете на них внимание. Номера машин, ценники, часы, счётчики лайков.
Вы сами пишите, что уже начинаете сами искать это число.
Эта фиксация внутри вас. Сядьте и подумайте, почему вас так триггерит 228 статья.
Чем она вас заинтересовала?
Это потаённое желание? Внутренний запрет? Возмущение?
Разберитесь в своём отношении к самому явлению, отраженному в этой статье.
И гиперфиксация пройдёт сама.
 
Назад
Сверху Снизу