• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сила

Элина234

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
С детства всегда чувствовала себя не такой , видела сны которые сбывались , но все как в тумане , было много разных историй , то скажу , что-то , а это произойдёт сразу , то попрошу что-то и тут же это происходит. Тяга к магии была всегда , но такое ощущение , что ее пытался кто-то скрыть во мне , не знаю возможно ли такое , но я помню своё детство достаточно хорошо , часть воспоминаний очень мутная , будут не хватает пазла ,маленького кусочка. Когда рассказываю что-то родителям о детстве , чаще всего слышу , не было такого , ты придумываешь . Возможно это и так. Хотела узнать если какой-то способ узнать скрыта ли сила . Или можно ее как-то вернуть ? Буду благодарна за ответ)
 
Задатки есть у всех. Это как слух - редко кто-то рождается глухим. Кому-то дано больше, кому-то меньше, но если развивать, то можно добиться определённых результатов. Все будет зависеть от приложенных усилий и затраченного времени. Если Вы ежедневно по несколько часов тренируетесь игре, к примеру, на фортепьяно, то рано или поздно сыграете, ну не знаю, «Времена года» Вивальди. И чем больше повторяете, тем чище будет игра.
 
Элина234, романтично-мечтательный вопрос. Что в Вашем понимании Сила и что хотите вернуть ?
Сны это удел человека, видят все, и много и ярко и мутно и осознанно и размыто. Так же у каждого человека есть истории, когда его желания или пожелания быстро сбывались. Как плохие так и хорошие. И наши рассказы детства не всегда помнили родители, это тоже нормально. И наверняка они помнят то, чего не вспомните Вы.
Перечисленное выше, обычная жизнь с обычными функциями анализа жизненных событий. У Вас нет самого главного -интуиции, той самой, благодаря которой происходит понимание, куда тянет внутреннее Я, что диктует сознание. Интуиций даёт подсказки , ведёт в знания , в практику. В то самое развитие, о чем ответили выше.
 
Добрый день!
Элина234, есть две книги. В. Катаев "Цветик-семицветик" и Н. Носов "Незнайка..." Рекомендую к прочтению или к перечитыванию. Первая раскрывает тему наших желаний, в т. ч. и детских, вторая полностью раскрывает вопросы нашей индивидуальности и уникальности.
Касаемо возврата. Давайте попробуем посмотреть на аналогию вашего вопроса. К примеру: "Я в детстве хорошо каталась на коньках, почему не катаюсь сейчас". И сразу видим, что вопрос лежит не в теме забытого "чего то" из прошлого, а в проблеме настоящего. Почему не катаетесь ? Что мешает ? И в коньках ли дело ?
 
есть рычаги власти, если вы обучитесь магии то вы станете опасны и не управляемы
поэтому вам не дают добраться до источника

напрасно вы воспринимаете родителей как союзников, многие семьи это первый раз переспали на инстинктах и потом стали разбирать
в своей голове каша так еще и в вашу заливают

многие из за эгоизма делают ребенка управляемой жертвой
на надличностном уровне они развивают таланты детей из желаний ребенка, посмотрите интервью с гимнастками, там родители многим пожертвовали ради их будущих медалей
на личностном развивают ребенка исходя из призмы корыстных побуждений типа принеси подай, все ваши желания подавляются осуждаются, высмеиваются, обесцениваются
они в этом не виноваты и живут не осознанно, с ними было все то же самое, просто они не понимают своих программ

думаю вас обесценили через газлайтинг и вы потеряли веру в себя и в свои способности
можете ее заново приобрести через действия ( начать пробовать ритуалы ) и самооценка вернется когда начнет получаться
 
Назад
Сверху Снизу