• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магическая атака через род.

antislayer

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
212
Здравствуйте практики !!!! Ситуация такая.... черный маг постоянно атакует через род, даже не атакует а держит атаку постоянно. Где так годика 2 держит, через родовое пространство включает "Родовое проклятие" плюс делает негативные мысли формы ( Ифритов ), вольты, куклы, негативные духи ( так показывает диагностика ) если это чистить то это есть. Как я понял через род много чего хренового можно сделать. Его всё работу я свёл почти к нулю из 100 до 5. Постоянно чистка родового канала, плёс укрепление его, чистка чакр всех, и манипуру на социум и род горизонтальные каналы, ментальные фильтры и ловушки от мысли форм можно использовать. Ифриты очень сильно доставали тем что звонят с какими то мыслями посторонними. В реальном времени убираю родовое проклятие и через 5 сек плюс минус оно стоит. Как я понимаю он в реальном времени его ставит и также со всеми ифритами, вольтами т.д появляются быстро, и так каждый день надо постоянно чистить всё. Кто-нибудь знаком с такой техникой воздействия, родовое проклятие понятно всё с ним, остальное откуда берётся, чтоб быстро и эффективно это убирать ? Диагностика показывает что помощник создаёт всё остальное. У меня есть фото это человека если кто хочет что то протестировать на нём :) Какие ваши мысли буду чтоб избавиться от такого негатива эффективно ?
 
antislayer, если честно, я так и не поняла, что именно Вас беспокоит. Но. Поищите информацию о так называемых "козлах отпущения" Рода. Или если по-другому - "отрабатывающий". Такие ситуевины встречаются в жизни. Это реально.
Здесь Род будет стоять на защите. Он реально будет биться за такого человека. Но. Не для того, чтобы ему было хорошо, а чтобы он дольше прожил и отработал долги Рода. И если такой человек будет ковыряться в Роду или "чиститься" сам или через кого-то.. Род сам по башке настучит. Мало не покажется. И этому человеку, и тому, кто участвовал. Скорее всего многие здесь со мной не согласятся. Но я много изучала этот вопрос.
Это возможно не относится к Вашей ситуации. Но изучить этот вопрос со всех сторон наверное надо
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
И этому человеку, и тому, кто участвовал.
Vulkan, Правильно говорите все получат :smile: Придётся найти кто в этом разбирается. Род встаёт на защиту когда идёт очень сильная атака, как мне думается. Если вы изучали род, то там очень много родовых программ. Там и отрабатывать надо, кто становится "козлом" А кто сказал что эти программы нельзя изменить или негативные программы подключить к человеку. Есть родовое пространство где весь род находиться: по линии матери и отца. Это же не секрет, если вы изучали вы знаете. И то что зайти в любое родовое пространство любого человека можно. И кто мешает там поставить негативную программу не кто. И вот когда захожу в своё родовое пространство, там они стоят негативные программы. Делаю элементарную диагностику - В моё родовое пространство заходил человек не из рода и ставил отрицательные установки .... всегда да.
 
И вот когда захожу в своё родовое пространство, там они стоят негативные программы. Делаю элементарную диагностику - В моё родовое пространство заходил человек не из рода и ставил отрицательные установки .... всегда да.
А Вы не думаете, что это могут быть программы, которые Ваш Род получил ещё при жизни?
Самодиагностика - это хорошо. Но есть моменты субъективности. Поэтому Вам и задавали вопрос о том, кто делал диагностику
 
Там и отрабатывать надо, кто становится "козлом" А кто сказал что эти программы нельзя изменить или негативные программы подключить к человеку
"Козел отпущения" - такого человека выбирает род, чтобы слить на него все беды и очистить, отрубить эту больную ветку. И за счет этого попытаться вытянуть ещё пару поколений. Тогда род целиком сливает весь негатив и всех негативных подселов на человека и защищает от снятия, от лечения, от чисток и т.д., естественно, наказывая тех, кто пытается спасти такого человека, даже если это делает представитель того же рода. Не знаю, в Вашей ситуации можно говорить о "козле отпущения" или же просто о родовом негативе и деградации рода. Бывает, что две ветви - матери и отца - находятся в разном состоянии и одна ветка пытается спасти своё существование, чтоб ее не задавила вторая.
 
