• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магическая атака через род.

antislayer

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
212
Здравствуйте практики !!!! Ситуация такая.... черный маг постоянно атакует через род, даже не атакует а держит атаку постоянно. Где так годика 2 держит, через родовое пространство включает "Родовое проклятие" плюс делает негативные мысли формы ( Ифритов ), вольты, куклы, негативные духи ( так показывает диагностика ) если это чистить то это есть. Как я понял через род много чего хренового можно сделать. Его всё работу я свёл почти к нулю из 100 до 5. Постоянно чистка родового канала, плёс укрепление его, чистка чакр всех, и манипуру на социум и род горизонтальные каналы, ментальные фильтры и ловушки от мысли форм можно использовать. Ифриты очень сильно доставали тем что звонят с какими то мыслями посторонними. В реальном времени убираю родовое проклятие и через 5 сек плюс минус оно стоит. Как я понимаю он в реальном времени его ставит и также со всеми ифритами, вольтами т.д появляются быстро, и так каждый день надо постоянно чистить всё. Кто-нибудь знаком с такой техникой воздействия, родовое проклятие понятно всё с ним, остальное откуда берётся, чтоб быстро и эффективно это убирать ? Диагностика показывает что помощник создаёт всё остальное. У меня есть фото это человека если кто хочет что то протестировать на нём :) Какие ваши мысли буду чтоб избавиться от такого негатива эффективно ?
 
Vulkan, ходил по делам и постоянно удалял суща с родового канала.... и вместе с ним заметил сразу пропали все (негативные мысли формы, вольты, духи, куклы ) и сгусток в родом пространстве пропал через время. Но кто или что то через время пытается поставить суща на родовой канал.
Когда убрал суща то родовые каналы между мамай и сестрой чистые.
Malina, У меня была похожая ситуация, когда включили родовое проклятие, порчу снял, через часов 12 снова порча. Начал искать кто... показывает сестра сделала через заказ. Смотрю батю тоже порча, тот же человек сделал. Для проверки пошли к тарологу, тоже самое показывает. Тебе дарят подарок а на нём порча стоит, так показывает. Начал дальше искать, У практиков спросил, посмотри может родовуха, сказали что бывает включается, через время проходит, ждал года 1.5 не проходит, регулярно защищаясь от негатива, ментальные, активные защиты. А потом мне хмырь сломал защиту, понятно стало что чьё-то творение. Не в том смысле что так уж постоянно, но контролит. Читал можно сделать астрального двойника или несколько. Которые могут по приказу 24 в сутки мониторить.
 
Читал можно сделать астрального двойника или несколько. Которые могут по приказу 24 в сутки мониторить.
Ставьте закольцовку на защиты. И защиты такие которые херачат того, кто ломает. И всё ок будет.
показывает сестра сделала через заказ
Заказчик известен. Тогда бомбить заказчика. Чтоб некогда было по колдунам шляться. Чтобы деньги на поправку здоровья и на решение проблем уходили, а не на колдунов.
Ну и как вариант с сестрой поговорите. Скажите что маг. войны неприбыльное дело и обе стороны много потеряют.
 
Часа два "что то" пытается поставить на родовой канал негатив... что это может быть !?!??
Malina, Как понять закольцовку на защиты ?
 
И интересный случай... в раскладах на него все его рассказы подтверждались
Я тоже с такими случаями сталкивалась. Подселы влияют сильно на ментал этого человека. И зачастую, делая диагностику, мы там видим то, что нужно человеку с подселом. Я ещё не поняла принципа, но возможно здесь происходит подключка к каналу с мороком. Вообще очень интересное явление
Часа два "что то" пытается поставить на родовой канал негатив... что это может быть !?!??
Malina, Как понять закольцовку на защиты ?
Уже очень сильно похоже на одержимость. Пахнет паранойей, извините конечно. Так и до сумасшествия недалеко. Зачем делать диагностику каждые 4-12 часов?! Если у Вас и есть подсел, то он быстро добъется своего
Кстати, с Рунами так нельзя. Их нельзя дергать по каждому пуку. Задавать один и тот же вопрос каждый день или несколько раз в день. Так потеряете их доверие очень быстро. И будут Вам говорить, говорить.
Вспомните, не слишком ли часто Вам на вопросы отвечают Ансуз ПП, Альгиз ПП или Перто пп? Это на языке Рун лично для меня: "отвали, не понимаешь, у тебя иллюзии и закрыто сознание".
 
