• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магическая атака через род.

antislayer

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
212
Здравствуйте практики !!!! Ситуация такая.... черный маг постоянно атакует через род, даже не атакует а держит атаку постоянно. Где так годика 2 держит, через родовое пространство включает "Родовое проклятие" плюс делает негативные мысли формы ( Ифритов ), вольты, куклы, негативные духи ( так показывает диагностика ) если это чистить то это есть. Как я понял через род много чего хренового можно сделать. Его всё работу я свёл почти к нулю из 100 до 5. Постоянно чистка родового канала, плёс укрепление его, чистка чакр всех, и манипуру на социум и род горизонтальные каналы, ментальные фильтры и ловушки от мысли форм можно использовать. Ифриты очень сильно доставали тем что звонят с какими то мыслями посторонними. В реальном времени убираю родовое проклятие и через 5 сек плюс минус оно стоит. Как я понимаю он в реальном времени его ставит и также со всеми ифритами, вольтами т.д появляются быстро, и так каждый день надо постоянно чистить всё. Кто-нибудь знаком с такой техникой воздействия, родовое проклятие понятно всё с ним, остальное откуда берётся, чтоб быстро и эффективно это убирать ? Диагностика показывает что помощник создаёт всё остальное. У меня есть фото это человека если кто хочет что то протестировать на нём :) Какие ваши мысли буду чтоб избавиться от такого негатива эффективно ?
 
Vulkan, Вот сейчас буду изучать тему, что такое эгрегор. Вот уже прочитал, если напасть на эгрегор, который выше вас энергетически "Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , то откат будет кто ниже, и он может быть очень огромный. Этот мусор, наверно морок, плюс может служить для какай то цели негативной. Эгрегоры есть положительные и отрицательные, Когда изучу досконально эту тему тогда можно будет делать выводы. А так из логики вещей, например: есть эгрегор семьи положительный, почему нельзя сделать эгрегор для порчи семьи.
 
Vulkan, Вот сейчас буду изучать тему, что такое эгрегор. Вот уже прочитал, если напасть на эгрегор, который выше вас энергетически "Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , то откат будет кто ниже, и он может быть очень огромный. Этот мусор, наверно морок, плюс может служить для какай то цели негативной. Эгрегоры есть положительные и отрицательные, Когда изучу досконально эту тему тогда можно будет делать выводы. А так из логики вещей, например: есть эгрегор семьи положительный, почему нельзя сделать эгрегор для порчи семьи.
Тогда нужно стать выше в иерархии
 
vd.vero-nika, У всего есть причина и следствие. Вся эта грязь вольты т.д делалось через эгрегор, это было и так понятно что диагностика не правду показывает. Но мне не попадалась на глаза порча через эгрегор, что можно сделать. Если отрубаю эгрегор негативный, то с меня весь негатив пропадает сразу.
впервые слышу про порчу через эгрегор и про работы " в режиме реального времени", это что получается, у человека такая супер мощная сила, что он как смс в вашу сторону порчу отправляет? если он так силен, почему не убил до сих пор? не логично.
 
antislayer, сдается, что у Вас мания величия.
Какую ценность Вы представляете для колдуна, чтобы он денно и нощно маговал на Вас? Вы кто? Трамп? Маск? Гейтс?
Уж поверьте, нет таких колдунов и магов, чтобы какого-то человека через лупу постоянно разглядывать и накачивать его своим вниманием.
Сделал работу, дунул-плюнул, вот и всё, забыл про Вас. Надо что-то скинуть/забрать - следующий!
Вам толковый диагност нужен. А! Ну еще потом (или прям щас) к психологу, кабы не поздно, а то и психиатр нужен будет.
 
Злая Волшебница, вы тему читать умеете !!!! У вас есть конкретное решение как убрать порчу эгрегориальную ?
Ну еще потом (или прям щас) к психологу, кабы не поздно, а то и психиатр нужен будет.
Ваши догадки здесь не кому не интересны, поверьте. Сдаётся вам или кажется, но я приму ваше мнение к сведению, спасибо.
 
Злая Волшебница, вы тему читать умеете !!!! У вас есть конкретное решение как убрать порчу эгрегориальную ?

Ваши догадки здесь не кому не интересны, поверьте. Сдаётся вам или кажется, но я приму ваше мнение к сведению, спасибо.
у Вас кривая инфа относительно того, что с Вами происходит и пишете ерунду.
Тут Вам в сообщениях выше реверансы отпускают, чем еще больше Вас запутывают и ведут в тупик. Нет у Вас ЭГРЕГОРИАЛЬНОЙ порчи, у Вас другое воздействие.
Вы ищите рецепт не от того недуга.
Сопли вытирать не буду, хотите примите к сведению, хотите сопли свои дальше жуйте и реверансы, реверансы - ведь это ж так приятно)
 
если это так, то потому что энергетика женщины к женщине более схожа. У мужчин и женщин некоторые чакры крутятся по другому, т.д небольшое отличие есть.
Всё бы ничего...только реально чакр не существует, в том виде "что-то крутится"...
Ну это отдельная тема. Некоторые правда что-то закручивают у себя и даже чистят, иногда за немалые деньги...
 
