• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как убить астрального двойника который стоит на защите порчи ?

antislayer

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
212
Как я понимаю он сам её делает, ломает астральные защиты, ставит негатив на денежный канал т.д Он подключён к паразитному эгрегору. Астральных двойников было больше которые делали порчу, всех убил кроме последнего..... у него где то есть привязка, которая держит его. Кто знает, что где искать, как его обесточить ???
 
Может и сработает, но руны быстрей, ждать, тут фишка в том что надо на астральном уровне, вычистить память, потом с эгрегором разобраться....
 
Волшебница можно конкретней какая книга....а лучше сказать как :cool:
о какой книге вопрос?
если по ритуалу, это мой ритуал, заговор сами пишите, вкладывая в него свой посыл
готовых рецептов не даю)
 
Ритуал....водка надо?.......шутка, я рунный маг, далёк от такой технологии... если на вас идёт атака .. вы ритуал выполняете, мне кажется ритуал выполнять уже не кому будет.
 
Ритуал....водка надо?.......шутка, я рунный маг, далёк от такой технологии... если на вас идёт атака .. вы ритуал выполняете, мне кажется ритуал выполнять уже не кому будет.
ну и что, что рунный? поставьте замки рунами после окончания работы
ну на Вас уже идет атака, Вы ж сюда писать успеваете))) на ритуал точно уж время найдется... при желании
а вообще "не хочешь - не бери", но только потом не нойте "подскажите-расскажите"
 
Могу вам сказать.....вы не встречались с такой проблемой....... мне это сделал очень сильный тёмный маг, это для меня как учения чтоб сталь сильней, я так могу понять...как урок. 10 лет на зат я не верил в магию.... он глушит на энего уровне, он взламывает, за пару секунд. Если не верите попробуете, посмотрим, что будет.
 
Если не верите попробуете, посмотрим, что будет.
вот думаю, это ж сколько надо было г****нища сделать ,чтобы за твою персону взялся такой МАГ. Вы не написали ни в одной из 2-ух тем откуда суть проблемы , кто чего и когда натворил.
Ситуация такая.... черный маг постоянно атакует через род, даже не атакует а держит атаку постоянно. Где так годика 2 держит, через родовое пространство включает "Родовое проклятие" плюс делает негативные мысли формы ( Ифритов ), вольты, куклы, негативные духи ( так показывает диагностика ) если это чистить то это есть. Как я понял через род много чего хренового можно сделать.
о каком роде речь ? Живые или мертвые. Под каток только Вас или живых соплеменников тоже ?
 
"черный маг постоянно атакует через род" полной картины на тот момент не было, да же не мог представить что можно "астрального двойника" поставить на порчу... Как показывает диагностика, порчу сделала мать, мне на бедность а бате на здоровье.
 
Как показывает диагностика, порчу сделала мать, мне на бедность а бате на здоровье.
вас ненавидит собственная мать ?
Вы столько написали о двойнике, не упоминая о личных взаимоотношениях с родным человеком. А это уже показатель что у Вас серьезные психические отклонения. Сущи обожают ушатанный ментал. И вопрос к диагностике, если больное сознание, то ничего утишающего не покажет.
Да с самого начала темы прошиты нездоровьем. Истерия и мания преследования.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу