• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть ли у меня магические способности? Что от меня хотят? Высшие силы

Кокеточка

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит. Есть ли видящие, отзовитесь, очень прошу, нужна ваша помощь. Знаю, что в роду была прапрабабка ведьма, как выяснилось она через поколения мне походу перешло. Родственники ничего не говорят, знаете, как тяжело, когда без наставника, я не понимаю, что со мной происходит. Такое ощущение, что тёмные меня преследуют больше, чем светлые, светлых нет. Тёмные силуеты вижу в кв у себя, раньше видела тех кого другие не видят. Образ жизни стал хуже, может быть такое, что я не занимаясь магией, меня кушают? Сильное энергетическое разрушение. Как понять, что от меня хотят? Какие договора если с тёмными, чем я должна заниматься, какие подключки. Кто жаждет со мной работать.

Виктория 01.06.1999
 

Вложения

  • IMG_20220718_161939.jpg
    IMG_20220718_161939.jpg
    491,9 KB · Просмотры: 37
Матушка моя...Наверняка способностей нет...Способности предполагают наличие критического мышления и острого ума в первую очередь.У вас то и другое отсутствует,к сожалению.Может в следущей жизни все сложится.Ну что вами двигало,когда вы,моя хорошая всю свою поднаготнюю сюда выложили???🤦‍♀️
 
Вы уж простите, не смогла удержаться - накипело. Сейчас очень модно находить ведьму, знахаря или аццки черного колдуна у себя в родословной. Особенно у молодёжи. Потом эти дети сидят на форумах, что - то там "колдуют", кого - то вызывают, выкладывают свои фото во всех ракурсах и ждут что потом какие - нибудь сердобольные практики ответят на все вопросы, научат, укажут путь и параллельно очистят от всего @овна, которое это чадо успело на себя нацеплять.
Кокетка, раз уж Вы пришли на этот форум, то не поленитесь почитать темы.
 
  • Друг форума
  • #5
Кокеточка, у вас всё написано на лице, все ответы.
Да, есть у вас интуиция, можно сказать чутьё с прошлых жизней или подпитка рода, по женской линии, но это больше ваши желания, а порождены они сексуальной энергией, вроде бы как вы и не хотите отношений, но думаете.
Но, я бы подумал о детях, о будущем, явная проблема с детьми. Тут надо разобрать вас по полочкам, проблем куча, но все они решаемы.
А вы думаете о какие то прапрабабках, какие хто тёмных силах, которые вам жить не дают. Ну что за бредятина.
Это всё иллюзии, они даже вас не трогают, всё в вашей голове. Повторюсь, всё ответы на лице и внутри вас.
 
Кокеточка, соглашусь с Kode52. Способности есть но не аховые. Захотите развить сможете себе что-то делать.
Вы на форуме чёрной магии. Наши бесы любят кушать таких как вы молодых и беззащитных. Уберите свои фото.
Начните читать форум с раздела основы основ.
 
Кокеточка, у вас всё написано на лице, все ответы.
Да, есть у вас интуиция, можно сказать чутьё с прошлых жизней или подпитка рода, по женской линии, но это больше ваши желания, а порождены они сексуальной энергией, вроде бы как вы и не хотите отношений, но думаете.
Но, я бы подумал о детях, о будущем, явная проблема с детьми. Тут надо разобрать вас по полочкам, проблем куча, но все они решаемы.
А вы думаете о какие то прапрабабках, какие хто тёмных силах, которые вам жить не дают. Ну что за бредятина.
Это всё иллюзии, они даже вас не трогают, всё в вашей голове. Повторюсь, всё ответы на лице и внутри вас.
Здравствуйте. А что у меня проблемы с детьми, что то по женски?
 
  • Друг форума
  • #8
А что у меня проблемы с детьми, что то по женски?
Составил ваш гороскоп нумерологический и физиогномический, там увидел проблему. решаемую конечно, но напрячься стоит. Чем раньше, тем лучше.
Поэтому и предупредил. Если ошибаюсь, то это замечательно.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит. Есть ли видящие, отзовитесь, очень прошу, нужна ваша помощь. Знаю, что в роду была прапрабабка ведьма, как выяснилось она через поколения мне походу перешло. Родственники ничего не говорят, знаете, как тяжело, когда без наставника, я не понимаю, что со мной происходит. Такое ощущение, что тёмные меня преследуют больше, чем светлые, светлых нет. Тёмные силуеты вижу в кв у себя, раньше видела тех кого другие не видят. Образ жизни стал хуже, может быть такое, что я не занимаясь магией, меня кушают? Сильное энергетическое разрушение. Как понять, что от меня хотят? Какие договора если с тёмными, чем я должна заниматься, какие подключки. Кто жаждет со мной работать.

Виктория 01.06.1999

Так приятно быть особенным .... Знать, что у тебя некий дар и видеть то, что не видят другие ...

Очистку я бы сделал от погоста , много привязок , которые сливают энергии в миры мертвых .


Будете заниматься магией образ жизни ухудшиться , потому что эта новая ступень развития личности , а вначале всегда тяжело и жизнь будет уже по другим правилам и сложнее .
А иногда вырастает горб и нос с бородавкой к 30...

