• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Быть Ведьмой - это дар или проклятие!?

Потомственная

Участник
Сообщения
36
Реакции
65
Баллы
212
Если бы, мне несколько лет назад сказали, что у меня будет такая жизнь...я бы, не поверила! Скорее всего, это проклятие...С самого рождения одна Сила хотела меня уничтожить, а другая Сила берегла меня, как зеницу ока. Моя прабабушка была Чёрной Ведьмой, бабушка была носителем, она просто не понимала, почему всю жизнь она прожила в несчастье и болезнях, только походы в церковь для неё были отдушиной. После принятия от бабушки, я не понимала, что со мной происходит, моя жизнь резко стала меняться в худшую сторону! Я стала чувствовать Смерть, когда она рядом, я стала видеть по человеку, что он скоро умрёт, мой выход в астрал, стал постоянным, стоило мне только подумать «хочу в астрал» и тут же видела, как я поднимаюсь из собственного тела. Поначалу я боялась, но с появлением моего любимца британского кота, выход стал всё реже, т.к. он постоянно спал возле меня. Я знаю, у каждого свой путь, свой путь становления. Я крещенная, оковы и цепи рабства меня тянули на дно, до тех пор, пока я не отпустила эту веру, навязанную мне с самого раннего возраста. Когда моя жизнь дошла до крайности, первый из Богов, кто протянул мне руку помощи это - Бог Один, руны меня привели на путь Магии! Целую неделю, каждую ночь, хриплый строгий голос рассказывал мне о каждой руне, на утро я просыпалась, как «выжитый лимон»...Моя жизнь стала меняться, я снова стала выходить в астрал, на астральном уровне три женщины, на лесной опушке, меня часто учили варить что-то из трав, при этом постоянно читали какие-то заклинания на каком-то языке. Постепенно ко мне пришли другие Боги Скандинавского пантеона. Следующей, кто внес корректировку в мою жизнь - это Богиня Геката. Последним Древним Божеством, который меня избрал - это Бафомет, для кого-то он Сатана. Сейчас в моей жизни остались только близкие мне люди, это моя семья, которые приняли меня, Силы разрешили остаться в семье, но очень ревностно относятся, если я много внимания уделяю семье. Друзей у меня почти не осталось, друзья оказались обузой, вот Силы и убрали их из моей жизни. Я долго искала единомышленников, с кем можно поговорить, в обычной жизни этого нет! Я понимаю, что это билет в один конец, несколько раз пыталась уйти, но меня хватало на два-три часа, затем снова одна Магия в голове...Буду благодарна, всем кто ответит мне. Родовые...Что это? Дар или проклятие? Извиняюсь, если что не так, первый раз на форуме.
 
Решение
...я хотела услышать мнение опытных практиков.
Потомственная, мнения услышали, так ведь?
Не увидела я поддержки
А в какой форме вы рассчитывали увидеть поддержку? Жалость унижает - значит жалеть вас не нужно, говорить что у вас всё получится - это форум практиков, и никто не будет брать на себя ответственность и говорить "у вас всё получится", никто этого не знает, получится или нет, время покажет, и покажет не нам, покажет именно вам. Советов вам много дали - пользуйтесь на здоровье.
Многие ведь, так и родились сразу колдунами, ведьмами, имея семь пядей во лбу, у них были учителя и тд., а если у тебя не так как у них, то значит: Ты никто и зовут тебя никак!
Потомственная, вот не слышали вы как зачастую...
Виола, тяжело, бывает очень тяжело, особенно, когда начинаешь здраво мыслить! Возможно, кто-то посчитает, что преобладает мания величия и всякая такая глупость...Просто, хочется встретить людей, которые с тобой на одной волне, понимают тебя! Я наоборот после посещения погоста, особенно в ночное время, так получалось, чувствую себя потрясающе, энергия зашкаливает, и перекрестков не боюсь. Иногда появляются мысли разные, вот такое состояние я ненавижу!
 
Виола, Тяжело,когда нет определенности.Как только практик начинает мыслить здраво и отбрасывает мысли о своей исключительности,так сразу жизнь налаживается.Трезвым взглядом надо на себя смотреть и быть готовым к переменам и в социалке то же.
Какая исключительность? Чувство собственной важности,переборола ещё в детстве. Трудности бывают разные,во время становления например. Переборов их идёшь дальше, с социалкой вообще проблем нет.
 
