• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Проклятие и этика

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане' Встречается такое мнение, что свежее проклятие снимать не этично - надо понимать, что такая логическая цепочка: раз прилетело и зацепилось, то пусть помучаются, не надо влезать и все нюансы типа: можешь - не можешь снять, спросить у Сил что к чему и т.д. не принимаются во внимание...Но ведь если "проклятый" добрался таки до практика и обратился, хоть и свежий негатив, как поступать и относиться, при таком раскладе? Сказать "ничего на тебе нет", и отправить человека, пусть прокятие прорастёт и укрепится? Вообщем, как вы считаете можно/ нужно ли снимать свежее проклятие или нет и как поступаете Вы?
 
Если наказывают высшие силы, то я не вмешиваюсь.
Если есть за что,то по возможности, постараюсь узнать, за что наказали человека, моё любопытство. Но не вмешиваюсь, и не объясняю причину (имею право).
 
Проклятье, это крайняя степень негативного воздействия. Не факт, что оно прикрепится к объекту воздействия. Это не порча. Проклятье действует только в одном случае, если человек это действительно заслужил. Если Высшие Силы это попустили. Снять проклятье не то что сложно, а очень сложно. И порой на это приходится не один раз ритуалить.
Я не занимаюсь снятием проклятья. Раз получили, в этом вся этика. И вам не советую. Потому что это очень энергоемкая работа.
 
У меня с проклятьем был только один клиент. Согласна с Гасион, это нечто другое, чем порча.. Я взялась снимать. Но это было очень долго и муторно. Долбила погостными чистками 5 раз, по времени ушёл год, на род было... а сверху воском дочищала вдовесок- хуже не будет.
Это был первый и единственный опыт в чистке проклятий
С тех пор за снятие проклятья категорически не берусь.
Но считаю, что любое воздействие можно снять/переложить, не важно, от человека было направлено или от Сил. Переклад откатов же делают, а чем проклятье то невозможно?
Вопрос тут только в том - сколько вы готовы выложить своего времени и своей энергии для подобной работы, и тут только вы сами можете принять решение в подобных вопросах.

upd: с тех пор у клиента все наладилось (полтора года прошло на данный момент с окончания работы), но энергию которую я потратила за тот период не восполнили даже те 200+ тыс что были мне уплачены за год... это действительно высосало из меня всю энергию под ноль, что после этой работы я пребывала в диком коматозе и хронической депрессии порядка 3х месяцев...
 
Последнее редактирование:
У меня с проклятьем был только один клиент. Согласна с Гасион, это нечто другое, чем порча.. Я взялась снимать. Но это было очень долго и муторно. Долбила погостными чистками 5 раз, по времени ушёл год, на род было... а сверху воском дочищала вдовесок- хуже не будет.
С тех пор за снятие проклятья категорически не берусь.
Но считаю, что любое воздействие можно снять/переложить, не важно, от человека было направлено или от Сил. Переклад откатов же делают, а чем проклятье о невозможно?
Вопрос тут только в том - сколько вы готовы выложить своего времени и своей энергии для подобной работы, и тут только вы сами можете принять решение в подобных вопросах.
Вы поняли мою мысль. Согласен полностью с вами.
 
что после этой работы я пребывала в диком коматозе и хронической депрессии порядка 3х месяцев...
Какие нибудь практики для восстановления энэргетики, ритуалы, витаминки в конце концов, что нибудь делали?
 
Назад
Сверху Снизу