• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Просмотр человека по фото и защита

Miss_M

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
12
Уважаемые практики, как вы думаете - если человек выставляет свое фото на обозрение (четко видны глаза), как ему защититься? ставить защиты пожизни? и как я понимаю, они будут легко преодолены опытными практиками.
Если ведьмы ведут свои каналы видео - получается они все в защитах? Или если клиент приносит ведьме фото ( а там защита) - можно не узнать информацию? И обязательно ли в фото-диагностике имя? ( допустим приносят вам фото, но ошибаются с именем - придет ложная информация? или сделать на фото без реального имени нельзя ничего ? Благодарю.
 
вам не безопасность нужна и не защита, а подтверждение вашим догадкам о вашей небезопасности. В психологии это называется навязчивые состояния ( паранойя) В ином случае, вы вместо пустопорожнего терзания форумчан и самое себя вопросами ,давно бы уже осваивали на практике материалы этого форума, коих здесь просто кладезь бездонный, стоит только забить нужные слова в поисковик ...
во- первых как осваивать если не уточнять что-то? Мои фото на обозрении уже и с защитой, самосделанной правда, но не знаю насколько это действенно. Не считаю что это пустопорожнее, если кому-то не хочется отвечать - они свободны не ответить. А кому-то пригодится почитать в такой же ситуации. И люди тут очень дружелюбные по общению.

Колоду Таро приобретите себе
недавно приобрела, пытаюсь осваивать. но уже страшно спросить что-то " пустопорожнее" )))
 
Последнее редактирование:
во- первых как осваивать если не уточнять что-то? Мои фото на обозрении уже и с защитой, самосделанной правда, но не знаю насколько это действенно. Не считаю что это пустопорожнее, если кому-то не хочется отвечать - они свободны не ответить. А кому-то пригодится почитать в такой же ситуации. И люди тут очень дружелюбные по общению.


недавно приобрела, пытаюсь осваивать. но уже страшно спросить что-то " путопорожнее" )))
Начинать осваивать основаны основ. Изучите Таро, в вашем случае советую ещё хорошо бы изучить Руны, Руническую Мантику ( В дальнейшем делать себе расклады на Рунах). Если вы считаете, что на вас могут быть негативные воздействия, советую поработать с рунами в направлении. Сделайте себе рунический став с поэтапным вычищением всего негатива (вплоть до родового), параллельно ставьте защиту ( Чтобы не убирать снег под бурей).
 
Начинать осваивать основаны основ. Изучите Таро, в вашем случае советую ещё хорошо бы изучить Руны, Руническую Мантику ( В дальнейшем делать себе расклады на Рунах). Если вы считаете, что на вас могут быть негативные воздействия, советую поработать с рунами в направлении. Сделайте себе рунический став с поэтапным вычищением всего негатива (вплоть до родового), параллельно ставьте защиту ( Чтобы не убирать снег под бурей).
Спасибо, :thumbsup:руны действительно мне откликаются, был такой небольшой опыт - попробую, хоть они кажутся и проще всего, но тоже очень глубокая тема.
 
Спасибо, :thumbsup:руны действительно мне откликаются, был такой небольшой опыт - попробую, хоть они кажутся и проще всего, но тоже очень глубокая тема.
Главное делать диагностику рунной формулы и грамотно составить оговоры
 
Спасибо, :thumbsup:руны действительно мне откликаются, был такой небольшой опыт - попробую, хоть они кажутся и проще всего
это Ваши иллюзии. Не изучив Северную традицию так рассуждать, мягко говоря, не уместно. Вам, на данном этапе ,что либо пояснять нет смысла, это блукание с широко закрытыми глазами и полным отсутствием представления о мироздании, как такового. Начните с Ксении Меньшиковой. Все ее лекции есть на форуме. Учитесь самостоятельности . Ни один практик не вложит знания тому, чье сознание не подготовлено теоретически.
И загляните сюда, для Вас создана тема. На обиды неофитов
Даже если еще не обижены, то еще пара назойливых вопросов и это случиться.:roflmao:
Форум для практиков - это не лекбез.
 
это Ваши иллюзии. Не изучив Северную традицию так рассуждать, мягко говоря, не уместно. Вам, на данном этапе ,что либо пояснять нет смысла, это блукание с широко закрытыми глазами и полным отсутствием представления о мироздании, как такового. Начните с Ксении Меньшиковой. Все ее лекции есть на форуме. Учитесь самостоятельности . Ни один практик не вложит знания тому, чье сознание не подготовлено теоретически.
И загляните сюда, для Вас создана тема. На обиды неофитов
Даже если еще не обижены, то еще пара назойливых вопросов и это случиться.:roflmao:
Форум для практиков - это не лекбез.
Ув Руса, я хоть и новичек на форуме и во многих вопросах плаваю, но давно практикую свои вещи ( в своих эгрегорах) и что касается визуализации, остановки мысли и набору энергии - это азы везде и они у меня прокачаны по своим темам. Когда я прикоснулась к рунике ( поскольку мы о ней говорим) , поняла что тут одна основа и одинаковые навыки . Главное изучить детали, которые не всегда очевидны. Поэтому когда я попробовала впервые осознанно и подготовившись - была удивлена как это работает. То что работает - мне стало интересно.
Вы можете меня постараться обидеть, но я не обижусь. Я посмотрела темы новичков - не вижу ничего криминального в моих вопросах, по сравнению с " захожими" сюда.
Благоданю вас за наводку почитать Меньшикову. Но чтобы ее книги открыть, надо обладать какими-то правами - тут видимо закрыто для новичков.
 