Vulkan, Вот сейчас буду изучать тему, что такое эгрегор. Вот уже прочитал, если напасть на эгрегор, который выше вас энергетически "Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , то откат будет кто ниже, и он может быть очень огромный. Этот мусор, наверно морок, плюс может служить для какай то цели негативной. Эгрегоры есть положительные и отрицательные, Когда изучу досконально эту тему тогда можно будет делать выводы. А так из логики вещей, например: есть эгрегор семьи положительный, почему нельзя сделать эгрегор для порчи семьи.
"А так из логики вещей, например: есть эгрегор семьи положительный, почему нельзя сделать эгрегор для порчи семьи." - эээ, ну как раз таки не логично, эгрегор не управляет наличием жизенной силы в каждом отдельно взятом субъекте, то есть если убить каждого из семьи, то эгрегор распадется с течением времени, то если убить эгрегор - то все друг за другом умирать не станут, тк это они питают его, а не он их. гораздо проще убрать человека. нет зубов - нет кариеса.
Вот то что у вас самосглаз или самопорча - это похоже, даже на лярвочек похоже, они офигеть как быстро плодятся)
Злая Волшебница, вы тему читать умеете !!!! У вас есть конкретное решение как убрать порчу эгрегориальную ?

Ваши догадки здесь не кому не интересны, поверьте. Сдаётся вам или кажется, но я приму ваше мнение к сведению, спасибо.
блин ну по делу ответ то. ментальная загвоздка же происходит. вы ж сами пишете в начале "плюс делает негативные мысли формы" - Дьявол в деталях, как обычно, мысле-формы. Выход там же, где и вход.
 
Нет у Вас ЭГРЕГОРИАЛЬНОЙ порчи, у Вас другое воздействие.
Не подскажите какое ? Или просто другое ??? ))))

vd.vero-nika, Да вы правы во всём !!! ))))

- Эгрегориальная порча сделана как родовая порча.

В этих случаях бесполезно рубить эгрегор, - он будет переподключаться. В первом случае необходимо убирать метки с эфирного тела, во втором искать вещь от которой идёт фон и убирать подключение информационной очисткой, в третьем снимать со всех сразу, одновременно.

Кто то знает как снять со всех одновременно ( желательно рунами )??? И какие подводные камни могут, через кровь можно подключить т.д Любая информация будет полезна.
 
Не подскажите какое ? Или просто другое ??? ))))

vd.vero-nika, Да вы правы во всём !!! ))))

- Эгрегориальная порча сделана как родовая порча.

В этих случаях бесполезно рубить эгрегор, - он будет переподключаться. В первом случае необходимо убирать метки с эфирного тела, во втором искать вещь от которой идёт фон и убирать подключение информационной очисткой, в третьем снимать со всех сразу, одновременно.

Кто то знает как снять со всех одновременно ( желательно рунами )??? И какие подводные камни могут, через кровь можно подключить т.д Любая информация будет полезна.
Защиты на кровные каналы. Рунические. Ставите на всех членов семьи. На каждого. Оговариваете, что ни им по каналу ничего не идёт, ни от них. Закрываете таким образом негатив в обьете. Затем чистки каждого. Можно запустить одновременно, но это вы энергетически можете не потянуть. Тогда последовательно. Диагностика и отслеживание. Но, сначала чистить себя. Потом чистить ментал себе. Основательно. Лечить рунами. Потом возможно вам придет нужная информация. Пока у вас раздрай. Только когда себя поднимете из того хауса, что сейчас в вас, начинайте работу с другими членами семьи. Если конечно есть она, эта порча.
 
Не подскажите какое ? Или просто другое ??? ))))

vd.vero-nika, Да вы правы во всём !!! ))))

- Эгрегориальная порча сделана как родовая порча.

В этих случаях бесполезно рубить эгрегор, - он будет переподключаться. В первом случае необходимо убирать метки с эфирного тела, во втором искать вещь от которой идёт фон и убирать подключение информационной очисткой, в третьем снимать со всех сразу, одновременно.

Кто то знает как снять со всех одновременно ( желательно рунами )??? И какие подводные камни могут, через кровь можно подключить т.д Любая информация будет полезна.
кхм, первый раз слышу про переподключение эгрегора, это же не днс сервер
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
E Вопрос — Ответ 23
Назад
Сверху Снизу