• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Я хотела бы начать практиковать и погрузиться в черную магию , как начать, стоит ли?

Вельмира

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
7
Я подросток, но с 12 лет тянуло в магию (чернуху) , что с этим делать? Вот недавно заказала книгу и браслет из авантюрина , что же дальше? Не знаю, как сказать, но хочется этим заниматься , у меня уже есть таро, как действовать дальше ? Не понимаю этого
 
Решение
Я подросток, но с 12 лет тянуло в магию (чернуху) , что с этим делать? Вот недавно заказала книгу и браслет из авантюрина , что же дальше? Не знаю, как сказать, но хочется этим заниматься , у меня уже есть таро, как действовать дальше ? Не понимаю этого
Вельмира,
Вопросы у всех примерно похожи. Например вот такой был недавно.
"Какой учебник выбрать?"
Вопрос - Какой учебник выбрать?
Ответов на форуме предостаточно. Если Вы начнёте до начала практических экспериментов сначала разбираться в предмете и собирать информацию, анализировать и приходить к выводам, то это фактически и будет начало практики. А самое главное не спешите. Время есть, от Вас самое главное, вдумчивый подход. Информации много)))
sOFzd0QMgc4.jpg
Форум...
Вельмира, начните именно с мантики. Освойте Таро, если тянет. Поверьте, на это у Вас уйдет много времени. Параллельно читайте, впитывайте. В общем - изучайте теорию. И неплохо было бы завести дневник сновидений. Будете отслеживать, понимать, как трактовать свои сны. Попробуйте делать расклады однокарточные пока на один день, на неделю. Отслеживайте. Записывайте. Это потом поможет Вам в трактовке.
И я тоже не поняла, что Вы имеете ввиду под "чернухой"
 
Я подросток, но с 12 лет тянуло в магию (чернуху) , что с этим делать? Вот недавно заказала книгу и браслет из авантюрина , что же дальше? Не знаю, как сказать, но хочется этим заниматься , у меня уже есть таро, как действовать дальше ?
Здравствуйте.Это прекрасно,вам помогут в этом специалисты и вас сами Силы уже будут вести.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне бы специалиста найти )
Девочка, тебе в личку могут написать "специалисты". Я хочу чтобы ты знала, что оказывание услуг на форуме запрещено. И за "специалистов" администрация ответственности не несёт.
 
Девочка, тебе в личку могут написать "специалисты". Я хочу чтобы ты знала, что оказывание услуг на форуме запрещено. И за "специалистов" администрация ответственности не несёт.
щас очередь из желающих нагреть руки выстроится
 
щас очередь из желающих нагреть руки выстроится
Да ладно если мошенники. На одном импортном форуме педофил промышлял. Знакомился якобы помочь. Потом шантажировал, запугивал, заставлял вступать в интимные отношения.
 
Мне бы специалиста найти )
Смотрите по учебным курсам серьёзных организаций, там получите базу. На рассылки от частников в мессенджерах не надо вестись. Для начала лучше перелопатить хорошую литературу чтобы определиться самостоятельно что к мировоззрению придётся.
Далее можно почитать на форуме
 
kdg, Вы пишете очевидную очевидность, у человека другой запрос "возьми меня на ручки, сними рубашку-брючки и положи под одеяло"
Да в любом деле нужно грамотное обучение. Кто ищет, находит что ищет. Критерии отбора идентичные, независимо от запроса.
 
Назад
Сверху Снизу