• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос С чего начать

Valsher

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
87
Все здравствуйте! Посоветуйте с чего начать вход в магию? Какие книги? От теории до практики с ноля. Раз я не первый задаю этот вопрос, значит эта тема, не проработана и не раскрыта, на данном сайте, таким образом, что бы люди снова и снова не спрашивали. Пожалуйста создайте список литературы и рекомендации от самых лучших гуру с вашей платформы, у кого действительно есть авторитет. Я смотрел, но не нашёл, то что походило бы на структурную рекомендую, хотелось бы получить от знающих людей список литературы и более развёрнутые и структурные рекомендации. По данной теме одна вода и куча эмоций. Может я конечно не туда смотрел.
 
Последнее редактирование:
Все здравствуйте! Посоветуйте с чего начать вход в магию? Какие книги? От теории до практики с ноля. Раз я не первый задаю этот вопрос, значит эта тема, не проработана и не раскрыта, на данном сайте, таким образом, что бы люди снова и снова не спрашивали. Пожалуйста создайте список литературы и рекомендации от самых лучших гуру с вашей платформы, у кого действительно есть авторитет. Я смотрел, но не нашёл, то что походило бы на структурную рекомендую, хотелось бы получить от знающих людей список литературы и более развёрнутые и структурные рекомендации. По данной теме одна вода и куча эмоций. Может я конечно не туда смотрел.
Эта тема "стопятсот" раз раскрыта на форуме и списки лит-ры выкладывали и библиотека у нас лучшая во всей сети.Я помню даже названия тем и авторов за все года,что нахожусь здесь.Начните с поиска.Мне вот лень для кого бы то не было,тратить время на подобный развернутый ответ и списки составлять.А вам лень приложить усилия для,самостоятельного поиска.
Всем шизофреникам и агрессорам могу рекомендовать хорошего психолога и психиатра, если не умеете спокойно общаться как люди а не как звери.
Нормальные ответы вам тут дали.В этом и первый урок.Научитесь воспринимать спокойно и быть прозрачным.А вы во всем видите агрессию и начинаете вести себя,как малое дитя.Своими знаниями ни кто не обязан делиться.У нас тут и так много "лишнего".Учитесь искать и прилагать хоть малейшие усилия.Самое ценное - это инфа и время.Наставников тут нет.Учителя не будет,пока вы не готовы.Лично я презираю халявшиков в целом по жизни.Уверена,что остальные форумчане тож не готовы вкидывать свои ресурсы незрелым неофитам.
 
Последнее редактирование:
А почему нет? Сейчас вся информация в доступе, но её нужно искать. Данный сайт позиционирует себя как всё о магии и т.д. И тут много образованных колдунов, почему бы и не показать это. Если конечно тут есть кто хоть что то знает.
Во-первых, такая тема есть. Лично видела. Во-вторых, это вы пришли с просьбой, смените тон
 
С другой стороны, благодаря форуму, эти двое нашли друг друга. Совет да любовь :cool:
А с третьей стороны, из-за токсиков, на форуме о магии, единственная активная тема - "юморим".
Не колдовство, а сплошной башорг образца 2006 года
 
А с третьей стороны, из-за токсиков, на форуме о магии, единственная активная тема - "юморим".
Не колдовство, а сплошной башорг образца 2006 года
Может просто ты ещё в даунтайме? А какая карта в колоде самая козырная? Почему джокера шутом изображают?
 
Назад
Сверху Снизу