• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос С чего начать

Valsher

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
87
Все здравствуйте! Посоветуйте с чего начать вход в магию? Какие книги? От теории до практики с ноля. Раз я не первый задаю этот вопрос, значит эта тема, не проработана и не раскрыта, на данном сайте, таким образом, что бы люди снова и снова не спрашивали. Пожалуйста создайте список литературы и рекомендации от самых лучших гуру с вашей платформы, у кого действительно есть авторитет. Я смотрел, но не нашёл, то что походило бы на структурную рекомендую, хотелось бы получить от знающих людей список литературы и более развёрнутые и структурные рекомендации. По данной теме одна вода и куча эмоций. Может я конечно не туда смотрел.
 
Последнее редактирование:
выкинул из колоды- за токсичность.
Чего скромничаешь, туда же всю колоду, из за слабости взаимодействия с радикальной энергией.
А ты себя к какому поколению соотносишь?
Она как раз апполитична, в рамках данного ресурса. В отличии от тех, кто разрешил себя жрать политической Бесятине!
Посоветуйте с чего начать вход в магию?
Со здравомыслия начинай, иначе плохо кончишь!
 
Последнее редактирование:
Нестор, шут- дорога в йесод. Коллективное бессознательное- я так понимаю. 'Надвидовой разум', который руководит эволюцией вида в том числе. Эти йесод разных видом живых организмов определяют, кто-то кем питается, как защищается.. Й.зайцев и й.волков договорились.. Й.ежиков всех послал и выдал такую защиту, чтобы никто не прикосался :unsure:
Чувство юмора и оригинальсть суждения- признак контакта с й. Совки и материалисты этого напрочь лишены. Кто обращал внимание, шутки очень однообразные..как по госту:o-o:. Даже у очень умных людей.
 
Последнее редактирование:
А с третьей стороны, из-за токсиков, на форуме о магии
Разве развитие и сама Жизнь возможны без страданий? Без труда не вытащить и рыбку из пруда. Труд и страдание, по одной из версий, однокоренные слова.
Таков Путь...
Обезьяна с гранатой опасна и для того, кто ее этой гранатой снабдил.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу