• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как найти человека из снов

Арина Ко

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Помогите, как можно притянуть или найти людей из прошлых жизней, которые снятся уже не один год? Снятся не только мне, но и всем моим близким. Я точно знаю, что это живые люди, а не проекции моего подсознания, страхов, комплексов и так далее. Две девушки 18-20 лет, первую зовут Аля, высокая блондинка с голубыми глазами, возможно несколько лет назад потеряла мать, другая - Салима, смуглая, небольшого роста, тёмные волосы, чёрные глаза, по национальности либо узбечка, либо таджичка, но черты лица больше европейские. Найти необходимо как можно скорее иначе случится какая-то беда. Огромная просьба любой помощи.
 
  • Друг форума
  • #3
В йоге есть понятие дхьяна. Это что то наподобие самогипноза, но это далеко не он, это намного "круче". С помощью дхьяны можно переступить порог общепринятых возможностей, т.е. найти любого человека за считанные минуты, исцелить себя, пообщаться с умершими, заглянуть в прошлую или будущую жизни, узнать какую то важную информацию и т.д. и т.п. куча возможностей, поищите информацию на эту тему.
Входя в это состояние, позаботьтесь о своей безопасности.
 
Назад
Сверху Снизу