• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Найти человека из сна

K_Sagan

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день! Я впервые на этом форуме, но просто отчаялась. Мне 24 года. В 14 лет мне впервые приснился один незнакомый молодой человек и больше из моих мыслей не уходил. Я точно не встречала его в жизни, внешность необычная довольно для людей наших широт. За 10 лет я так сильно полюбила его, что не могу и не хочу быть ни с кем другим. Он оброс какой-то легендой, характером, биографией (может, это все мои фантазии). Каждый мой день рождения я праздную с ним в мыслях, он рос и менялся вместе со мной. Я пыталась искать его в интернете, в жизни, взывала во сне, но с тех пор он мне ни разу (!) не приснился, хотя думаю я о нем чаще, чем о ком-либо в своей жизни. У меня сменилось несколько молодых людей, я была в долгих счастливых отношениях, я отходила год к психотерапевту, но ни черта не помогает. Я молю о нем каждую ночь, а в минуты отчаяния рыдаю. Я рисую его портреты, пишу о нем рассказы, пою песни. Мне кажется, словно я связана с ним, что он - моя судьба. Пыталась что-то на свечах загадывать, опять же молилась перед сном. Однажды только я словно почувствовала его присутствие - меня будто кто-то коснулся перед сном (с недавних пор я ношу лунницу и перед полнолунием нашептывала ей, чтобы послала сон о нем). В ту ночь у меня случился приступ сонного паралича, я долго не могла проснуться, кричала во сне, чтобы разбудили. Я была уверена, что он где-то рядом, но я не вижу его. Он просто смотрел и не будил. Перед этим я долго гналась за ним по кварталам, впереди было солнце, а позади меня светила луна. Так и не разгадала этот сон. Я не понимаю, что мне делать. Кто этот человек? Как мне его найти или успокоить свою душу? Не могу без него жить. Психотерапевт и психиатр говорят, что это нормально, что пусть будет, что так моя психика защищала себя в детстве в стрессовые моменты. Но я просто схожу с ума от мысли, что никогда не встречу его и проживу жизнь не с тем, кого так сильно люблю! Читала еще про нити судьбы и что человек, с кем мы связаны, когда-нибудь нам встретится, в свое время. Но я уже не верю, что это когда-то произойдет...
 
K_Sagan, подождите, не торопите события. Этот человек скорее всего из вашей кармической группы, родственная душа, по всему видно, что не просто друг, а именно ваш партнёр с которым вы прошли многие воплощения. Если его сейчас в вашем окружении нет, не торопитесь, значит ни вы ни он ещё не готовы к встрече, но встретите точно. Очень напомнило мне мою историю, видела в юности человека во сне, запомнила не только внешность, но и чувство связанное с ним. Нашла спустя 20 лет)
 
K_Sagan, Вы так доведёте себя до психических расстройств.
Можно, конечно, попробовать успокоить себя версией Mavaka, но Вы так и будете просирать жизнь пустыми мечтами.
 
Мне 24 года. В 14 лет мне впервые приснился один незнакомый молодой человек и больше из моих мыслей не уходил.
Сны при пробуждении, как правило забываются и со временем их вспомнить практически невозможно, из всех снов, которые остаются в памяти на всю жизнь
приходится только 1-3%, они действительно несут обычно важную информацию.
Но не факт, что мужчина из ваших снов - положительный персонаж.
Чтобы научиться работать со сновидениями, нужно иметь абсолютно здоровую психику. Если наблюдались уже у психотерапевта, значит нет смысла загонять себя ещё глубже до сумасшествия.
Живите своей жизнью в Явном мире и забудьте про своего "сказочного персонажа".
 
Последнее редактирование:
K_Sagan, как вариант пояснение уважаемой Mavaka, вполне правильное . Но вот то, что советует Злая Волшебница, это прямо в яблочко.
Капец, как так можно в пустоте существовать. Все показатели развития шизы.
 
K_Sagan, ожидание чего либо или кого либо, ставит вашу жизнь на паузу. Не ждите, живите своей обычной жизнью, то что нужно придет. В противном случае ожидая, вы не получите те ситуации которые должны сложится на вашем пути, и да, жизнь прожита в пустую.
 
Но я просто схожу с ума от мысли, что никогда не встречу его и проживу жизнь не с тем, кого так сильно люблю!
Именно так и будет, если будете консервировать свою жизнь в литровой баночке. И открывать ее "по праздникам".
Сейчас лето, свежие огурцы пойдут, помидоры, а Вы свои 10летние консервы доедаете.
 
Назад
Сверху Снизу