• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магическая атака через род.

antislayer

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
212
Здравствуйте практики !!!! Ситуация такая.... черный маг постоянно атакует через род, даже не атакует а держит атаку постоянно. Где так годика 2 держит, через родовое пространство включает "Родовое проклятие" плюс делает негативные мысли формы ( Ифритов ), вольты, куклы, негативные духи ( так показывает диагностика ) если это чистить то это есть. Как я понял через род много чего хренового можно сделать. Его всё работу я свёл почти к нулю из 100 до 5. Постоянно чистка родового канала, плёс укрепление его, чистка чакр всех, и манипуру на социум и род горизонтальные каналы, ментальные фильтры и ловушки от мысли форм можно использовать. Ифриты очень сильно доставали тем что звонят с какими то мыслями посторонними. В реальном времени убираю родовое проклятие и через 5 сек плюс минус оно стоит. Как я понимаю он в реальном времени его ставит и также со всеми ифритами, вольтами т.д появляются быстро, и так каждый день надо постоянно чистить всё. Кто-нибудь знаком с такой техникой воздействия, родовое проклятие понятно всё с ним, остальное откуда берётся, чтоб быстро и эффективно это убирать ? Диагностика показывает что помощник создаёт всё остальное. У меня есть фото это человека если кто хочет что то протестировать на нём :) Какие ваши мысли буду чтоб избавиться от такого негатива эффективно ?
 
да нет.... самая натуральная порча !!!! Надо буду спросить ради интереса, как через эгрегор делать порчу.
"
Порчи делают с помощью искусственно созданных эгрегоров. Обладать они могут разным функционалом, от банального забора энергетики, до воздействия на состояние человека и его события.

Все эгрегоры цепляются через голову. Его хвост проходит по позвоночному каналу и цепляется на чакры.
"
 
Последнее редактирование:
если давать команду рунам уничтожить Мертвяка, как бы после его уничтожения пропадает сущь с родового канала и пропадают негативные мысли формы, вольты, духи, куклы, теперь нашёл "типа" бес стоит на защите работы, уничтожил, сразу пропал негативный сгусток с родового пространства
Коней с людЯми не хватает в этом списке. Как вы живы до сих пор!
 
Malina, Смерть не цель была. Вы сами на себе чувствовали эгрегориальную порчу ??? В холостую боролся и не понимал ..откуда вся эта хрень тянется. Если постоянно не убирать с себя негатив .... то мозги в прямом смысле слова Вы@бут, когда тебе каждую секунду в голову летят не твои мысли, как бы даже не мысли, а говорят..только всякий понос, как плюс злобу пытаются, агрессию включить. Теперь надо придумать как отключиться, но это мелочи. В принципе.... такая порча херня .... но если не знаешь, чутка попила крови.
 
Буду бомбить ставами, сам не могу, отрубаю каналы, они заново присасываются. Уже бомбанул одним ставом, показывает что надо какое то время, как только став запустил сразу почувствовал как начало отрубать каналы... и сейчас уже чувствуется слабеет его влияния на меня, долбит в башку но нет так. Осталось за малым. Самое главное найти причину, а не следствие.
 
обычно "в порчах" (не знаю почему так именно происходит) мужчины-колдуны хорошо воздействуют на мужчин, а женщины-колдуньи хорошо воздействуют на женщин
 
если это так, то потому что энергетика женщины к женщине более схожа. У мужчин и женщин некоторые чакры крутятся по другому, т.д небольшое отличие есть.
 
Здравствуйте практики !!!! Ситуация такая.... черный маг постоянно атакует через род, даже не атакует а держит атаку постоянно. Где так годика 2 держит, через родовое пространство включает "Родовое проклятие" плюс делает негативные мысли формы ( Ифритов ), вольты, куклы, негативные духи ( так показывает диагностика ) если это чистить то это есть.
погуглите "диагностикой" зафиг вы ему сдались, тем более в теч 2 лет. и если это не иллюзия, так убейте его и дело с концом.
 
Последнее редактирование модератором:
vd.vero-nika, У всего есть причина и следствие. Вся эта грязь вольты т.д делалось через эгрегор, это было и так понятно что диагностика не правду показывает. Но мне не попадалась на глаза порча через эгрегор, что можно сделать. Если отрубаю эгрегор негативный, то с меня весь негатив пропадает сразу.
 
vd.vero-nika, У всего есть причина и следствие. Вся эта грязь вольты т.д делалось через эгрегор, это было и так понятно что диагностика не правду показывает. Но мне не попадалась на глаза порча через эгрегор, что можно сделать. Если отрубаю эгрегор негативный, то с меня весь негатив пропадает сразу.
Даже если представить, что это так, то здесь Вам нужно хорошо задуматься: почему весь мусор оттуда сливается именно на Вас. Если фантазировать, то Вы же не один в этом эгрегоре) иначе эгрегора бы не было вообще.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
E Вопрос — Ответ 23
Назад
Сверху Снизу