• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Порча через кладбище, и как её убрать рунами ???

antislayer

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
212
Дамы и Господа, объясните принцы постановки порчи через кладбище, и по какой причине она может восстанавливается. И что в первую очередь надо разрушать чтоб её убрать ?
 
объясните принцы постановки порчи через кладбище
Принцип один- подключение к работе кладбищенские силы.

Если с рунами есть взаимодействие , то став Чистильщик пробуйте.
 
Дамы и Господа, объясните принцы постановки порчи через кладбище, и по какой причине она может восстанавливается. И что в первую очередь надо разрушать чтоб её убрать ?
Если делать качественно. То выбирается, кроме основного воздействия на объект, несколько людей из его близкого окружения. Лучше всего Умертвия заносят в голову что? Правильно деструктивные мысли. И тогда, например объекту заносятся мысли на необходимые темы. И у него пойдёт например "а не бухнуть ли мне?" "а вот не сходить бы мне...?" и т.п. И системы организма начинают на эти мысли откликаться соответственно. А соответственно окружению заносится посыл в сторону объекта. И тогда, например начальника на работе он начинает раздражать, близких начинает бесить, близкие начинают выполнять те действия, от которых объекту становится крайне нехорошо. И опять его системы организма начинают на это бодро откликаться. И всё что уже в него заложено начинает подстегиваться на цикличное выполнение в ещё больших масштабах. И объект начинает скандалить, бухать, ширяться, шляться с утроеной/удесятеренной энергией и понимать с каждым днем, что жизнь у него превратилась в полное дерьмо. И тогда, системы его организма, начинают выкидывать совсем неожиданные фортели. И тут финалочка...например мыслишка о суициде...
Это укрупненная схема обряда, которая даёт хорошо спланированную атаку.
Как от этого защититься? Только имея хорошее покровительство от Высших Духов, или от эгрегора в котором закреплён практик. Снять именно такое воздействие рунами? Ну если вычленить всех фигурантов и с каждым поработать))). С рунами можно что-то пробовать, если стоит порча только по упрощенке-одноразовая, на сам объект. Я например так давно не делаю.
 
Если с рунами есть взаимодействие , то став Чистильщик пробуйте.
Да, Чистильщик хорошая работа. Есть ещё Чистильщик в ноль. Но он не убирает или убирает на время привязки, сделанные через кладбище. Их нужно убирать в первую очередь. И тоже через кладбище. Клин клином
Автор,
Попробуйте отжиг привязок или отливку. Здесь что Вам ближе по энергетике. Делать не один раз. С дарами. Всё как полагается. Диагностика.
Потом чистка Рунами будет хорошо

Пока Ваша вещь, фото, биоматериал будет привязан к некроканалу, здесь чистить не перечистить... будет восстанавливаться
 
по какой причине она может восстанавливается.
есть канал связи
пока канал не отрежете, все чистки будут приносить временный эффект
диагностируйте как был создан канал и отрезайте ставом "Печать Хель", дальше чистки
 
Руса, Vulkan, Злая Волшебница, Став не поможет особо, он долго раскручиваться, и как пишет kdg, укрупненная схема обряда, которая даёт хорошо спланированную атаку он вообще не поможет, так как он не сможет обхватить все работы. Печать Хель она на людей ставится, чтоб пропал из жизни. Зачем ставы, одной руной можно всё чистить ТУРИСАЗ
 
kdg, Расскажите по подробней про укреплённую работу.... за что её могут привязать чтоб не убрать. К примеру: Кладбищенская порча ( родные мертвые + могут к не родным мертвым привязать? так для страховки от чистки ? ) и к эгрегору.
В моём случае по диагностике показывает: Кладбищеская порча + два эгрегара (эгрегоры хавают 10 % поля моего ) порча не на смерть. (знаю на что порча, это не важно ) надо снять.
Мне надо правильно задать вектор рунам. К примеру: Если рунам задать вектор - Идите на кладбище и принесите мне крест, а если там будут венки, возьмите 5. получу 5 крестов.
Могут эгрегоры восстанавливать порчу кладбищенскую ? она пропадает скажем на 10 мин.
Может что то быть придумано ТРЕТИЕ что восстанавливает связку этих порч ?
 
не всё так просто, можно печатями хель всё не нужное перекрыть и сидеть радоваться :giggle: Перт - это канал, Иса - отключение (с последующим разрушением ) Пробовал на искусственных эгрегорах которые ставят метку на эфирке -не эффективно. Ставить на чем-то что не пере подключается, человек, дом, место. т.д
 
kdg, Расскажите по подробней про укреплённую работу.... за что её могут привязать чтоб не убрать. К примеру: Кладбищенская порча ( родные мертвые + могут к не родным мертвым привязать? так для страховки от чистки ? ) и к эгрегору.
В моём случае по диагностике показывает: Кладбищеская порча + два эгрегара (эгрегоры хавают 10 % поля моего ) порча не на смерть. (знаю на что порча, это не важно ) надо снять.
Мне надо правильно задать вектор рунам. К примеру: Если рунам задать вектор - Идите на кладбище и принесите мне крест, а если там будут венки, возьмите 5. получу 5 крестов.
Могут эгрегоры восстанавливать порчу кладбищенскую ? она пропадает скажем на 10 мин.
Может что то быть придумано ТРЕТИЕ что восстанавливает связку этих порч ?
antislayer, к сожалению я не работаю с рунами. Я работаю с ХЭ. Посмотрите принципы как именно я советую решать такую задачу. Если поймете механизм, сможете отапгрейдить под себя. Или если крещеный, то просто использовать. Тогда рядовые Умертвия Вам будут уже не страшны.
"Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.24"
Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.24
 
Зачем ставы, одной руной можно всё чистить ТУРИСАЗ
Ну, тогда чистите одной руной. В чем вопрос, если Вы всё знаете итак? Вам тут вполне подробно ответили. Если не поняли, советую перечитать.
 
Назад
Сверху Снизу