• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Быть Ведьмой - это дар или проклятие!?

Потомственная

Участник
Сообщения
36
Реакции
65
Баллы
212
Если бы, мне несколько лет назад сказали, что у меня будет такая жизнь...я бы, не поверила! Скорее всего, это проклятие...С самого рождения одна Сила хотела меня уничтожить, а другая Сила берегла меня, как зеницу ока. Моя прабабушка была Чёрной Ведьмой, бабушка была носителем, она просто не понимала, почему всю жизнь она прожила в несчастье и болезнях, только походы в церковь для неё были отдушиной. После принятия от бабушки, я не понимала, что со мной происходит, моя жизнь резко стала меняться в худшую сторону! Я стала чувствовать Смерть, когда она рядом, я стала видеть по человеку, что он скоро умрёт, мой выход в астрал, стал постоянным, стоило мне только подумать «хочу в астрал» и тут же видела, как я поднимаюсь из собственного тела. Поначалу я боялась, но с появлением моего любимца британского кота, выход стал всё реже, т.к. он постоянно спал возле меня. Я знаю, у каждого свой путь, свой путь становления. Я крещенная, оковы и цепи рабства меня тянули на дно, до тех пор, пока я не отпустила эту веру, навязанную мне с самого раннего возраста. Когда моя жизнь дошла до крайности, первый из Богов, кто протянул мне руку помощи это - Бог Один, руны меня привели на путь Магии! Целую неделю, каждую ночь, хриплый строгий голос рассказывал мне о каждой руне, на утро я просыпалась, как «выжитый лимон»...Моя жизнь стала меняться, я снова стала выходить в астрал, на астральном уровне три женщины, на лесной опушке, меня часто учили варить что-то из трав, при этом постоянно читали какие-то заклинания на каком-то языке. Постепенно ко мне пришли другие Боги Скандинавского пантеона. Следующей, кто внес корректировку в мою жизнь - это Богиня Геката. Последним Древним Божеством, который меня избрал - это Бафомет, для кого-то он Сатана. Сейчас в моей жизни остались только близкие мне люди, это моя семья, которые приняли меня, Силы разрешили остаться в семье, но очень ревностно относятся, если я много внимания уделяю семье. Друзей у меня почти не осталось, друзья оказались обузой, вот Силы и убрали их из моей жизни. Я долго искала единомышленников, с кем можно поговорить, в обычной жизни этого нет! Я понимаю, что это билет в один конец, несколько раз пыталась уйти, но меня хватало на два-три часа, затем снова одна Магия в голове...Буду благодарна, всем кто ответит мне. Родовые...Что это? Дар или проклятие? Извиняюсь, если что не так, первый раз на форуме.
 
Решение
...я хотела услышать мнение опытных практиков.
Потомственная, мнения услышали, так ведь?
Не увидела я поддержки
А в какой форме вы рассчитывали увидеть поддержку? Жалость унижает - значит жалеть вас не нужно, говорить что у вас всё получится - это форум практиков, и никто не будет брать на себя ответственность и говорить "у вас всё получится", никто этого не знает, получится или нет, время покажет, и покажет не нам, покажет именно вам. Советов вам много дали - пользуйтесь на здоровье.
Многие ведь, так и родились сразу колдунами, ведьмами, имея семь пядей во лбу, у них были учителя и тд., а если у тебя не так как у них, то значит: Ты никто и зовут тебя никак!
Потомственная, вот не слышали вы как зачастую...
В общем я б рекомендовал вам приостановиться и разобраться что и где не так.
Да все как раз по плану выглядит. Человеку плавно меняют кураторов.Поучили одни, потом продолжают другие. Пока не дойдет до своей верхней точки где либо станет настолько крут, что ему подпорка не будет никакая нужна, либо будет по "командировкам" прыгать - на тех поработай, потом на этих поработай, здесь гайки подкрути и т.д. Либо может застрять в определенной точке, выше которой не прыгнуть и продолжит жить в рамках относительно постоянных условий. Короче, ничего страшного в происходящем с дамой я не вижу.Главное чтобы мусор в голове не скапливался после всех переходов.
 
rebel spirit, не обижаюсь, ничуть, это же не детский сад...Вы, всё правильно написали, быть не может, но...как и во всех правилах есть исключение! Пока именно так, а дальше посмотрю.
 