Последнее редактирование:
Ув Руса, я хоть и новичек на форуме и во многих вопросах плаваю, но давно практикую свои вещи ( в своих эгрегорах) и что касается визуализации, остановки мысли и набору энергии - это азы везде и они у меня прокачаны по своим темам. Когда я прикоснулась к рунике ( поскольку мы о ней говорим) , поняла что тут одна основа и одинаковые навыки . Главное изучить детали, которые не всегда очевидны. Поэтому когда я попробовала впервые осознанно и подготовившись - была удивлена как это работает. То что работает - мне стало интересно.
Вы можете меня постараться обидеть, но я не обижусь. Я посмотрела темы новичков - не вижу ничего криминального в моих вопросах, по сравнению с " захожими" сюда.
Благоданю вас за наводку почитать Меньшикову. Но чтобы ее книги открыть, надо обладать какими-то правами - тут видимо закрыто для новичков.
Нужно приобрести премиум тариф, тогда для вас вся библиотека 📚
 
Я посмотрела темы новичков - не вижу ничего криминального в моих вопросах, по сравнению с " захожими" сюда.
на форуме нечего не инкриминируют)
Есть толковые и очень интересные темы даже у неофитов. И поверьте , правильные ориентиры, уверенность и здоровое любопытство всегда оценивается. Такие с интересом впрягаются в далеко не тривиальные вопросы. Они никогда не скажут о себе "я плаваю"
А вот посты за Вашим авторством, созданы на страхах ,выглядывая из под одеяла, и ответы на которые ничего не меняют.
это конечно все я понимаю и принимаю.. но страшно жить получается - куда ни копни везде опасность))
Вот и вся разница.
 
Есть толковые и очень интересные темы даже у неофитов. И поверьте , правильные ориентиры, уверенность и здоровое любопытство всегда оценивается. Такие с интересом впрягаются в далеко не тривиальные вопросы. Они никогда не скажут о себе "я плаваю"
А вот посты за Вашим авторством, созданы на страхах ,выглядывая из под одеяла, и ответы на которые ничего не меняют.

Вот и вся разница.
Вообще-то мое выражение " страшненько жить" сопровождалось смайлами и больше похоже на сарказм. Хотя доли правды конечно есть. И мой страх - не страх в прямом смысле, а повышение осознанности в вопросе. А благодаря отписавшимся и советам я уже разрешила эти моменты и всеглда внимательно читаю что советуют. Не считаю чем-то зазорным сказать, что плаваю в каких-то вопросах.
Кстати Меньшикова, красивая женщина, на обложке своей книги не "скрываясь" ) Кстати, я не знала ее - но возможно те, кого читала я - учились у нее. Все очень понятно и близко (почитала то что нашла в сети , для ознакомления).
 
Спасибо, :thumbsup:руны действительно мне откликаются, был такой небольшой опыт - попробую, хоть они кажутся и проще всего, но тоже очень глубокая тема.
Вам кажется) не надо смотреть, что их всего 24) это действительно очень многогранная система и это не только оракул, а мощнейший инструмент, который не преминет ударить по голове, если его недооценивать и не иметь с Рунами и с Северным пантеоном связи.
Да и как оракул - без наработанной связи вряд ли получится понять, что до вас хотят донести
 
Вам кажется) не надо смотреть, что их всего 24) это действительно очень многогранная система и это не только оракул, а мощнейший инструмент, который не преминет ударить по голове, если его недооценивать и не иметь с Рунами и с Северным пантеоном связи.
Да и как оракул - без наработанной связи вряд ли получится понять, что до вас хотят донести
на момент эксперимента в рунами , меня волновал только вопрос смешения эгрегоров в которых я давно практикую и руники - насколько это вообще работает и отзовется ли. Тем более у меня на тот момент на " пути" появился один мастер, который меня и направил в эту сторону с моей проблемой.. Применив став у меня он сработал даже на физике, и достаточно необычно - потому что от незнания законов, он отыгрался немного не так как мастером задумывался - но даже лучше в моей ситуации. Позже я все проанализировала и стала изучать . Я конечно и без "наработанной связи", но это сработало . Я не говорю что его недооцениваю - наоборот, при чем он мягко и неконфликтно совместился у меня с другими техниками.
 
Последнее редактирование:
Miss_M, магия и есть реалии жизни. Силой и волей собственного сознания человек способен менять свою реальность, как в минус так и в плюс.
Ваш результат от рун..., тут надо понимать в первую очередь, что это Ваш посыл, искренний и желанный, заточенный на помощь рун. Но именно так работают человеческие энергии ). Часто считают, что помог именно магический инструмент. Нет, в первую очередь Вы сами. Развивайте свой потенциал.
 
Назад
Сверху Снизу