• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ощущение от сущей. Мёртвых

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста могут ли мёртвые вызывать неприятные видения, особенно перед засыпанием, и ощущение давления на виски и першение в горле (желание откашлятся) ?
 
Решение
Ну вообще-то после изгнания и чисток защита ставиться. Понятно что изгнание не надолго.
Знаете, вот возьму и скажу по секрету, при регулярном угоне машины желательно не защиту ставить угнанной машине, а делать переугон. hi hi
Но если вдруг, о счастье удачи, происходит владельца обретение с кпд100% — о благодарю, КАК жеж важно умение ставить защиту!
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста могут ли мёртвые вызывать неприятные видения, особенно перед засыпанием, и ощущение давления на виски и першение в горле (желание откашлятся) ?
@PSYHEYA, мёртвые много что могут, всё зависит от того что это за мёртвый - мёртвый мёртвому рознь, могут быть ментально-астральные останки, может быть полноценный неупокой-элементёр, может быть лич или неупокой с демонизированным сознанием, есть и совсем странная нежить но тоже при всей своей странности некро, но не суть, а суть в том что вам нужна адекватная диагностика, не на картах Таро, и не на другой какой то мантической системе, а прямым просмотром и вас и жилья, а так вы будете бесконечно спрашивать и теряться в догадках, но двигаться никуда не будете - потому что не знаете от чего уходить и в какую сторону идти. Кстати да - на виски давление бывает при присутствии почти любого духа.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #13
rebel spirit, Я поняла что происходит. Просто интересовали такие симптомы. Что это конкретно. Своим диагностикам я не верю. Потому что информацию мне даёт мой канал. А какие взаимоотношения там, ранее писала.
rebel spirit, Вам благодарность за пояснения. Выдвинули версию что таким образом они пытаются связаться.
 
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста могут ли мёртвые вызывать неприятные видения, особенно перед засыпанием, и ощущение давления на виски и першение в горле (желание откашлятся) ?
Возможно ваше состояние связано с ретроградный Марсом?...Я тоже себя чувствую усталой и разбитой как никогда...
Спать иду а утром встаю словно и не ложилась...Сейчас у нас идет ретроградный Марс очень сильная планета символизирует стихию огня...Марс помогает нам двигаться вперёд укрепляет нас в наших делах и т.д. Так вот когда Марс пятится, идет в ретро, то помощи люди от него не видят...Это значит наступает пора неудач, травм, конфликтов и ссор, катастроф, падения курсов валют, нет сил, хочется спать, на работе будет усталость, снятся плохие сны и прочая хрень...Высока вероятность пожаров и т.д. Люди становятся нервными, злыми Вообщем когда Марс от нас отворачивается это хреново, и я это терпеть не могу...А терпеть придётся аж до 14 ноября, когда Марс снова повернётся к нам лицом, а не попой...
Поэтому постарайтесь в это время не тратить много энергии ее и так будет не хватать...Иммунитет укреплять нужно, попейте травы, побольше будьте на природе...Дома общайтесь с огнем, ,жгите свечи и т.д.
 
Выдвинули версию что таким образом они пытаются связаться.
Ночью чуть не затопило квартиру. Прорвал шланг с водой
Версия насчёт связи очень блаженная и так себе, хотят связаться - приходят, пытаются выйти на контакт, доносят информацию, уходят, если информацию донести не получаются, чуток покрутятся и уходят. А у вас там я так понимаю полноценное присутствие и чуть ли не филиал кладбища и проходной двор для мёртвых, насчёт прорванного шланга с водой - когда в квартире стабильная некротика жильё начинает потихоньку разрушаться, минусовая кладбищенская энергетика начинает процесс растворения всего на первоэлементы. Начинают скрипеть двери, течь краны, появляется плесень и сырость, я думаю прорванный шланг можно внести в этот перечень. Прекращайте уже собирать информацию и версии происходящего и начинайте что нибудь с этим делать.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #18
rebel spirit, да сегодня буду чистить квартиру полностью. По поводу информации так себе версия. Я вчера общалась с каким то существом в виде мысленного диалога. Его зовут Виктор и он никогда не жил. Шланг это коллективная "шалость".Цель их я и цель "карать".Почему я ночевала не одна? Одна я боюсь, страх "вкусненькое", злимся что не кормишь. Шланг как будто отсоединили. Проснулась в 3.00 от того что у меня вода набирается. Встала офигела
Kof, Типо того
Томила, Я спокойнее стала. Марс кстати моя планета. Нет не с этим связано к сожалению
 
Поэтому постарайтесь в это время не тратить много энергии ее и так будет не хватать...
Если на жизнь и состояние практика может повлиять расположение планет, если практику не хватает энергии, то стоит задуматься - а всё ли он делает правильно. Подобного не происходит если всё делается по уму, планеты могут повлиять на жизнь вокруг практика, на людей с которыми он взаимодействует, но именно реальность практика незыблема, если он правильно расставляет акценты в своей жизни.
 
некротика жильё начинает потихоньку разрушаться, минусовая кладбищенская энергетика начинает процесс растворения всего на первоэлементы.

Прекращайте уже собирать информацию и версии происходящего и начинайте что нибудь с этим делать.
немного офтоп. Чем бы вы порекомендовали почистить помещение ? Есть что то годное на форуме? Именно в плане разрушения каналов и изгнания, избавления от некро
 
немного офтоп. Чем бы вы порекомендовали почистить помещение ? Есть что то годное на форуме? Именно в плане разрушения каналов и изгнания, избавления от некро
@Dimich, в этом случае много зависит от силы и возможностей практика, и от степени "некротизации" жилья, не со всеми стадиями чистки могут справится, в некоторых случаях только "в ручную" можно выпроводить мёртвых и закрыть порталы, а в некоторых случаях и делать что то смысла нет т.к. энергетика квартиры "убита в хлам" и восстановлению не подлежит. Попробовать можно четырьмя стихиями, пройти всю квартиру со скруткой из трёх восковых свечей, по часовой стрелке, прожигая каждый дверной проём по периметру и каждый угол спиралью снизу вверх и потом сверху вниз, после окурить жильё смесью полыни и зверобоя или только зверобоя, или чертополоха, после помыть полы и дверные проёмы+двери, окна и зеркала соляным раствором или опять же отваром полыни и зверобоя или чертополоха, и после всех этих манипуляций разложить на газете во всех углах жилья соль на ночь и утром на совок, в пакет и вынести из дома в мусорный контейнер, все порталы где они обнаружаться - закрыть любым доступным вам способом.
 
Назад
Сверху Снизу