rebel spirit, не обижаюсь, ничуть, это же не детский сад...Вы, всё правильно написали, быть не может, но...как и во всех правилах есть исключение! Пока именно так, а дальше посмотрю.
Исключений в данных случаях не бывает в принципе - это не людские разумы и они более чем последовательны в своих действиях.
Да все как раз по плану выглядит. Человеку плавно меняют кураторов.Поучили одни, потом продолжают другие. Пока не дойдет до своей верхней точки где либо станет настолько крут, что ему подпорка не будет никакая нужна, либо будет по "командировкам" прыгать - на тех поработай, потом на этих поработай, здесь гайки подкрути и т.д. Либо может застрять в определенной точке, выше которой не прыгнуть и продолжит жить в рамках относительно постоянных условий. Короче, ничего страшного в происходящем с дамой я не вижу.Главное чтобы мусор в голове не скапливался после всех переходов.
Фишка в том, что работающих с Бафометом и лезущих к Северным Богам - там сразу помечают как "брак" и отношение соответствующее. Кого то может и перекодируют, но одновременная работа не предусмотрена если человек нужен в одной или другой традиции. Потому что это будет по сути "свой среди чужих, чужой среди своих", а никому такая вот "цыганочка с выходом" нафиг не нужна.
 
Лопшо Педунь, согласна, как только появляется мусор, сразу же его убираю! Боги и Богини все разные по нраву, нужно выбирать время. Все они древние Божества, это конфликты могут быть меж людьми, а с Богами всё в порядке, просто нужно знать меру и своё место! Всему своё время!!!
 
но одновременная работа не предусмотрена если человек нужен в одной или другой традиции.
Это и называется - командировка, тем более Бафомет был 2-м пунктом а никак не первым :wink: Кстати прикольный малый, любит дурить всех тянущих к нему ручонки.Но если сам пришел, то почему хорошего человека не уважить?

а с Богами всё в порядке,
Не будьте так категоричны.Попадете в тамошний "конфликт интересов" и у вас начнется яркая жизнь
 
Все они древние Божества, это конфликты могут быть меж людьми, а с Богами всё в порядке
@Потомственная, это тиражируемое по форумам заблуждение. Среди Сил идёт непрерывная борьба за ресурсы и всё это уже потом проецируется на мир людей. Нет среди Сил мира и согласия и никогда не было.
 
rebel spirit, всё это я учту, несомненно, но...исключение, я имела ввиду себя. А как Богам будет угодно, так и будет, если я работаю в Северной традиции, с рунами и т.д., я, естественно, обращаюсь к Одину - логично!? Бафомет меня сам и избрал, когда нужно, я обращаюсь и к нему. Никому не ведомо, что там и как у Богов, утверждать не нужно, никто из людей не был среди Богов!!! Каждому - своё!!!
rebel spirit, Вам откуда это знать, что происходит у Богов!? Это ваше мнение, своё я уже написала. Всему своё время и место!!!
 
Никому не ведомо, что там и как у Богов, утверждать не нужно, никто из людей не был среди Богов!!! Каждому - своё!!! rebel spirit, Вам откуда это знать, что происходит у Богов!? Это ваше мнение, своё я уже написала.
@Потомственная, хотите считать именно так - считайте. Оттого что я вам что то докажу или наоборот не докажу - мне не прибавится и не убавится, указал вам на явное несоответствие, а вы вольны принять к сведению или нет. Так то все пинки, как впрочем и все плюшки с маком, на вашем Пути будут только ваши и ничьи больше.
 
Лопшо Педунь, «яркая» жизнь была, сейчас всё в порядке. Посмотри, те, ка...во накинулись:roflmao:. Вы читаете не внимательно. Я написала: «Всему своё время!» Есть много практиков, которые работают с различными Силами, и всё у них замечательно! Это мои грабли, а ваши замечания я приму к сведению, обязательно!!!
rebel spirit, я благодарна Вам за ваши замечания и приму, обязательно, к сведению!!!
 
Посмотри, те, ка...во накинулись:roflmao:
Потомственная, на самом деле мы дяди гуманные, иногда даже добрые :wink: Но никак не добренькие:giggle: Поэтому если понимаем, что "гайку" можно и нужно подкрутить, мы ее стараемся подкрутить, чтобы после не пришлось хирургическим вмешательством заниматься из-за перегрева чьей-то головы. Но вы дама разумная, надеюсь что случившийся здесь выплеск эмоций ничто иное как минутная женская слабость, и все у вас будет в порядке:wink:
 
Есть много практиков, которые работают с различными Силами, и всё у них замечательно!
Насчёт практиков которые всё на свете совмещают и у них всё хорошо как они говорят - вы на них не смотрите, есть "хероделы" которые ритуальный костёр в тазике на балконе разводят, и не понимают что это просто не уважение к огню как к стихии, и делают ещё массу вещей, нормальной реакцией на которые может быть только "бровки домиком" и искреннее недоумение. Я на это могу сказать что в мире магии и колдовства, нынче очень много случайных людей появилось, или если говорить как есть - пушечного мяса ну или корма.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу