• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Стоит ли делать вызов в такой ситуации?

Aneshka758

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
Нужно хочу выяснить одну ситуацию и помириться с человеком,точнее продолжить общение ))

Ссоры как таковой не было ,смотрела на картах человек ко мне относится хорошо и симпатия есть .Просто что-то держит,определённого рода установки .Не хочу всю историю рассказывать,так как она нестандартная и слишком личная)

Традиционные способы в этой ситуации не подходят

Хотела бы сделать вызов .но слышала после этого у человека напрочь пропадает желание общаться так как во время вызова мы вытягиваем из него все чувства .И там ещё было написано,что даже если мы помиримся типо потом общаться не будем .Так как чувств не останется у него.Это правда что после вызова все чувства пропадают?

Или есть какой-то вызов на примирение например или на разговор(чтобы просто подтолкнуть человека при его желании)

Может можно сделать гармонизацию отношений или какой сделать обряд чтобы поговорить ,но не испортить этим все?

Учитывая что сейчас убывающая Луна
 
Aneshka758, вызов это слабый посыл на какое либо проявление , по сути он одноразовый, на звонок, на смс , иногда может появится лично и конечно же свалить . Вызовом человека к себе не расположить , если нет чувств и есть другие отношения. Начитались Вы в сетях шелухи ,факт.
Традиционные способы в этой ситуации не подходят
И что для Вас традиционное ? Такая же лабуда из сетей ?
 
Aneshka758, вызов это слабый посыл на какое либо проявление , по сути он одноразовый, на звонок, на смс , иногда может появится лично и конечно же свалить . Вызовом человека к себе не расположить , если нет чувств и есть другие отношения. Начитались Вы в сетях шелухи ,факт.

И что для Вас традиционное ? Такая же лабуда из сетей ?
Меня интересует если у человека есть чувства и желание общаться просто сдерживают определённые обстоятельства (не хочу вдаваться в подробности и рассказывать историю ,так как она слишком личная)можно ли из-за вызова вытянуть из него последние чувства ?
И что именно из-за вызова он больше не захочет после проявления со мной общаться?
Или если я проведу вызов и он объявился и я его расположу к себе то мы можем продолжить общение?
И чувства не пропадут ?
 
если у человека есть чувства и желание общаться просто сдерживают определённые обстоятельства
Проблема многих женщин. Не могут уяснить: если мужчина хочет быть с тобой рядом, он будет. Если его нет рядом, значит не хочет, либо хочет, но ненадолго, а сейчас он занят. Все очень просто.
Если у вас и получится сделать вызов, то это будет примерно так: "привет! Чё хотела?"
 
Проблема многих женщин. Не могут уяснить: если мужчина хочет быть с тобой рядом, он будет. Если его нет рядом, значит не хочет, либо хочет, но ненадолго, а сейчас он занят. Все очень просто.
Если у вас и получится сделать вызов, то это будет примерно так: "привет! Чё хотела?"
Проблема многих людей,не только женщин ,что очень любят поучать и судить не зная всей ситуации?
А на самом деле,толком и свою жизнь прожить нормально не могут)
Но с такой упертостью лезут со своим мнением и советами о которых их не просят .
Вот я разве это спрашивала?
Я ожидала таких ответов,так как люди не могут держать своё мнение при себе .Они почему-то считают его единственным правильным и то,что его обязательно надо озвучить.
Так вот ,читайте ,пожалуйста,внимательно вопрос
И хочу заметить ,что жила очень долго без Ваших рассуждений и дальше проживу)
И ,кстати,вопрос мой в другом заключался)))
Удачи!)
 
Aneshka758, заканчивайте свой подростковый спич… если Вам 15 лет, то не на тот сайт заглянули. . Если же все таки Вы взрослая , но с ограниченным мировоззрением , то совет один - мужика можно притянуть только мозгами. А у Вас судя по этому словоблудию про « личное и тайное» совсем все плохо.
 
Aneshka758, зашли с вопросом со словами "нужно, хочу". У нас здесь принято здороваться, а не врываться, щёлкая пальцами.
В вопросе вашем нет вопроса. Винегрет один. "Дайте совет, а, нет, не лезьте со своим мнением, оно мне не интересно, потому что я ждала других ответов". Я вам чётко ответила на ваш вопрос. Но вы пока не в состоянии его понять.
 
Aneshka758, заканчивайте свой подростковый спич… если Вам 15 лет, то не на тот сайт заглянули. . Если же все таки Вы взрослая , но с ограниченным мировоззрением , то совет один - мужика можно притянуть только мозгами. А у Вас судя по этому словоблудию про « личное и тайное» совсем все плохо.
Согласна с Вами в одном,я не на тот сайт заглянула !
Так как хотела обсудить магическую сторону вопроса ,а столкнулась с базарными спорами!
Вот честно,не готова я опускаться до уровня колхозных разговоров
Я считаю,что в этой жизни никто никого не имеет право поучать и давать советы
Тем более когда о них никто не просит)
С таким же успехом можно сесть на лавочке около подъезда и давать советы Маше(простихосподи кому))))и Пете(наркоману)
Но это явно не мой уровень)))
Но Вы я так понимаю не обладаете психологическим и педагогическим образованием чтобы рассуждать об уровне моего интеллекта )
Так что,своё мнение оставьте пожалуйста при себе)
Я Вас заметьте ни разу не оскорбила и не позволила выразиться насчёт уровня Вашей сообразительности)
У меня нет не времени не желания что-то выяснять с Вами)
Поэтому счастья Вам и удачи!
 
Назад
Сверху Снизу