• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Медиум. С чего начать?

Diamonique

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
15
Здравствуйте, уважаемые практики!
Недавно открыла в себе способности медиума.
Я развиваюсь в разных направлениях, но связь с духами и душами отгоняла от себя из-за страха или сильной рационализации.
Крайний месяц я как проходной двор.
Если посещаю кладбища, то приношу весь шлак оттуда.
На любых ритуалах и местах силы и т.д. со мной связываются какие-то умершие, которых я вообще не знаю или случаются моменты подселения, после которых я веду себя как левый человек. Чувствую это и выгоняю их.
Не точно могу их увидеть, не всегда могу задать вопрос и не всегда понимаю их ответ. Чаще всего они приходят просто пожить, поесть человеческую еду, ради своего интереса. Все пока очень хаотично.
Очень грамотно получилось отработать лишь один раз, когда на одном из обрядов ко мне пришла бабушка одной шаманки, присутствующей на обряде, передала ей весточку и сама ушла.
Я бы хотела понять, с чего мне начать все это контролировать и вообще свое развитие. В магазине купила кулончик с образом Анубиса - очень привлек именно он. Он сторожит врата в мир мертвых и должен отправить всех по-местам. Но это всего лишь кулончик из магазина. Мне бы хотелось как-то свои знания получать не опытным путем, а почитать что-то или поучиться у кого-то знающего. Потому как медиумные способности очень высасывают энергию. Боюсь, что своими силами натворю много ошибок. Иногда проходят какие-то очень странные души, которые цепляются и не отпускают. Недавно была на кладбище и прицепилась такая злая тетка, я ее еле вытолкнула с помощью шаманского ритуала. Не хочу нацеплять на себя. Очень теряюсь. Посоветуйте мне свои советы, пожалуйста. Мне очень они нужны. Спасибо.
 
Решение
Diamonique, быть медиумом/проводником - это архисложный путь, Вы правы. Это жизнь между мирами. Когда Вы чувствуете, что Вы - не человек. И это практически так и есть. Если Вы медиум, то Вы - ходячий портал между мирами. И это никак не убрать. Надо только научиться жить с этим.
Защиты, защиты и ещё раз защиты. Ставите . Причем многослойно. Только так. Идёте на кладбище - должна быть чёткая мыслеформа, что никто не должен вторгаться в Ваше пространство без Вашего желания. Если не будет Вашего допуска, никто на Вас не сядет. Страхов тоже не должно быть. Это уже допуск.
Такие люди, как Вы (если Вы медиум) на пересчет. Они нужны Силам. Поэтому от разрушения полного Вас уберегут конечно, но меры безопасности Вы должны предпринимать и...
Diamonique, читайте , тогда больше будете понимать суть того, кто окружает и как обеспечить свою безопасность.


 
Diamonique, читайте , тогда больше будете понимать суть того, кто окружает и как обеспечить свою безопасность.


Благодарю!
 
Diamonique, здравствуйте.
Понимаю Ваши боли, у меня сестра шаман, через нее пытаются лезть все, кто ее увидел.

Что могу посоветовать:
1. Ваша Воля. В каких традициях Вы работаете, вот тем и разрешайте через Вас "говорить", всем остальным ставьте заслон. Заслон может быть в виде оберега или купола с призывом Сил, с которыми Вы сотрудничаете.
2. Обязательно ставьте защиту на дом/участок/квартиру (по периметру), чтобы во время Вашего сна они не приходили. Это можно сделать обычной солью с заговором.
3. На кладбищах, конечно, сложней, их агрессивные поползновения напоминают фильмы про зомби-апокалепсис, но тут нужна опять Ваша Воля, можете смело их посылать и угрожать, что на перекрестке закроете (они этого боятся), Вам за это ничего не будет.
 
Diamonique, быть медиумом/проводником - это архисложный путь, Вы правы. Это жизнь между мирами. Когда Вы чувствуете, что Вы - не человек. И это практически так и есть. Если Вы медиум, то Вы - ходячий портал между мирами. И это никак не убрать. Надо только научиться жить с этим.
Защиты, защиты и ещё раз защиты. Ставите . Причем многослойно. Только так. Идёте на кладбище - должна быть чёткая мыслеформа, что никто не должен вторгаться в Ваше пространство без Вашего желания. Если не будет Вашего допуска, никто на Вас не сядет. Страхов тоже не должно быть. Это уже допуск.
Такие люди, как Вы (если Вы медиум) на пересчет. Они нужны Силам. Поэтому от разрушения полного Вас уберегут конечно, но меры безопасности Вы должны предпринимать и сами. Обязательно.
Некоторые проводники вообще поначалу балансируют между реальностью и сумасшествием (чаще последнее). Вам повезло. Вы относительно безболезненно проходите свой путь))) просто соблюдайте меры предосторожности
П.С. чисто от себя. Но Вы скорее всего и сами это знаете. На кладбище, если нет необходимости, пока лучше не гулять. Если надо, то не в цикл и только когда Вы абсолютно здоровы физически и сбалансированы морально. Иначе - несколько, пусть и мимолётных, гостей Вам обеспечено
ППС. Вспоминаю, как в детстве, каждый раз, когда в квартале кто-то умирал, я точно знала, что к нам в квартиру кто-нибудь придёт) и так происходило. Думала, вот, уеду из этой квартиры, буду жить спокойно. Но нет) весь мой "табор" путешествовал со мной на всех моих съёмных и несъемных 8 квартирах))) как сейчас помню, лежу в ванной в одной из съёмных, наслаждаюсь вечером. И начинает сверху плакать навзрыд мужик (сосед наш), просто воем. Я подумала, ну, с кем не бывает. А через пару дней узнала, что умер он. Причем месяц назад))) в квартире никто не живёт.
 
Последнее редактирование:
Читайте Коэттинга, как вариант вам. « В поисках Видения»
А вообще можете поработать в связке стихий Воздух+Вода для ясновидения и экстрасенсорики
 
Diamonique, все верно вам ответили выше. Внутренняя сила, свои границы за которые никто без вашего разрешения не может пройти, отсутствие страха, вы должны быть сильнее, чем те кто к вам приближается. Провокации несомненно будут, будьте тверды в своем намерении, гоните всех непрошеных гостей будь то сон или явь не имеет значения. То что они так легко на вас "садятся" говорит о вашей не способности противостоять имея слабую волю.. Так быть не должно, Вы здесь решаете кому к вам подойти, а не они. Защищайте свое жилище, это ваша территория и они должны это знать. Удачи Вам, верю, что у Вас все получится!)))
 
Diamonique, к слову. У меня несколько дней назад умер дядя. Он был одинок, в разводе, дети далеко. Моя мама как могла за ним присматривала: полюбил хорошо выпивать уже много лет назад. Так случилось, что умер он у себя на даче. Дозвониться мама не могла несколько дней, но такое и раньше бывало (пропадал с горизонта). Поэтому никто сильно не паниковал. Пролежал он там 5 дней.
К чему я это... Я несколько дней до того, как узнали о его смерти, но он уже был мертв, чувствовала себя мягко говоря не в своей тарелке. Я не могла понять, что со мной. Депрессия, апатия такая была... + Сейчас лето и иногда мухи в дом залетают. И все эти дни, когда я слышала мух, я как бы возвращалась в дачный домик своей бабушки (как раз где нашли дядю), где провела много дней в детстве. Прямо ощущала, что я там. Ощущение неописуемое. Я смогла себе все объяснить, только когда узнала, что дядя умер.
Получается, что и от умерших родственников также необходимо принимать меры предосторожности. Я была готова, так как "гости" у меня часто. Но все равно перетряхнуло не хило.
Возможно дядя так мне подавал сигналы о том, что нужно уже хоронить, но я все равно не смогла бы это трактовать, потому что узнала все в один день: и то, что он пропал, и то, что умер
 
Доброго времени суток. По поводу медиумизма, если вам интересно - напишите в ЛС. У меня в штате два медиума, могу в целом обьяснить по развитию виденья и за медиумизм в целом.
 
Назад
Сверху Снизу