• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вызов духов мёртвых для общение

ареи

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
49
Баллы
222
Вызов духов мёртвых для общение с ними с помощью духа-предсказателя
можно вызвати духа предка, бабушку ведиму но так как я ее в жызни не видел умерла до моего рождения, хотел о чемто ее спросити
что не хотят эти нынешние родсвеники расказати
 
Решение
@ареи, это как раз тот момент, о котором я и говорил, вы хотите получить знания которыми не сможете воспользоваться, от слова "совсем". Не нужен никакой посредник между мёртвым и живым, если мёртвый желает общаться - он сумеет достучаться до живого, мне самому доводилось не раз общаться с мёртвыми, помимо моего желания, просто потому что это было нужно им, и было нужно очень. Демоны неоднократно меня "выдёргивали на рандеву" тоже без какого либо моего желания, в общем если с вами кто то захочет поговорить - можете быть уверены, вы не сумеете избежать этого разговора. Если вам надо поговорить с бабкой, возьмите её фото и ежедневно смотрите на неё минут по 10-15 и шлите энергетический импульс с желанием поговорить, когда вы...
Тема окончена , я всё-таки нашёл в итернете то что я искал вот Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться можете посмотрети там в канце и сказано про духовного учителя
 
Можно легко запутаться при общении с различными духами.Может придти , тот кто сначала вас убедит в своей силе и реальности а затем обманет или просто воспользуется вами. Попробуйте просто настраиваться на тот мир где обитают мёртвые и искать там того , кто вам нужен , общаться с ним .Это очень сильно выматывает, так как они забирают много энергии.Я пробовал один раз писать рассказы под диктовку , одного мёртвого писателя .
Что бы думать , двигаться и предсказывать им нужна энергия, они ее буду брать у вас .
 
Если назначено Судьбой, то "двери" в Тонкий Мир открываются сами и тебя туда сначала приглашают, потом затягивают (если сопротивляется от от своего Пути), ... есть разные пути развития далее.
Если тебя не звали, то можно постучать в закрытые двери, но с Учителем, с "поводырем", ... главное помнить, что за все приходится платить и не всегда сразу.
А если человек о себе много напридумывал, и ломится в закрытые двери, то как минимум недоучек чернушников в мире прибавится. Нет ничего хуже человека закрытого к обучению, не умеющего слышать, рвущегося в оккультизм, да еще сразу в некромантию.
 
@ареи, это как раз тот момент, о котором я и говорил, вы хотите получить знания которыми не сможете воспользоваться, от слова "совсем". Не нужен никакой посредник между мёртвым и живым, если мёртвый желает общаться - он сумеет достучаться до живого, мне самому доводилось не раз общаться с мёртвыми, помимо моего желания, просто потому что это было нужно им, и было нужно очень. Демоны неоднократно меня "выдёргивали на рандеву" тоже без какого либо моего желания, в общем если с вами кто то захочет поговорить - можете быть уверены, вы не сумеете избежать этого разговора. Если вам надо поговорить с бабкой, возьмите её фото и ежедневно смотрите на неё минут по 10-15 и шлите энергетический импульс с желанием поговорить, когда вы "отправите" ей достаточно энергии, чтоб дойти до вас, она появится.
Здравствуйте. Да заметила, что без какого-либо усилия они могут общаться. В присутствии их такое странное внутреннее ощущение. Это не страх. Внутренний холод. Особое состояние.
вы же сами написали что мертвые духи не активны и редко вступают в разговор с жывыми духами активные . так зачем я должен отправляти свою энергию мертвым:confused:
Здравствуйте. Заметила , что при общении с ними теряется энергия. Тебя словно немного трясёт.
 
Назад
Сверху Снизу