Деревенская магия и предсказание , в основном диагностика ( на картах , на яйце , на рунах , ракушках или просто чувствование или виденье )
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит. Есть ли видящие, отзовитесь, очень прошу, нужна ваша помощь. Знаю, что в роду была прапрабабка ведьма, как выяснилось она через поколения мне походу перешло. Родственники ничего не говорят, знаете, как тяжело, когда без наставника, я не понимаю, что со мной происходит. Такое ощущение, что тёмные меня преследуют больше, чем светлые, светлых нет. Тёмные силуеты вижу в кв у себя, раньше видела тех кого другие не видят. Образ жизни стал хуже, может быть такое, что я не занимаясь магией, меня кушают? Сильное энергетическое разрушение. Как понять, что от меня хотят? Какие договора если с тёмными, чем я должна заниматься, какие подключки. Кто жаждет со мной работать.

Виктория 01.06.1999
Вижу много грязи в поле... особенно голова...негатив...
Есть подключка, к затылку, по нему ведёт к мужскому духу, мёртвый...лет 35, около того на вид...мне напоминает вообще почему-то по верхней одежде странной,не типичной для Европы...с другой стороны классический мужской разлагающийся труп,с признаками "авитаминоза", ибо хорошо напитаные мёртвые они не гнилые, на полчелюсти...они как живые,максимум бледные...обычные самые мёртвые духи, ничего нового...картинка ещё какой-то бабки в платке белом, это я незнаю к чему... возможно источник,тут думать нужно



Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит. Есть ли видящие, отзовитесь, очень прошу, нужна ваша помощь. Знаю, что в роду была прапрабабка ведьма, как выяснилось она через поколения мне походу перешло. Родственники ничего не говорят, знаете, как тяжело, когда без наставника, я не понимаю, что со мной происходит. Такое ощущение, что тёмные меня преследуют больше, чем светлые, светлых нет. Тёмные силуеты вижу в кв у себя, раньше видела тех кого другие не видят. Образ жизни стал хуже, может быть такое, что я не занимаясь магией, меня кушают? Сильное энергетическое разрушение. Как понять, что от меня хотят? Какие договора если с тёмными, чем я должна заниматься, какие подключки. Кто жаждет со мной работать.

Виктория 01.06.1999
Проблемы по женский вы правы, будут... когда мёртвые пользуют женщин,как женщин...то логично какие последствия...так что да,свадхистаны и женские пути уже чёрные...
Обычно,таких молодых и наивных, принято скармливать...не секрет что подобные тебе девочки являются развлечением и для моих духов...

....Ну,что ж, раз ты достаточно умна, чтобы понять в чем дело я скажу как это убрать...
Во-первых отжиги сначала, чтобы облегчить симптоматику,после чистка на кладбище птичкой, и отдача 3×3=9...отдача 9 молодых девушек как плату к алкоголю,птичкам и табаку...
И вот ещё что, разберись с мужиками с которыми у тебя секс, мне показывают что часть негатива ты по глупости и незнаю перетянула через минет от мужика,мужик буквально слил...(я бы конечно мог бы промолчать, но как показывают так и отвечаю...) Я думаю все люди взрослые и понимают...и такое бывает
Вижу много грязи в поле... особенно голова...негатив...
Есть подключка, к затылку, по нему ведёт к мужскому духу, мёртвый...лет 35, около того на вид...мне напоминает вообще почему-то по верхней одежде странной,не типичной для Европы...с другой стороны классический мужской разлагающийся труп,с признаками "авитаминоза", ибо хорошо напитаные мёртвые они не гнилые, на полчелюсти...они как живые,максимум бледные...обычные самые мёртвые духи, ничего нового...картинка ещё какой-то бабки в платке белом, это я незнаю к чему... возможно источник,тут думать нужно




Проблемы по женский вы правы, будут... когда мёртвые пользуют женщин,как женщин...то логично какие последствия...так что да,свадхистаны и женские пути уже чёрные...
Обычно,таких молодых и наивных, принято скармливать...не секрет что подобные тебе девочки являются развлечением и для моих духов...

....Ну,что ж, раз ты достаточно умна, чтобы понять в чем дело я скажу как это убрать...
Во-первых отжиги сначала, чтобы облегчить симптоматику,после чистка на кладбище птичкой, и отдача 3×3=9...отдача 9 молодых девушек как плату к алкоголю,птичкам и табаку...
И вот ещё что, разберись с мужиками с которыми у тебя секс, мне показывают что часть негатива ты по глупости и незнаю перетянула через минет от мужика,мужик буквально слил...(я бы конечно мог бы промолчать, но как показывают так и отвечаю...) Я думаю все люди взрослые и понимают...и такое бывает
P.s: Фото убери, не глупи так!
Диагностику ты уже свою получила,так что иди чисться.
 
Последнее редактирование:
Думается мне, что фото сдесь выставленны не свои, а соперницы. Чтобы проверить хорошо ли на неё сделанно.
Потому как дама напрочь проигнорировала советы убрать фото и заинтересовалась только "проблемами по женски."
Мадам, это форум чёрной магии, могли спросить прямо. А хитрожопость тут не в цене.
 
Назад
Сверху Снизу