• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите пожалуйста разобраться что со мной

Надежда7777

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Уже несколько лет со мной происходит что-то странное(в районе живота как-будто что-то теплое и щекотит,но приятное, от живота это чувство разносится до рук ног, в руках я начинаю чувствовать тепло и покалыаание. Я чувствую в себе так много энергиии, она переполняет меня, и я не знаю что мне ей делать.
Может кто-то знает что это, помогите
 
Живот - то самое место, где рождается энергия (кто-то ещё говорит, что в почках, есть разные мнения), если относительно чакр рассматривать. По крайней мере в теоретике школ Пути Левой Руки. Так что, как было сказано выше, медитация в первую очередь, в идеале программа медитаций на раскрытие чакр и управление энергией. Можно и в практику направлять параллельно, тут уже выбирать в зависимости от философии, которой вы придерживаетесь.
 
Может Кундалини пробудилась? Но пишут, что редко кому удается ее ,энергию Кундалини проработать выше чакры Свадхистхана. По вашему описанию, похоже, что энергия Кундалини дошла до Свадхистханы.
Посмотрите информацию Йога Кундалини. Если не ваше, то для общего кругозора не помешает.
 
Может Кундалини пробудилась? Но пишут, что редко кому удается ее ,энергию Кундалини проработать выше чакры Свадхистхана. По вашему описанию, похоже, что энергия Кундалини дошла до Свадхистханы.
Посмотрите информацию Йога Кундалини. Если не ваше, то для общего кругозора не помешает.
Почему не Манипуры? Мне кажется со Свадхистаной понятнее что делать, а вот энергия Манипуры посложнее
интересно Ваше мнение
 
Я не имею своего мнения. )Гадала по чакрам. И читала информацию про чакры." Надежда 7777" описывает симптомы , которые характерны при пробуждении Кундалини до Свадхистханы. Да, дальше посложнее будет. Но для "Надежда7777", возможность есть пробудить эту энергию выше. Она же пишет, что чувствует в себе так много энергии, она переполняет её. Может проявит усердие и энергия Кундалини доберется до Сахасрары. И связь с Космосом!
Было у меня такое желание воссоединиться с Абсолютом. Но нет должного усердия и физически не успеваю. Нужно в отшельники уходить.
 
Это Сила в вас Пробудитесь, расходуйте её на Магические обряды, пусть самые простые, из Бытовой магии. Если, расходовать не будете, она проявит себя болезнями ! По серьёзней, к этому отнеситесь.
 
Уже несколько лет со мной происходит что-то странное(в районе живота как-будто что-то теплое и щекотит,но приятное, от живота это чувство разносится до рук ног, в руках я начинаю чувствовать тепло и покалыаание. Я чувствую в себе так много энергиии, она переполняет меня, и я не знаю что мне ей делать.
Может кто-то знает что это, помогите
Продиагностируйте себя. Это может быть Таро, Руны или что-то другое. Узнайте, в каком канале вам работать.
 
Назад
Сверху Снизу