Gora, Объясняю ещё раз ..... Что кто знает, как проводить Магические атаки через род, но он ограничен скажем родовыми настройками, и проводит тот негатив который можно провести через родовой канал. И по диагностики показывает что он не получает отрицательной кармы почти, но этим испортить жизнь человеку можно на ура. И надо найти решение ... чтоб не давать включить эти настройки. Если вы умете делать диагностику, возьмите посмотрите можно по родовому каналу поставить негативные программы человеку. Скажем основная защита которая стоит она пропустит, а вот если ставить на чакры оменно то нет.
 
antislayer, Вы имеете ввиду, что кто-то ставит негатив на ещё ныне живущих из Вашего Рода, а он идёт по каналу к Вам?
Или всё же имеется ввиду работа с умершими?
Такая работа, если и есть, она сложна очень в реализации+ этот человек должен иметь инфу о большей части Вашего Рода (ФИО, дата рождения, дата смерти, фото), а такую информацию по сути могут иметь только Вы и Ваш Род.
Гораздо проще провести работу по бинарным каналам, а также кровным, но с ещё живыми людьми. Там тоже будет пропускать любая защита. А когда будете снимать, обратка будет идти Вашим близким. Эта проблема решаема. И есть защиты, которые в этом помогут.
Gora, есть такие представители Рода. И жизнь их не так уж и невыносима. Просто от них будет требоваться не совершать ошибки, которые совершал Род и создавать новый позитив в Роду (это простыми словами). То есть карму "-" выводить на карму "+". Но для разных людей это воспринимается по-разному. Например, в Роду мужчины и женщины очень были охочи на плотское: алко, секс (желательно не с супругами), халявные деньги (воровство, мошенничество). Все бы ничего, казалось бы (секс и алко), но это влияло сильно на их стиль жизни и заставляло страдать окружение. Ну, про обман людей с целью наживы вообще ничего говорить не надо.
И вот этот представитель Рода, имея все наследственные предпосылки, должен теперь всю жизнь, например, быть верным супругу, не пить, не воровать и т.д. это минимум. Он должен ещё и построить, создать в Род свой что-то, что повернет события запрограмированные в Роду, в другое направление. А с такими соблазнами справится не каждый. Причем ВС ему будут как специально, подбрасывать новые и новые возможности не выполнить Родовую задачу.
Если бы такому человеку было суждено только сбухаться, не иметь семьи вообще или сгинуть в тюрьме.. это ничего хорошего Роду бы не принесло. Сценарий ведь не поменялся бы.
Не знаю, правда, что происходит, если в Роду были неотработанные убийства... может кто из знающих на форуме подскажет...
Также, допустим, в Роду занимались порчельными работами только. Тогда этому человеку, даже имея хорошие предпосылки к ЧМ в сторону деструктива, нельзя этим заниматься. Нужно другое направление. Так как нарушен баланс в Роду.
Все это (алко, секс, обман людей, запрет на определенные направления в магии и т.д.) при существующих наследственных факторах - очень нехилая работа для человека, который должен исправить ситуацию в Роду. Потому как работа над собой - самая сложная работа.
Для меня - это как договор Рода с ВС (это по-простому): "есть человечек, мы в него верим. Давайте вы будете ему подкидывать испытания, соблазны, а он будет с ними бороться, выправлять ситуацию, и строить новое, прекрасное, то, что будет интересно вам (ВС). Справится - Род идёт дальше без долгов, нет - в расход".
Это уже рассуждения, скорее не относящиеся к Автору, но тема действительно интересная
 
Последнее редактирование:
Vulkan, да по кровным идёт, это я не знал, спасибо. Так по диагностике показывает что исполнителю заплатили родственники. А то что когда снимаю им идёт - это хорошо :giggle: Картинка складывается, Я сам живу в другой стране, но мне нагнеталась злость такая, что здесь плохо в этой стране, надо вернуться домой, понимая что то не то, но воздействия как порчи не было. Всё делалось через род. Фильтры работают, но кто делает порчу через род их постоянно ломает, я одной руной ставлю фильтр быстро и эффективно. Всё работу этого упыря свёл почти к нулю, не какой злости и редко звонят негативные мысли формы. Теперь осталось решить проблему родового проклятия, чтоб не дать эту установку поставить, или усложнить процесс установки !!!!!!
 
