• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть ли у меня магические способности? Что от меня хотят? Высшие силы

Кокеточка

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит. Есть ли видящие, отзовитесь, очень прошу, нужна ваша помощь. Знаю, что в роду была прапрабабка ведьма, как выяснилось она через поколения мне походу перешло. Родственники ничего не говорят, знаете, как тяжело, когда без наставника, я не понимаю, что со мной происходит. Такое ощущение, что тёмные меня преследуют больше, чем светлые, светлых нет. Тёмные силуеты вижу в кв у себя, раньше видела тех кого другие не видят. Образ жизни стал хуже, может быть такое, что я не занимаясь магией, меня кушают? Сильное энергетическое разрушение. Как понять, что от меня хотят? Какие договора если с тёмными, чем я должна заниматься, какие подключки. Кто жаждет со мной работать.

Виктория 01.06.1999
 

Вложения

  • IMG_20220718_161939.jpg
    IMG_20220718_161939.jpg
    491,9 KB · Просмотры: 38
Думается мне, что фото сдесь выставленны не свои, а соперницы. Чтобы проверить хорошо ли на неё сделанно.
Потому как дама напрочь проигнорировала советы убрать фото и заинтересовалась только "проблемами по женски."
Мадам, это форум чёрной магии, могли спросить прямо. А хитрожопость тут не в цене.
О,хмм)
Интересно... нужно поинтересоваться по этому поводу,если даже и так то её след остаётся по написаному, и она задолжает каждому практику кто дал ей разъяснение,раз решила обвести пальцем...в таком случае пускай не удивляется что будет в состоянии ещё хуже предполагаемой "соперницы"...так что с позиции обычного человека в случае если ваша теория верна - она хитра и молодец...а с позиции практики недалёкая, алчная и глупая, которая не видит дальше своего носа последствий...
 
Думается мне, что фото сдесь выставленны не свои, а соперницы. Чтобы проверить хорошо ли на неё сделанно.
Потому как дама напрочь проигнорировала советы убрать фото и заинтересовалась только "проблемами по женски."
Мадам, это форум чёрной магии, могли спросить прямо. А хитрожопость тут не в цене.
Это моё фото
 
Malina, профурсетка-кокетка сбита с толку. Возможно это и ее тема , но повела себя не грамотно « я я шкурка от хрена ..» и фото напоказ. Поиграть в ведьму и потешить самолюбие захотелось, бо мозг от гормонов шалит. Есть такие. Но вот незадача , в лоб словила неожиданно-говнянное пророчество. Пусть будет ей уроком. Талантливые и со способностями такой херней на будут заниматься . Они самостоятельно грызут науку и постригают ремесло. А даже если и подкинула соперницу на просмотр ( не исключаю) то опять же будет с неё оплата , как написали выше. Пусть репу чешет.
Выскочка )
 
Ну в общих чертах неплохой психоанализ...Да понятно что на основании общих сведений,но близко к истине...
С другой стороны, девочка молодая, ну голова то хоть как-то сработала что нужно у кого-то спросить,это уже хорошо...

...я же знаю что кому-то будет интересно,так что: есть всегда условные " клинические случаи", как живые примеры для повышения своей обознанности, то девушка хороший пример порченной особенно в части муладхары и свадхистаны... особенно попробуйте обратить внимание на то как выглядит её тонкое тело в районе лобковой кости, и копчика... попробуйте рассмотреть что вы видите при настройке на её образ через фото...
И попробуйте обдумать ряд вопросов,просто для себя:
"Какого рода программы несут такие последствия и такую симптоматику?"
"Какие вы сделаете прогнозы и как скоро на развитие процесса течения её жизни/здоровья/психики?"
"Какие последствия будут для её сексуальных партнёров?"
"Какие самые эффективные способы и методы Вам известны чтобы такое снять? А какие методы чтобы недопустить?"

Из разряда разберите по косточкам...тут же достаточно часто как и везде пишут клинические "пациенты", так не будет лучше изучения материала чем на живых людях сначала...ну,а впоследствии и мёртвых для обретения полноценного опыта в рамках живого и мёртвого...ведь сначала вы должны быть достаточно опытны для условного "вскрытия" живого, чем сразу переходить к мёртвому,по той простой причине что вас может сожрать,засуецидить "пациент" до того как вы в достаточной мере проведёте изучения мёртвого духа в полноразмере...

P.s: Многие думают,что мёртвые духи это сплошная энергетическая субстанция...так вот, органы сохраются и более чем имеют место быть...весь тот набор органов...исключение размещения органов и их наличие у а) после патологоанатомов и полных вскрытий с извлечением органов из тела); б) старые ритуально казнённые в том числе духи которых лишали при жизни и после конечностей,и определенных органов... (У бесов тоже есть набор супной набор...правда количество к примеру сердец может варьироваться...)
И есть ещё исключения из правил...Искусственно созданные духи,сущности...они это сплошная энергетическая масса...жижа...суфле...
Исключение являются только пожалуй эгрегориалые пернатые Хэ...вот у них "корсет" и конечности от человеческого трупа,а вместо сердца как энергоцентра что-то вроде камня...энергоядро...энергореактор не биологического типа...(использование современных терминов возможно кому-либо упростит процесс понимания информации...) Правда для них же характерно буквальное наличие не совсем натурального на вид третьего глаза буквально в аджне, будто "прорезавшийся" глаз...

P.s.s: немного информации с точки зрения мясника... глядишь кому-то из темных нужно будет...ну по крайней мере меня духи в этом убеждают




Ну в общих чертах неплохой психоанализ...Да понятно что на основании общих сведений,но близко к истине...
С другой стороны, девочка молодая, ну голова то хоть как-то сработала что нужно у кого-то спросить,это уже хорошо...
 
Valeos, пусть на сайте знакомств ее фото обсасывают . А Вы уж более чем расписали сей экземпляр вплоть до скелета. Пусть курит.
 
Девчуля глупа в силу возраста - это простительно. Читаю комменты некоторых авторов и складывается впечатление, что по возрасту многие от неё далеко не ушли. Ася ответила корректно, четко и ясно. Потом начали зубоскалить и запугивать.
 
Назад
Сверху Снизу