Последнее редактирование:
Vulkan, Не знаю как вы..... но если на меня идёт негативное воздействия, зачем мне его диагностировать. Всякую бяку аурой своей смотрю, а руны для подтверждения или что не заметил. У вас мания на подселенцев :)) Руны обнуляются через сутки (их память). Руны могут "типа" отказаться говорить если что-то пытаться с корыстными целями себе урвать, и то не всегда. На сколько у вас хватает потенциала столько и дёргайте им всё равно. Конкретный вопрос надо спрашивать раз в сутки ( + учитывать все векторы направления ) ( Катя любит Петю они буду вместе, может показать да будут, но если мы не знаем что у Кати есть Коля то результат будет 50 на 50) Убираю негатив с родового канал, через время он там, причем здесь паранойя. Мы дошли до того, что сущь ставиться на родовой канал ( тянет за собой негативные мысли формы вольты, куклы, негативные духи т.д Эта же хрень ставиться на родовые каналы матери и сестры, она ставиться и ставиться. Даю команду рунам уничтожить то что ставит на родовой канал сущей, что то уничтожается но не помогает. Какая то цепочка сделана, одно убрал, другое восстановит что убрал !??!!
 
Как понять закольцовку на защиты ?
На форуме есть материал. Воспользуйтесь поиском. Больше узнаете
Я тоже с такими случаями сталкивалась. Подселы влияют сильно на ментал этого человека. И зачастую, делая диагностику, мы там видим то, что нужно человеку с подселом. Я ещё не поняла принципа, но возможно здесь происходит подключка к каналу с мороком. Вообще очень интересное явление
На отливке выскочил и именно с мороком. Если интересно могу залить фото. Образцовая отливка.
 
antislayer, По описанию которое у Вас под разными углами зрения выдается, нет в Вашей ситуации никакой сущи..шлепок через Ваш род и выполненный обычными Умертвиями. Стандартная схема. Очень простая в исполнении по факту. И Вы можете ставами обложиться. И будете снимать одни и те же показания с любой диагностики. Отливками и таро и рунами будут близкие результаты. Переведя на простой язык двумя словами "долбят в башку". Подобное лечат либо подобным, либо очень сильнодействующим лекарством. Лучше в комплексе. Сейчас Вы аспирином пытаетесь гангрену полечить. Роту пехоты противника желательно глушить танковым батальоном, а не трехлинейкой..
 
Руны обнуляются через сутки (их память).
Серьезно?) Здесь уже писали о том, что Оракул может подпадать под морок. Я сама убеждалась в этом не один раз. Руны нужно почистить. Стихиями.
У вас мания на подселенцев :))
У меня?) :roflmao:
 
kdg, Уже теплее, Убираю "мертвяков" пропадают сразу все сущи с родовых каналов: моего, матери и сестры. Но они быстро появляются заново. Если начинаю конкретно молотить эту хрень, ставят на сахасрару или в том районе негатив какой то с усилением пытаются. Туда всё время пытаются поставить. В обход защиты активной. Как заметил сахасрара, манипура, свадхистана реже туда негатив ставят. Ментальную поставлю протестирую она тоже как заметил пропускает. Вчера заметил начал убирать сущей начала пропадать родовуха. Сейчас стоит стойко.... убрал появилась, там тоже показывает что мертвяк стоит. Что может стоять что мертвяки появляются ? ( значит что то выше есть )
Vulkan, Руны надо регулярно заряжать, если нет у них энергии то хрень показывают.
 
уже близок к развязке ... дошёл до того что, если давать команду рунам уничтожить Мертвяка, как бы после его уничтожения пропадает сущь с родового канала и пропадают негативные мысли формы, вольты, духи, куклы, теперь нашёл "типа" бес стоит на защите работы, уничтожил, сразу пропал негативный сгусток с родового пространства. Мертвяк и бес появляются быстро, капал дальше, нашёл подключку на сахасраре, уничтожил, и на мин 7 пропал бес и сгусток с родового пространства. Потом как начало идти подключение, и сейчас идёт, надо как бы силой ауры пробивать какой-то негатив. Как я понял меня подключили какому-то эгрегору ??? что можно на сахасрару подключать ? плюс всё время забивают на манипуре горизонтальные каналы (отклик от социума ) Вот эта хрень по диагностике: мертвяки, бесы, негативные мысли формы, вольты, духи, куклы это всё от эгрегора идёт. Теперь, а как можно подключить человека к эгрегору без моего согласия ? Кто знает как эфективно отвязаться от эгрегора? читал что эти товарищи очень противные насчёт отвязок от них.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
E Вопрос — Ответ 23
Назад
Сверху Снизу