• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вызов ведьмы

SabrinaLittleWitch

Начинающий
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
67
Может быть это странный вопрос.. но существует ли такая практика как призыв ведьмы ? Если есть, то хотелось бы узнать способы чтобы это осуществить.
 
Может быть это странный вопрос.. но существует ли такая практика как призыв ведьмы ? Если есть, то хотелось бы узнать способы чтобы это осуществить.
у Ведьмы должен быть мотив отклика, что она получит придя на вызов, ровно также как человеку необходимо позвонить президенту страны, чтобы попросить помощи в своем бизнесе "Сеть магазинов все по 5". Если энергии на отклик будет затрачено более чем мотив, цена вопроса будет довольна велика, возможно стоимостью собственной жизни.
 
у Ведьмы должен быть мотив отклика, что она получит придя на вызов, ровно также как человеку необходимо позвонить президенту страны, чтобы попросить помощи в своем бизнесе "Сеть магазинов все по 5". Если энергии на отклик будет затрачено более чем мотив, цена вопроса будет довольна велика, возможно стоимостью собственной жизни.
Спасибо за предупреждение, я учту этот момент.
 
Есть варианты зазыва ведьмы при магических войнах но вещи эти имеются у мастеров, т к вещи серьёзные и только для тех кто имеет наработаную силу и знания а для опыта новичку этого нестоит делать, это моё мнение
 
Есть варианты зазыва ведьмы при магических войнах но вещи эти имеются у мастеров, т к вещи серьёзные и только для тех кто имеет наработаную силу и знания а для опыта новичку этого нестоит делать, это моё мнение
Mirsa, если "мастер" действительно Мастер, ему нет нужды пользоваться услугами мёртвой ведьмы, он сам в состоянии решить вопросы магического "междусобойчика". Если же "мастера" это товарищи с форумов, гордо и необоснованно называющие себя "мастерами", тогда да, там и мёртвые ведьмы в ход идут и ещё не пойми что. Поистаскали и залапали руками само понятие "Мастер", оно утратило свой изначальный смысл, Мастеров на весь мир хорошо если человек 200 наберётся, а теперь как не зайдёшь на какой нибудь магофорум - куда ни глянь одни "мастера". Утрачена ценность самого слова "мастер", правильное самоопределение - умелец, практик, колдун, ведьма и т.д. но никак не "мастер".
 
Последнее редактирование:
Mirsa, если "мастер" действительно Мастер, ему нет нужды пользоваться услугами мёртвой ведьмы, он сам в состоянии решить вопросы магического "междусобойчика". Если же "мастера" это товарищи с форумов, гордо и необоснованно называющие себя "мастерами", тогда да, там и мёртвые ведьмы в ход идут и ещё не пойми что.
Если мёртвые ведьмы то в принципе согласна с вами, я думала про живых практиков, что свернуть ведьму вражлующую в бараний рог и заставить её придти на поклон, видела такую практику, а мёртвые ведьмы то зачем нужны? Какой толк в этом чужие ведьмы остаются в своём роду среди своих мёртвых и их сила тоже это по ему разумению, а свои ведьмы из рода приходят сами если это нужно
 
Здравствуйте! У меня есть обряд для вызова ведьмы с целью получения благословения и силы, но он у меня на другом языке. Я не проводила, своих сил хватает) но зная что обряд рабочий. Нужно приносить жертву на могилу в день рождения ведьмы и если она одобрит получите новые сили если нет закончится плачевно для обратившегося)))
 
Есть варианты зазыва ведьмы при магических войнах но вещи эти имеются у мастеров, т к вещи серьёзные и только для тех кто имеет наработаную силу и знания а для опыта новичку этого нестоит делать, это моё мнение
О расскажите мне стало интересно. Просто ради информации если вам не жалко)
 
Назад
Сверху Снизу