Так по диагностике показывает что исполнителю заплатили родственники
Если они были заказчиками, а скорее всего и в какой-то мере исполнителями, им будет прилетать. И диагностика покажет именно Родовой канал.
Я имела ввиду немного другое. Могут ставить, например, на мать, как на посредника негатив, а тот уже идёт к пункту назначения ее детям, ее братьям, сестрам, ее матери (кровный канал), а может идти ее мужу (бинарный). Саму женщину не тронет (только косвенно, ведь она тоже будет страдать, если близким плохо). Будет использован только канал. Но когда будут чистить этих близких, обратка пойдет именно ей. Потому как от неё идёт (хоть сама и не знает). Часто такие вещи ставятся с сущью на охране и контроле работы. Такие вещи тяжело раскрутить и они очень портят отношения в семье.
Все решаемо. Правильные оговоры, нужные ставы и своевременность работы.
 
Получаются посредники мать и сестра, потому как от них ко мне идёт негатив, от отца ко мне чисто. Убираю негатив с канал от матери ко мне и через пару секунд канал забит. Показывает что сущь есть, уничтожаю, появляется заново. Оговариваю "уничтожить сущь на родовом канале" уничтожает сущь, пропадает негатив с родовых каналов матери и сестры. Тоже самое что с (негативные мысли формы, вольты, духи, куклы ) появляются быстро, но если долго долбить то начинают появляться медленней. Кто выше стоит над работой, как и родовое проклятие, в родовом пространстве негативный сгусток, его убираю он заново появляется.
 
Получаются посредники мать и сестра, потому как от них ко мне идёт негатив, от отца ко мне чисто. Убираю негатив с канал от матери ко мне и через пару секунд канал забит. Показывает что сущь есть, уничтожаю, появляется заново. Оговариваю "уничтожить сущь на родовом канале" уничтожает сущь, пропадает негатив с родовых каналов матери и сестры. Тоже самое что с (негативные мысли формы, вольты, духи, куклы ) появляются быстро, но если долго долбить то начинают появляться медленней. Кто выше стоит над работой, как и родовое проклятие, в родовом пространстве негативный сгусток, его убираю он заново появляется.
Значит надо чистить маму и сестру. + потом защиты на них от негатива и подселов
 
Ходил с отцом к тарологу ( у таролога стаж 20 лет ) показывает родовое проклятие у всех. Атака идёт именно на меня. Я могу посмотреть их родовые каналы они чистые. А мне постоянно вешают негатив на чакры ( на три нижних это 100%) не обращал внимания регулярно упырь ломает защиты и на другие тоже вешает защитой или без завтра посмотрю.
Если смотреть этого упыря то ему кто заплатил из рода.
Имела неудовольствие наблюдать человека с подселенцем. Человек был уверен что его друзья постоянно делают ему на смерть. Просто так, без причин. Бегал к какой-то гадалке, которая и подтверждала его опасения. Обратился ко мне. И интересный случай... в раскладах на него все его рассказы подтверждались. Но я лично знаю этих двух людей и в голове не укладывалось. Когда я сделала расклады на этих двух людей, выпало что они ничего ему не делают. В результате подселенец всплыл на восковой отливке.
Вы спросите откуда я уверенна в своих диагнозах? Всё просто. Сейчас этот человек обвиняет и меня в том что я делаю ему на смерть. А я не делаю.
Наличие подселенца он категорически не признаёт. Верит своим ощущениям и той гадалке.

Ваша история у меня вызвала ассоциацию. Прям колдун не ест и не спит все время вас мониторит. И стоит вам снять негатив, как через 5 минут он уже опа, и обновил.

Тут либо выше приведённый случай. Либо закольцовка стоит.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
E Вопрос — Ответ 23
Назад
Сверху Снизу