• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как найти своё предназначение.

Alex2239

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
5
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я неоднократно обращался к практикам , по их словам у меня большой потенциал в эзотерике,что нужно развивать свою внутреннюю силу, но дело в том, что, меня никогда к этому не тянуло. И как же вообще узнать что именно моё? Ведь эзотерика это очень обширное понятие. Спасибо
 
я неоднократно обращался к практикам , по их словам у меня большой потенциал в эзотерике,что нужно развивать свою внутреннюю силу, но дело в том, что, меня никогда к этому не тянуло.
Вас обманули.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я неоднократно обращался к практикам , по их словам у меня большой потенциал в эзотерике,что нужно развивать свою внутреннюю силу, но дело в том, что, меня никогда к этому не тянуло. И как же вообще узнать что именно моё? Ведь эзотерика это очень обширное понятие. Спасибо
Alex2239, А Бесы обрадуются, от того, что ты своё фото в профиль тут втулил? Ведь это ключ к образу твоей энергетики. Бесы любят жратву.
 
Alex2239, таких вопросов , как Ваш, на форуме пол сотни. Ответы в обсуждениях.
Включайте свой навигатор и читайте.
Почему Вы так думаете?
но дело в том, что, меня никогда к этому не тянуло
себе верить надо, а не "практикам" за бабки.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я неоднократно обращался к практикам , по их словам у меня большой потенциал в эзотерике,что нужно развивать свою внутреннюю силу, но дело в том, что, меня никогда к этому не тянуло. И как же вообще узнать что именно моё? Ведь эзотерика это очень обширное понятие. Спасибо
Alex, не слушайте не кого, ни тех кто вам говорит что у вас потенциал, и не тех кто говорит что его нет!
Определитесь с направлением в первую очередь , какое ещё предназначение?
Выберите направление , и практикуйте !
Сходите в лес для начала , сейчас самое прекрасное время
Отфильтруйте, все сказки которых вы начитались для начала и действуйте
Путь будет тяжелым или его вообще не будет
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я неоднократно обращался к практикам , по их словам у меня большой потенциал в эзотерике,что нужно развивать свою внутреннюю силу, но дело в том, что, меня никогда к этому не тянуло. И как же вообще узнать что именно моё? Ведь эзотерика это очень обширное понятие. Спасибо
Alex, здравствуйте. Анализируйте, пробуйте решайте для себя. Найдёте-используйте в своих целях.
 
  • Друг форума
  • #9
Alex2239, конечно обширное понятие. Давай те его сузим. Направлений в эзотерике достаточно много.
Так как же узнать своё предназначение?

Много лет искал информацию об этом. Существует множество техник, с помощью которых можно определить предназначение, так же существует множество и иллюзий на эту тему, с чем сталкиваются даже практики и искренне верят иллюзиям.

Что такое иллюзия? Это обман себя. Человек воспринимает что то одно, за совсем другое, но узнавая истину, начинает сходить с ума. зачастую это так. Поэтому, в нашем мире многие выдают желаемое за действительное, за иллюзию.

Так вот, перейдём к делу, на этом форуме существует множество тем, с помощью которых можно приблизится к ответу, который будоражит Ваш ум, Ваше сознание. Но читать всё, это убийство самого драгоценного что есть у человека - его времени. Поэтому с вас ваши данные, а именно дата, время и город рождения, мы все посмотрим и подскажем, какое именно у вас предназначение и что мешает его развитию.
Предназначение есть у каждого человека и это надо знать, помнить, следовать и тогда обретёте по истине настоящее, хотел написать счастье, но счастье это состояние сознания человека, который нашёл своё предназначение в жизни и направление в жизни, некий вектор движения пути.

Техник как уже оговаривалось много, но лучше обратиться за помощью, что Вы собственно и сделали.
 
Alex, не слушайте не кого, ни тех кто вам говорит что у вас потенциал, и не тех кто говорит что его нет!
Определитесь с направлением в первую очередь , какое ещё предназначение?
Выберите направление , и практикуйте !
Сходите в лес для начала , сейчас самое прекрасное время
Отфильтруйте, все сказки которых вы начитались для начала и действуйте
Путь будет тяжелым или его вообще не будет
Спасибо 🙏🙏🙏
 
Назад
Сверху Снизу