• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как убить астрального двойника который стоит на защите порчи ?

antislayer

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
212
Как я понимаю он сам её делает, ломает астральные защиты, ставит негатив на денежный канал т.д Он подключён к паразитному эгрегору. Астральных двойников было больше которые делали порчу, всех убил кроме последнего..... у него где то есть привязка, которая держит его. Кто знает, что где искать, как его обесточить ???
 
antislayer, очень интересно. Я такого не встречал у понимающего человека.
Можно подробностей?
В чем порча выражается? Все признаки? Фин. проблемы - понятно, а сны, домашние животные, болезни и пр.?
Как выражались предыдущие двойники? Сколько их было? Усиливалась их порча от совместного воздействия или нет?
Идет ли он на контакт в астрале? А контакт не в астрале?
На что больше похоже на самосглаз или стороннее вмешательство?
На что была привязка прошлых двойников?
Что вы делали до того, как они появились, обряды, ритуалы или постепенно само начало проявляться?
 
antislayer, пишите полноценную историю , где голова ? Этот хвост с вопросами ничего не дает для понимания и дальнейшего обсуждения.
Все понятно . Вот Ваша тема прошлогодняя Вопрос - Магическая атака через род.
А тут Вы продолжаете ее.
Вам многое пояснили по прошлой теме , указали на заблуждения. Но видимо понимание так и не настигло. Поэтому новую тему создали . Но суть та же, и гон тот же .
 
Последнее редактирование:
Трудно описать что ко мне прицепили.... По диагностике показывает что мать сделала порчу мне и отцу(на здоровье), было какое то вольтирование, убрал за часа 4 весь негатив, вот и писал что через родовой канал идёт атака, но это было только начало. Если смотреть каналы между сестрой и матерью... там всегда есть негатив, чистить бесполезно, появляется заново. Взял отрубил мать и сестру от себя как от рода всю эту ветвь ( через богов, чтоб наверняка) негатива меньше пошло, сразу почувствовалось. И подключил другую женщину место матери, чтоб не терять родовые энергии. Но самое интересное, негативные связи между матерь и сестрой восстановились, и сколько их не руби они восстанавливаются (даже через богов). И потом на сахасрару пошло конкретное соединение, только негатив чувствуется. На сахасрару может идти эгрегорская подключка, на эфирке ментки эгрегора паразитного, начал шамать с эгрегором чтоб отрубить, не получается. Притом что были 3 подселенца сделаны. Из логики вещей взял сделал Астральный храм и начал усиливать астрал, и как я стал всё от себя это негативное отцеплять на меня напало ЧТО :) По диагностике показывает что это астральный двойник чей то, он мешает развиваться, чтоб не убрал порчу. Порча там типа безденежье, безработицу т.д ( ставлю ставы от этого )
 
Скажу честно, я с таким не сталкивался, тут слишком много чего переплелось. А прочитав ваш пост, о котором упомянула Руса, то тема с выходом из ХЭ + уход к северным богам, так тут вообще огромное количество информации.
У меня сразу вылезает огромное количество вопросов, если у вас будет время, в образовательных целях, расскажите подробно всю историю.
 
На данный момент как мне это представляется, был сделал вольт через кладбище + подсажены астральные паразиты + и подключен эгрегор, а к эгрегору привязан астральный двойник ( выполняет функцию надсмотрщика ) Всё это дело было закрыто родовым проклятьем. Диагностика с родовым проклятьем показывает не понятно что. Вольт закрывается какими то, мелкими негативными структурами, что надо искать предмет по силе негативного заряда. Астральных паразитов которые пару лет жили в теле убить или изгнать, а если их три, рунами практически невозможно, ослабить запросто. Астральных паразитов можно запросто переселить на другой живой объект, 10 секунд и он там :) На куриное живое яйцо, не хотя но входят туда. А дальше что делать с астральным двойников или это что то другое. Других существ убил быстро через материальное и духовное, падают на ура. А этот так не убивается ... кто знает где ещё можно сделать энергетическую привязку ???
 
Даже не стала читать всю ветку.Ответ в вопросе.Изучайте теорию.Нет ничего проще,чем утилизировать астрального двойника 🤭
 
Подскажите где и что читать .... то что нашёл, слабый материал, но понял что сущей можно убивать быстро через материальное и духовное. В книгах из 300 страниц пару предложений чтоб логично дойти как сделать. Вот если бы кто то подсказал :giggle:
 
antislayer, я закрыла бы в зеркалах.
Ставите 2 новых несмотренных зеркала друг против друга и зовете, возможно нужна будет приманка в виде алкоголя. Потом заговор и схлопываете зеркала. Сматываете бечевкой из натурматериалов и закапываете воском горящей черной свечи. Далее необходимо выдержать 40 дней и закапываете в лесу с разрешения Духов леса.
 
Последнее редактирование:
Злая Волшебница, очень интересно, я такого не встречал еще. Что бы подклад кому сделать из зеркала и на другого перевести, слышал, но что бы схлопнуть, весьма и весьма.

и подключен эгрегор, а к эгрегору привязан астральный двойник
А второй эгрегор какой? Или это к первому все завязалось?
Выходили их ХЭ каким образом? Если раскрещивались, в темное вляпаться не получилось?
 
Назад
Сверху Снизу