• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как убить астрального двойника который стоит на защите порчи ?

antislayer

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
212
Как я понимаю он сам её делает, ломает астральные защиты, ставит негатив на денежный канал т.д Он подключён к паразитному эгрегору. Астральных двойников было больше которые делали порчу, всех убил кроме последнего..... у него где то есть привязка, которая держит его. Кто знает, что где искать, как его обесточить ???
 
вы что курите .. когда пишете?, такое что ощущение что вас больная фантазия. Если человек делает другому порчу, исходя из ваших рассуждении, здоровый, просто ненавидит, а на кого делают серьезные психические отклонения. А если я не общаюсь с матерью, то у меня серьезные психические отклонения? А как личные взаимоотношения с родными, тут относятся ? Вы можете обосновать свою философию с примерами доказывающими ваши слова? откуда у вас такой опыт взялся, вы это прочитали т.д ?
 
antislayer, не пыли. Моя философия проста и логична. И вводы в соответствии с твоими взываниями.
Ты пишешь о роде не понять каком. Где суть причины - опять ни одной здравой и последовательной мысли. Только сейчас, на мой вопрос ты упомянул мать. Но миллионы людей , очень многие не общаются со своими матерями, но это не говорит о ненавистной войне и порчах. Война с матерью это нездоровье мозга, отсутствие критического мышления и исковерканная психика. Отсюда все твои астральные присоски
Ты пишешь однобоко, о своих провокациях не упоминаешь. А так не бывает, причинно-следственная связь никуда не делась. Любите вы такие прийти на форум и вывалить схожий шаблон, как вас гнобят и со свету сживают! А вы праведники, справедливые и честные ! Выходите уже из тумана собственных иллюзий.
 
Вы хотите чтоб рассказал причину, если так интересно вышлю фото матери лично, найдёте причину. Разводить разговор о причине, бытового характера, не вижу смысла. Если вам что то скажем предлагают, а вы "нет, спасибо не надо" астральные присоски у кого от этого появляться, отсутствие критического мышления и исковерканная психика становиться ? Вообще не чего матери не делаю, не общаюсь, забыл что такой человек есть. По диагностике показывает Паразитный эгрегор который подключили, он откликается, по диагностике Астральный двойник показывает. Как я понимаю вначале надо Астрального двойника ( Где можно запитать кроме Материального и духовного его ?)
 
antislayer, много эмоций.Твои замыленные диагностики никуда не ведут.
Тебе толковый нумеролог нужен. Почему о сложной карме мысли не посетили ? Там ищи истину.
Сотрясаешь воздух , пишешь эссе про астральных двойников, а воз и ныне там.
Даже те советы , что тебе ранее давали видимо в пустоту.
Разберись серьезно и цивилизованно в своих кармических связях.
 
у меня свой подход к делу.... 1. надо убрать что то стоит и это контролирует "астральный двойник" или нет...это надо выяснить...то что мог убрал...когда фиксирую жизненные привязки существ они чувствуются. Мне интересно как убрать, т.д и в моей коллекции будет, много плановая порча. Да я заметил что это завязано к карме, даже карме прошлых воплощений.
Всем Спасибо !!!!
 
Могу вам сказать.....вы не встречались с такой проблемой....... мне это сделал очень сильный тёмный маг, это для меня как учения чтоб сталь сильней, я так могу понять...как урок. 10 лет на зат я не верил в магию.... он глушит на энего уровне, он взламывает, за пару секунд. Если не верите попробуете, посмотрим, что будет.
Ваше нытье навеяло...


Осеннее раннее утро, озеро, плавают утки и лебеди.
Один из лебедей расправил крылья и разминается перед полётом.
О, тебе хорошо, у тебя вон какие крылья большие! Сказала, проплывающая мимо, маленькая уточка.
Да! Ответил лебедь, такие крылья нужны для того, что бы долететь на юг!
О, как тебе везет! А я никогда не видела юг...(Сказала уточка).
Так полетели с нами! (Ответил лебедь).
Нет, я не могу... Я не знаю дорогу (ответила уточка).
Я покажу тебе! (Сказал лебедь).
Дорога дальняя, что же я буду кушать? (Сказала уточка).
Мы будем вместе с другими лебедями ловить рыбу, в прекрасных озёрах по пути на юг! (Ответил лебедь).
Нет, я не справлюсь, я не умею ловить рыбу...(Ответила уточка).
Ничего страшного! Я буду ловить рыбу для тебя и кормить тебя прямо в полёте! (Сказал лебедь).
А если я не смогу есть в полёте? Если я уроню рыбу? (Сказала уточка).
Ничего страшного! Я поделюсь с тобой еще!(Ответил прекрасный лебедь).
Нет, нет, так и придётся мне остаться в этом болоте... Ведь у меня такие слабые крылышки... Я не смогу долететь на юг!(Сказала уточка).
Я и мои друзья будем рассекать впереди воздух, чтобы тебе было легче лететь! (Ответил лебедь).
Нет, я все равно не справлюсь, мои крылья слишком слабы...(Сказала уточка).
Ничего страшного! Я со своими друзьями, поочерёдно понесем тебя на своих могучих спинах! (Ответил лебедь).
А вдруг я не удержусь и упаду со спины?(Сказала уточка).
Пошла на х.....! (Сказал лебедь). И улетел...
 
Злая Волшебница, в точку!. Ведь эти сопли с сентября 23 года. Ажиотаж о супермаге и стервозе маме. Ни один совет не нать , все х*****во. Это глобально задвоенный жует мозг, глушит… Шиза крепчает. Спасения нет. Текст больного , его ни с чем не спутать .
 
Назад
Сверху Снизу