• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сила. Посоветуйте с чего начать, какую литературу почитать

Человект

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте,мне 18 лет.Я пока что плохо ориентируюсь на этом форуме.Вобщем.Преследовали какие-то тени,Какой-то мужик в чёрном балахоне и капюшон большой.Снились вещие сны.И обидчики мои получают жосткий пиздюль.У одной дом сгорел ,другой умер ,и так далее,всех не буду перечислять.
Меня в вк какой-то колдун практик нашёл ,где-то откопал,ну я ему вопрос задала,что со мной происходит,он мне всё разложил ,продиагностировал на картах.Сказал что у меня разрушительные инергии,сила у меня есть,тёмные за мной присматривают,мне можно с тёмными силами работать.Дальше карты не захотели ничего говорить,он сказал что тёмные не хотят говорить,непрогляд какой-то,и тот практик не будет с тёмными бодаться.Но Я не знаю с чего начать,какую литературу почитать,щас у меня на обучение денег нет,с работой напряжонка ,и + учёба.Посоветуйте мне с чего начать,и какую литературу почитать.Я сама ничего не умею ничего не знаю.
Здравствуйте,мне 18 лет.Я пока что плохо ориентируюсь на этом форуме.Вобщем.Преследовали какие-то тени,Какой-то мужик в чёрном балахоне и капюшон большой.Снились вещие сны.И обидчики мои получают жосткий пиздюль.У одной дом сгорел ,другой умер ,и так далее,всех не буду перечислять.
Меня в вк какой-то колдун практик нашёл ,где-то откопал,ну я ему вопрос задала,что со мной происходит,он мне всё разложил ,продиагностировал на картах.Сказал что у меня разрушительные инергии,сила у меня есть,тёмные за мной присматривают,мне можно с тёмными силами работать.Дальше карты не захотели ничего говорить,он сказал что тёмные не хотят говорить,непрогляд какой-то,и тот практик не будет с тёмными бодаться.Но Я не знаю с чего начать,какую литературу почитать,щас у меня на обучение денег нет,с работой напряжонка ,и + учёба.Посоветуйте мне с чего начать,и какую литературу почитать.Я сама ничего не умею ничего не знаю.
Типо тёмный сказали что хватит с меня информации,пусть пока это знает.Ну а дальше не захотели говорить,и практик не захотел с ними бодаться
 
Н
чтобы его обсуждать, его надо знать
я его не знаю, пишу потоковую инфу, а потоку пофиг кто и от чего там зависит
а Мансур - жнец
жнец - это что такое ?
Точнее не его личные обряды,а те которые он преподносит в своем якобы учении.Обряды реальные и опасные.А Жнец,Волколак,Вампир, и прочие - это не ко мне.
 
Последнее редактирование:
Жнец - человек, собирающий урожай путем жатвы.
В данном конкретном случае, слово использовалось для обозначения того, что Мансур является поставщиком еды в виде людей для Сил, с которыми у него есть действующий договор.
А Жнец,Волколак,Вампир, и прочие - это не ко мне.
это из игры какой-то?)
 
Дня доброго. Мне не очень понятно, что значит поставщик еды в виде людей. Одно дело, когда материалы берут люди несведущие, другое дело, когда берут, пользуются/учатся/набивают шишки люди, сознательно идущие (ползущие) по пути. Для чего Силе поедать тех, кто может на них работать? Я сейчас ни с кем не спорю, рассуждаю, (на днях читала посты уважаемой покойной Натальи, как же жаль, очень жаль, что ее нет с нами, мне так откликнулась ее манера общения и она говорит словами похожими на слова моей первой наставницы, прям где то слово в слово, так тепло стало на душе) :cry::cry::frown:
И даже за неимением ее более здесь с нами, рассуждения все таки хочется вести и внимать опыту и об него учиться. "Мансуровщина", действительно спорная штука
Н

жнец - это что такое ?
Точнее не его личные обряды,а те которые он преподносит в своем якобы учении.Обряды реальные и опасные.А Жнец,Волколак,Вампир, и прочие - это не ко мне.
полагаю про это "Жнецы — существа, которые служат Смерти и забирают души умерших."
 
  • Мне нравится
Реакции: NaT_
Ну да готова,просто незнаю от чего оттолкнуться
Отталкиваться лучше с базы. Но никак не с Мансура. Магия это комплексная дисциплина. Для примера прочтите и если усвоите, занимайтесь магией, а не сливом собственных ресурсов мутному дяде. Хотя бы придёт понимание что именно включает магия и как она отличается от напыщенных стихов с мутным содержанием и скамом.
 
Дальше карты не захотели ничего говорить,он сказал что тёмные не хотят говорить,непрогляд какой-то,и тот практик не будет с тёмными бодаться.
в аккурат с 8 ноября посадили темненькие на цепь. Исчез 18-летний автор. Или практик с ВК облапошил ляльку , хоть и не бодливый был )
 
Для чего Силе поедать тех, кто может на них работать?
у Мансура договор. Договор! ДОГОВОР! ДОГОВОР!
А чтоб на "евойные" Силы работать, самой в договор с ними зайти надо.

Лень долго и много писать, ибо писано-переписано на сей счет...
Силы есть разные. Вибрационно.
У него договор с низковибрационными Силами. "Ты нам пожрать, мы тебе (чего обычно люд хочет?) денег, признания, славы и бла-бла".
А высоко ценятся те, кто добровольно слился. Вот и сливается народ пачками.
Мяско оно и есть мяско
полагаю про это "Жнецы — существа, которые служат Смерти и забирают души умерших."
полагайте, я свои слова расшифровала

про Смерть отдельно и долго говорить можно, но я не хочу
лень
 
Ни разу от обрядов Мансура толку не получил. Но тексты такие крутые:unsure:
Вот поверь я в этом магическом "супе" вертелся лет 5.То что тексты Мансура реальны-никаких сомнений.личный обыт и да опасные для новичков.
Ни разу от обрядов Мансура толку не получил. Но тексты такие крутые:unsure:
Это именно система .стилистика текстов.Ни какой (человек)таких текстов не придумает от просто так.
Жнец - человек, собирающий урожай путем жатвы.
В данном конкретном случае, слово использовалось для обозначения того, что Мансур является поставщиком еды в виде людей для Сил, с которыми у него есть действующий договор.

это из игры какой-то?)
А Вы конкретно с Мансуром общались/что бы вывод такой сделать
 
Последнее редактирование:
Вот поверь я в этом магическом "супе" вертелся лет 5.То что тексты Мансура реальны-никаких сомнений.личный обыт и да опасные для новичков.

Это именно система .стилистика текстов.Ни какой (человек)таких текстов не придумает от просто так.

А Вы конкретно с Мансуром общались/что бы вывод такой сделать
А он голодный .Но сейчас ему только дозу героина можно в лечебных целях
 
А Вы конкретно с Мансуром общались/что бы вывод такой сделать
А Вы точно магией и колдовством занимаетесь, чтобы не понимать, что инфу не с общения снимают, а с тонких планов с помощью различных Сущностей?
 
Назад
Сверху Снизу