Последнее редактирование:
Виола, А я и не про вас говорила,а обобщенно,зачем оправдываетесь?
Возможно, кто-то посчитает, что преобладает мания величия и всякая такая глупость...Просто, хочется встретить людей, которые с тобой на одной волне, понимают тебя!
Тут не кружок психологич.помощи.Сочувствующих и понимающих не будет,но у нас есть раздел где вам подскажут и подсобят без лишних колкостей.Вот https://magguru.org/forums/psixologicheskoe-stanovlenie.451/ .
А я лишь одно могу сказать,раз вам тяжко и для вас осознанный путь-это проклятье,то идите в монастырь и кайтесь.
тяжело, бывает очень тяжело, особенно, когда начинаешь здраво мыслить!
Вы ещё и не начинали здраво мыслить.У практика всё всегда в порядке,а порядок идёт из головы.В голове бардак,значит надо работать над собой.Как вы можете влиять на реальность?Ни какой жалости,ни какого понимания и никаких соплей быть не может.А я вижу сопли.Часто наблюдаю в практиках наивность,но безграничное мужество и гордость за себя,а Вы свои дары про*рете благополучно,ибо оказались не готовы.Вообщем кайтесь.
 
Оффтоп:
Родовые и потомственные все,ишь)А эго свое обуздать не хОчут.Сейчас ещё и обидятся.Скоро будут пендали от Сил за подобные стенания.:cool:
В любом случае, лучше получить пендель от Аси, чем от сил.:wink:
 
Виола, тяжело, бывает очень тяжело, особенно, когда начинаешь здраво мыслить! Возможно, кто-то посчитает, что преобладает мания величия и всякая такая глупость...Просто, хочется встретить людей, которые с тобой на одной волне, понимают тебя! Я наоборот после посещения погоста, особенно в ночное время, так получалось, чувствую себя потрясающе, энергия зашкаливает, и перекрестков не боюсь. Иногда появляются мысли разные, вот такое состояние я ненавижу!
Да кому сейчас легко то?! Сейчас период жестких трансформаций, не только в рамках одного человека, но и Земли))) Так что, то ли еще будет!
 
Asy999, здесь вы ошибаетесь! Сейчас в моей голове полный порядок, соплей давно уж нет, учителя были жёсткие, научили! И практики у меня не первый год, со всеми Силами нахожу общий язык. А что касается психологической помощи, никогда в ней не нуждалась! Если меня в жизни что-то не устраивает или не получается, Магия всегда мне помогает! А пендалей я не боюсь, характер не тот, чтобы бояться! Так что, всё у меня хорошо! Главное дисциплина, внутренний баланс, познания, развитие и практика! Силы всегда рядом, направляют и помогают во всём! Благодарю за общение!
 
Asy999, мне каиться не в чем! Я горжусь собой, что я смогла многого добиться на этом пути. Свой дар я давно использую, с самого детства! Теперь, я понимаю прежде, чем поделиться с чужими тебе людьми, своими мыслями, нужно подумать тысячу раз! Что ж, впредь будет мне уроком...Так, что никаких соплей, никаких обид! Только вперёд, без оглядки назад! Ещё раз, благодарю за общение, многое подчеркнула для себя.
 
...первый из Богов, кто протянул мне руку помощи это - Бог Один, руны меня привели на путь Магии! Целую неделю, каждую ночь, хриплый строгий голос рассказывал мне о каждой руне, на утро я просыпалась, как «выжитый лимон»...Последним Древним Божеством, который меня избрал - это Бафомет, для кого-то он Сатана.
@Потомственная, хотите обижайтесь, хотите нет, но есть нюанс - названные вами две Силы не сливают свои знания в "один сосуд", так как они враждебны друг другу. Люди то понятно лезут и туда и туда одновременно, но это не значит что это правильно и так надо делать. Проанализируйте ситуацию и разберитесь в происходящем. И насчёт Одина и его рассказах о рунах - моё мнение об этом Боге такое, очень жёсткий, учит батогом и "кирзовым сапогом", в общем ни с кем не нянчиться в принципе, и тут многодневный рассказ о рунах, я б скорее поверил что он нах послал и пинком с тонкого плана на физ вышвырнул - такое бывает часто и у многих, да и именно магия Одина к рунам прямого отношения не имеет, это книжно-интернетный шаблон. В общем я б рекомендовал вам приостановиться и разобраться что и где не так.
 
Назад
Сверху Снизу