• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магическая атака через род.

antislayer

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
212
Здравствуйте практики !!!! Ситуация такая.... черный маг постоянно атакует через род, даже не атакует а держит атаку постоянно. Где так годика 2 держит, через родовое пространство включает "Родовое проклятие" плюс делает негативные мысли формы ( Ифритов ), вольты, куклы, негативные духи ( так показывает диагностика ) если это чистить то это есть. Как я понял через род много чего хренового можно сделать. Его всё работу я свёл почти к нулю из 100 до 5. Постоянно чистка родового канала, плёс укрепление его, чистка чакр всех, и манипуру на социум и род горизонтальные каналы, ментальные фильтры и ловушки от мысли форм можно использовать. Ифриты очень сильно доставали тем что звонят с какими то мыслями посторонними. В реальном времени убираю родовое проклятие и через 5 сек плюс минус оно стоит. Как я понимаю он в реальном времени его ставит и также со всеми ифритами, вольтами т.д появляются быстро, и так каждый день надо постоянно чистить всё. Кто-нибудь знаком с такой техникой воздействия, родовое проклятие понятно всё с ним, остальное откуда берётся, чтоб быстро и эффективно это убирать ? Диагностика показывает что помощник создаёт всё остальное. У меня есть фото это человека если кто хочет что то протестировать на нём :) Какие ваши мысли буду чтоб избавиться от такого негатива эффективно ?
 
Здравствуйте практики !!!! Ситуация такая.... черный маг постоянно атакует через род, даже не атакует а держит атаку постоянно. Где так годика 2 держит, через родовое пространство включает "Родовое проклятие" плюс делает негативные мысли формы ( Ифритов ), вольты, куклы, негативные духи ( так показывает диагностика ) если это чистить то это есть. Как я понял через род много чего хренового можно сделать. Его всё работу я свёл почти к нулю из 100 до 5. Постоянно чистка родового канала, плёс укрепление его, чистка чакр всех, и манипуру на социум и род горизонтальные каналы, ментальные фильтры и ловушки от мысли форм можно использовать. Ифриты очень сильно доставали тем что звонят с какими то мыслями посторонними. В реальном времени убираю родовое проклятие и через 5 сек плюс минус оно стоит. Как я понимаю он в реальном времени его ставит и также со всеми ифритами, вольтами т.д появляются быстро, и так каждый день надо постоянно чистить всё. Кто-нибудь знаком с такой техникой воздействия, родовое проклятие понятно всё с ним, остальное откуда берётся, чтоб быстро и эффективно это убирать ? Диагностика показывает что помощник создаёт всё остальное. У меня есть фото это человека если кто хочет что то протестировать на нём :) Какие ваши мысли буду чтоб избавиться от такого негатива эффективно ?
antislayer, пока один вопрос. Вы крещеный? Если да, смогу подсказать решение.
 
Здравствуйте !!! Был крещёный, вышел из эгрегора, крестили не по моей воле. Ушёл к Северным Богам. Мне надо решение рунами в большей степени, и понять как он делает ( принцип и последовательность его действий ) чтоб нейтрализовать эффективно воздействие.
 
Вот до чего я дошёл :smile: Если идёт из родового канала негатив (здесь и сейчас) Руной Альгиз давить обратно в родовой канал, блокирует атаку.
В родов пространстве зеркалки и перенаправление в сочетании с Исой, Зеркалки 4 Эйваз т.д Перенаправление Хагалаз + два Тейваз т.д Или 4 иса и туры молотить негатив. Можно пробывать удержать упыря, но особо не заходит.
От Ифритов которые долбят в голову мысли ( хрень всякую ) заходит Ментальные защиты + ловушки ( стаф ловушка для духов ) Ментальные защиты можно ставить на родовой канал и на чакры т.д Ставить надо в реальном времени когда идёт атака. Упырь ломает моментально
tutytin - Поиск 1f600
Обезательно надо держать родовой канал чистый и укреплённый Уруз + Феху. Какие мысли могут быть как эффективнее бороться против родовой атаки ?
 
