• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прохожая спросила, полная у меня сумка или пустая?

Анда

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
55
Сегодня около часа дня шла домой. Навстречу мне идёт старушка с двумя палками и рюкзаком за спиной, издалека окликнула меня. Говорит - извините, скажи у тебя сумка полная или пустая? Я ей ответила что скорее полупустая, купила только хлеба (что в принципе и так было видно в прозрачном пакете ). Она мне сказала - хорошо. Я сначала притормозила, подумала что ей нужна какая то помощь, на улице никого кроме нас не было. Но она прошла мимо не разглядывая меня и мои сумки. Помогите пожалуйста разобраться, что это могло быть?
 
Сегодня около часа дня шла домой. Навстречу мне идёт старушка с двумя палками и рюкзаком за спиной, издалека окликнула меня. Говорит - извините, скажи у тебя сумка полная или пустая? Я ей ответила что скорее полупустая, купила только хлеба (что в принципе и так было видно в прозрачном пакете ). Она мне сказала - хорошо. Я сначала притормозила, подумала что ей нужна какая то помощь, на улице никого кроме нас не было. Но она прошла мимо не разглядывая меня и мои сумки. Помогите пожалуйста разобраться, что это могло быть?
Это один из способов переклада. Есть такой обряд, чтобы подлечиться. Сталкивался с таким. Самое главное, сказать : "Полна сума (про себя сказать то, что больше всего докучает), да мала (про себя сказать, чего не хватает). , да всё на твои дела" .
Не нужно вступать в разговор. Уходите. Так себя обезопасите от лишнего негатива.
Это я ещё с детства знал. Рядом с нашей деревней было село и там жили цыгане. Те, из которых вредные. Промышляли воровством и своим колдовством. Никто с ними не хотел знаться. Бабушка научила, как их отвадить. Потом они больше ко мне не подходили.
А старушка, это тоже самое. Разные они бывают, одуванчики......
 
Последнее редактирование:
Гасион, спасибо вам большое за ответ! А старушка и правда на цыганку похожа была.... Получается что я ей по своей наивности и простоте отдала своё здоровье? Ну теперь понятно, почему я часто болею! Со мной и старушками регулярно что - то подобное происходит. То мне в руки прямо насильно пихают свои сумки и просят проводить их до подъезда, хотя я просто мимо шла, по своим делам. Одна вообще повисла на мне, говорит что давление скачет, просит до дома довести. Я предлагаю ей скорую вызвать а она говорит - нет, ты меня потихоньку дотащишь! И я тащила, как дура...
 
Гасион, спасибо вам большое за ответ! А старушка и правда на цыганку похожа была.... Получается что я ей по своей наивности и простоте отдала своё здоровье? Ну теперь понятно, почему я часто болею! Со мной и старушками регулярно что - то подобное происходит. То мне в руки прямо насильно пихают свои сумки и просят проводить их до подъезда, хотя я просто мимо шла, по своим делам. Одна вообще повисла на мне, говорит что давление скачет, просит до дома довести. Я предлагаю ей скорую вызвать а она говорит - нет, ты меня потихоньку дотащишь! И я тащила, как дура...
Вампирят они хорошо. Надо мимо проходить и всё тут.
 
Гасион, спасибо вам большое за ответ! А старушка и правда на цыганку похожа была.... Получается что я ей по своей наивности и простоте отдала своё здоровье? Ну теперь понятно, почему я часто болею! Со мной и старушками регулярно что - то подобное происходит. То мне в руки прямо насильно пихают свои сумки и просят проводить их до подъезда, хотя я просто мимо шла, по своим делам. Одна вообще повисла на мне, говорит что давление скачет, просит до дома довести. Я предлагаю ей скорую вызвать а она говорит - нет, ты меня потихоньку дотащишь! И я тащила, как дура...
Не дура Вы, а просто человек с открытым сердцем)) это хорошо) просто фильтруйте "прихожан" сразу не кидайтесь на помощь))
 
Назад
Сверху Снизу