• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Позвали на поминальный обед, как быть?

Sever999

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
87
Доброго вркмени суток, Уважаемые. У меня такая вот ситуация, всех сотрудников организации позвали на поминальный обед, умер директор этой организации. Как быть в такой ситуации?
 
Доброго вркмени суток, Уважаемые. У меня такая вот ситуация, всех сотрудников организации позвали на поминальный обед, умер директор этой организации. Как быть в такой ситуации?
Неплохое мероприятие. А что вас так настораживает?
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Странно было бы если б не позвали. Вот в деревнях раньше на поминки в принципе и не звали. Кто считал нужным помянуть - сам и приходил. Другое дело если автор не желает поминать директора.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Странный вопрос.Идите.Я вчера без лишних колебаний пошла.Хотела проводить усопшего от дома и не ходить даже на кладбище,но его вдова попросила присутствовать.Я не могла не пойти.В итоге с коллегами были на всей процессии от и до.Не нужно все воспринимать с магической точки зрения,иногда надо поступать чисто по людски.У моей коллеги умер муж от сердечного приступа в реанимации,где его спасали от двухсторонней пневмонии(корона).Я его пару раз видела,но ее поддержать это был мой долг.Вот не смертельно это и это правильно.Надо в любом случае оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!Но человеки,как правило сторонятся чужого горя,измельчал нынче люд и колдаки туда же.
 
Доброго вркмени суток, Уважаемые. У меня такая вот ситуация, всех сотрудников организации позвали на поминальный обед, умер директор этой организации. Как быть в такой ситуации?
А Вы чего сами хотите? Так и поступайте
 
Назад
Сверху Снизу