Здравствуйте !!! Был крещёный, вышел из эгрегора, крестили не по моей воле. Ушёл к Северным Богам. Мне надо решение рунами в большей степени, и понять как он делает ( принцип и последовательность его действий ) чтоб нейтрализовать эффективно воздействие.
Были крещёным, значит и остались. Самое первое заблуждение, это "вышел из эгрегора"))). Вы просто его не используете и он Вам не откликается. Грубо, Ваш файл в центре хранения присутствует, но в "спящем" виде. Если человек, который как Вы считаете, работает против Вас предположил, а может и знает о факте Вашего крещения, то и работу с "файлом" проще организовать через эту брешь. Которую Вы брешью не считаете)). Ну на территории РФ просто очень многие крещены. И насчёт ифритов не знаю...Выращивать Духа только для того чтобы насолить? Непродуктивно. И энергозатратно. И по описанию на работу Духа категории Ифрит не подходит.
Проще и квалифицированней (априори считаем Вашего "противника" что то понимающим в технологии воздействий) присадить пару Умертвий и будут они Вам мысли нужные в голову заносить. Вы будете их гонять и с чем то бороться. Вам головняк, им покушать и всем в общем то комфортно. По описанию проблемы это более похоже. И Вы можете урисоваться рунами и ставами. Тараканов можно травить кошачьим кормом. Они будут гадко рыгать, но продолжать жрать))).
Подобное лечат подобным. Род защищают и уводят под более серьёзный род. Тогда весы: образованный мощный род с большим количеством "родственников" перевесят несколько те одно ну в крайнем случае до пяти Умертвий которые Вас долбят. Почему так мало? Ну если у Вас мысли шагнуть под Камаз ещё не воплотились, то вывод о маломощном воздействии))). Кстати если бы работал тот же ифрит, то вы больше боролись бы с бытовыми проблемами.
Добрый день) напишите решение, пожалуйста) думаю, тема будет актуальна и интересна

Как перевести собственный род на собственную защиту и помощь, отбить на раз подобные описанным нападки распишу завтра.
Всю технологию пошагово Выложу отдельным постом в своей ветке по христианской магии. Кому будет интересно посмотрят. Ссылку на статью выложу в этой ветке.
 
Мне не дают снять родовое проклятие, как я думаю наверно по причине, чтоб не посмотрел откуда идёт воздействие или само воздействие основывается на родовом проклятие. Этого человека знаю, когда у меня появилось проклятие, позвонил, спросил, помоги убрать, он мне начал морозить у тебя там что то серьёзное т.д но он не знал что я умею пользоваться рунами. По диагностики показывает что делает это он. Но не суть, не Ифрит, скажем негативные мысле формы простейшие, разницы для рунной магии нет могу сказать ифрит или негативные мысле формы .. уничтожит то что звонит. Звонит как мысль но не моя. ( к примеру: что ты будешь делать ? или повторять мою мысль начинают, всякая ерунда, идёт именно голосами родных) И постоянно надо чиститься, чакры, родовой канал, ауру. Плюс стараются сделать злость, т.д именно через родовой канал, потому как ставлю активную защиту + ментальную и они целые, через какое то время он мне их ломает он пока целые отрицательное воздействие идёт.
 
kdg, благодарю за ответ. Вы абсолютно правы. Чаще мы сами являемся главной своей проблемой. Вернее наши мысли и установки.
 
Мне не дают снять родовое проклятие, как я думаю наверно по причине, чтоб не посмотрел откуда идёт воздействие или само воздействие основывается на родовом проклятие. Этого человека знаю, когда у меня появилось проклятие, позвонил, спросил, помоги убрать, он мне начал морозить у тебя там что то серьёзное т.д но он не знал что я умею пользоваться рунами. По диагностики показывает что делает это он. Но не суть, не Ифрит, скажем негативные мысле формы простейшие, разницы для рунной магии нет могу сказать ифрит или негативные мысле формы .. уничтожит то что звонит. Звонит как мысль но не моя. ( к примеру: что ты будешь делать ? или повторять мою мысль начинают, всякая ерунда, идёт именно голосами родных) И постоянно надо чиститься, чакры, родовой канал, ауру. Плюс стараются сделать злость, т.д именно через родовой канал, потому как ставлю активную защиту + ментальную и они целые, через какое то время он мне их ломает он пока целые отрицательное воздействие идёт.
antislayer, простое понимание как работает Дух и как работает Умертвие. Дух: создана ситуация-мысли-результаты. Умертвие (а род к этой категории и относится): создана мысль-после этого человек создаёт себе ситуацию- получает результат.
А теперь сами продиагностируйте.
 
kdg, не понимаю что вы хотите мне сказать !!! "создана мысль-после этого человек создаёт себе ситуацию- получает результат." У меня нет мысли бороться со своими демонами, и получать результат который мне надо. Констатирую факт что атака идёт через родовой канал, перерыл весь интернет вообще о таком нет не чего. У кого спрашивал не кто не знает как так.
Malina, Ходил с отцом к тарологу ( у таролога стаж 20 лет ) показывает родовое проклятие у всех. Атака идёт именно на меня. Я могу посмотреть их родовые каналы они чистые. А мне постоянно вешают негатив на чакры ( на три нижних это 100%) не обращал внимания регулярно упырь ломает защиты и на другие тоже вешает защитой или без завтра посмотрю.
Если смотреть этого упыря то ему кто заплатил из рода.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
E Вопрос — Ответ 23
Назад
Сверху Снизу