• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос С чего начать?

Natalka83

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
57
Всем доброго вечера! Практики, подскажите, пожалуйста. Бизнес на самом дне и ситуация только усугубляется. С чего начать? Чтобы поднять бизнес с колен. Каков перечень работ?
 
Natalka83, Диагностика в первую очередь.Но чтоб не терять время,делайте чистку себя,своего жилища и помещения где работаете.Можно экстренно заморозить ситуацию-свои документы или прям номер инн,положите в целофан,начертайте руну Иса и уберите в холодильник.Ситуация заморозится,а у вас будет время решить,как жить дальше и что делать.Но это не надолго.Метод моего старого и любимого друга и соратника Ада .
 
Natalka83, пробуйте еще. Делаете запрос к Таро или Рунам, или что там у Вас есть, потом пишите на форум, коллеги, кто работает в таких же мантических системах подскажут расшифровку.
 
А после чисток работы на процветание?
Желательны работы по сбору ресурсов,всяческие энерго практики,бизнессс любит фен-шуй,не повредит точно.А потом может и на процветание можно.У меня есть несколько клиентов бизнесменов,так мы упор на фен-шуй делаем,с расчетом летящих звезд и чисел гуа.Редко уж когда я включаю тяжелую артилерию,в основном чтоб устранить конкурентов.
Ну и конечно мониторинг каждые 9 дней,на крадники в основном.Короче учитесь самостоятельно всем тонкостям.Сопровождение бизнеса(магическое/колдовское) очень дорогое удовольствие.
 
Asy999, вот и хочу сама все освоить. Научиться хочу самой бизнес вести в этом плане. Очень ценная информация. А какие энергопрактики нужны?
 
Обратитесь к специалисту, Пока будет спотыкаться, искать и делать ошибки - времени много уйдёт.
 
Назад
Сверху Снизу